Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Если жаль, то и не стоит бросать новую работу. Все равно дважды в одну реку не войти, как говориться
Моральные обязательства. Немалый долг, висящий годами. Вполне допускаю, что изначально эти деньги были "прощены" дабы не похоронить меня совсем, но озвучено этого не было. В любом случае решил для себя не бросать нынешнюю работу, нельзя по ряду причин и постараюсь как смогу совмещать с прежней, по крайней мере люди поняли, что не отказываю, готов чем могу
 
  • Like
Реакции: Mmd
Пользователь заблокирован
а реальность оказалась куда прозаичнее, от общих знакомых узнал, что ребята, выручившие меня сами сели по деньгам на задницу, дочку в Москве учить, мать лечить, потому возврат решил форсировать и со ставками заканчиваю. После долгих думок, зная свою паскудную натуру остановился на компромиссном варианте - в день один экспресс на 100 руб с кэфом от 50 и выше. Всё. Более ни копейки. Были периоды безденежья, когда так получалось, знаю, что получится и сейчас до полного расчета по долгу, а может так и совсем закончу
 
  • Like
Реакции: Mmd
Пользователь заблокирован
Вчера с получки перевел еще 20 друзьям, всего 40 в этом месяце, 1500 закинул на счет - игровые деньги до аванса 28 числа, самому интересно, удержусь в них или как всегда )) Надо удержаться)
Пробило на безумие Касабланкаса, весь вечер гоняю


 
Вчера с получки перевел еще 20 друзьям, всего 40 в этом месяце, 1500 закинул на счет - игровые деньги до аванса 28 числа, самому интересно, удержусь в них или как всегда )) Надо удержаться)
Пробило на безумие Касабланкаса, весь вечер гоняю


Ты и ответил на свой вопрос, как всегда…
 
Пользователь заблокирован
@Ромыч,

Да пока никак не ответил, в режиме игры на мизер. На баловство выделил 1500 до 28 числа, если что не так пойдет - напишу
 
Пользователь заблокирован
@Уставший лузер, сам же понимаешь, что не бывает "игровых" денег и всё пойдёт не так с большой вероятностью.
Допускаю, но в тысячный раз практически выкарабкавшись из долгов не хочу нырнуть в них вновь. Обманывать себя смыла нет, не 15 лет. Не получится - судьба.
 
Карта - шприц, деньги на ней - доза. Всё. Других отличий от наркомании нет. Те же механизмы воздействия на мозг. Ширнулся - получил свою дозу дофамина. Нечем - дофаминовое голодание и тяга. весь мир серый, чего-то хочется, а чего - хз.
Ты сейчас при полном "шприце" пытаешься самого себя убедить, что только капельку по вене пустишь и всё. Это так не работает, капелька не даст нужное количество дофамина, когда у тебя уже все рецепторы убиты. Просто продолжишь жать, пока всё не пустишь.
Мы не можем влиять на это самостоятельно, на уровне биохимии. Мозг всё сам решает. Так что завязывай с этими "игровыми" деньгами.
 
Пользователь заблокирован
Юность вспомнил)) Меломанами были страшными, дружок заходя в гости сразу предлагал выключить "эту х#йню" и "что -нибудь нормальное" поставить Пинк Флойд, Квин.
а "эта х#йня" держит меня всю сознательную жизнь

 
Пользователь заблокирован
Однажды писал уже на эту тему, чуть повторюсь, может разверну маленько и в помощь хоть кому будет. До знакомства с форумом даже и представить не мог, что молодежь сейчас заигрывается на такие безумные суммы. Что ни новая история, то возраст 20 - 25 лет с проигрышами, долгами за миллионы. Вы еб#нулись чтоли совсем? Только только учитесь зарабатывать деньги, которые ни#уя не фантики! Вы хоть понимаете, что изначально задираете страшную жизненную планку до небес? Сам конченый игроман и начинал в таком же возрасте и тогда заигрывался, но в более- менее допустимых пределах, три месячных заработка мог слить, но после затихал хоть на какой месяц - два, а то и больше и играл на заработанные, с родителей если и потягивал, то не критично. долгов в те годы перед людьми не имел совсем, да и не принято как-то тогда было Сильно понесло уже на четвертом десятке, но там и ресурс уже совершенно иной был. Думайте своими бестолковками, в таких режимах и до тридцатника не дотянете. Что делать, как быть вопрос следующий, по большому счету форум именно для решения этих вопросов и создан.
 
Пользователь заблокирован
@Уставший лузер, о чем вы! все приходит с опытом, с возрастом. в молодости кажется, что самый умный, особенный, лучше всех все знаешь, а подобные советы воспринимаются со смехом.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Маловероятно конечно, но вдруг на форуме есть Главные механики предприятий бумпрома, работники ОГМ, технологи. Важно понимание предмета : очистка целлюлозы от мех. примесей, логистика поверхностно. Пока очень кратко, детально уже при наличии интереса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху