Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
@Уставший лузер, не упусти такой шанс!
Не подведи людей и самого себя!
Илья, спасибо. Надо бестолковку переформатировать, ты прав. Самое забавное, ключевым условием было - денег на руки не дадим ни сколько, погашать будем сами )) Изначально видимо думали приеду включу старую пластинку)
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Доброго всем дня!
Заныло сердце, в обед, дилема опять же, как раскроить очень небольшие деньги, раздать всем по мизеру по перезревшим долгам либо попытаться набить хоть малость. Но ныло сердце, включился необъяснимый стрем, поймал себя на мысли, проиграть нельзя нисколько, т.е совсем нисколько. Позвонил друг. В девяностые - нулевые помогал ему я, но затем он ответил многократно, я и сейчас торчал ему сам не помнил сколько, оказалось 75))) Слово за слово сам не понял. как признался, что вновь нырнул в долги по гланды, попросил прощения, что ему задерживаю. Через какое-то время, час наверное позвонила его жена, сразу в лоб - при определенных условиях долги закрыть помогут, подъезжай на разговор. Приехал, на бумажке все расписал, думал чуть за 300, оказалось с учетом долга им под 450. бОльшую часть уже погасили, в начале недели добьем остатки. Договорились в течении двух лет рассчитаюсь
Никогда не говори никогда, но сейчас и надеюсь надолго со ставками закончил. Очень друзья попросили, да и сам измотался в хлам.
Вот такая история.
За последнее время самый хороший и позитивный пост! С такими друзьями в разведку запросто !!!!!
 

Solt

Общительный
Илья, спасибо. Надо бестолковку переформатировать, ты прав. Самое забавное, ключевым условием было - денег на руки не дадим ни сколько, погашать будем сами )) Изначально видимо думали приеду включу старую пластинку)
Бесценно иметь таких друзей!!! Не имей 100 рублей!
Захочется играть, в эту же минуту - за тортиком и к друзьям на чай! И без вариантов.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Долги за долбо#ба отдали, на природу свозили, очеловечивают. Не ставлю и дни не считаю. Перед сном футбол, хоккей смотрю старые матчи, музон гоняю


 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Почти неделю по честному ничего не ставил и даже пытался внушить себе о неких изменениях в алгоритме работы полутора оставшихся извилин черепной коробки, но сегодня перестал заниматься самообманом и вернулся. На маленькие деньги, собственно больших давно уже и нет и как-то спокойно, обыденно. Обещал друзьям вновь не влезать в дерьмо, пока не влез, сдедовательно и обещания не нарушил. Да, все понимаю, но что уже из пустого в порожнее ..
Меланхоликам спокойных снов

 

Бездарь

Участник
Не знаю, могу ли я произносить вслух свои нравоучения, я младше вас и так сказать "опыт" в ставках не столь велик, но... Я вот сижу и думаю, что у меня долги, их нужно разгребать, и помощи нет, и рассказать некому. Конечно можно поделиться с другом, или с девушкой, и услышать слова поддержки или не поддержки. Но я и мечтать не могу о том что бы кто-то из моего окружения согласился закрыть мой долг с условием ежемесячных выплат добродеятелю. Ведь каждый из моих знакомых, знает что я бросал это дело уже не раз, и возвращался вновь. Давать мне сейчас денег это означает что у человека безграничная вера в меня, и подводить таких людей это нужно не иметь в своей жизни никаких ценностей.
 

Миша Игрок

Общительный
Не знаю, могу ли я произносить вслух свои нравоучения, я младше вас и так сказать "опыт" в ставках не столь велик, но... Я вот сижу и думаю, что у меня долги, их нужно разгребать, и помощи нет, и рассказать некому. Конечно можно поделиться с другом, или с девушкой, и услышать слова поддержки или не поддержки. Но я и мечтать не могу о том что бы кто-то из моего окружения согласился закрыть мой долг с условием ежемесячных выплат добродеятелю. Ведь каждый из моих знакомых, знает что я бросал это дело уже не раз, и возвращался вновь. Давать мне сейчас денег это означает что у человека безграничная вера в меня, и подводить таких людей это нужно не иметь в своей жизни никаких ценностей.
Это всё - иллюзия. Ты игроман. Я очень честный человек и никогда бы обманным путём не взял денег у друзей. Но если бы мне дали деньги, и я бы увидел событие, которое по моему мнению сыграет, я бы скорее всего поставил туда всё. После настоящего проигрыша ты начинаешь понимать, что все эти принципы, твои черты и твои мысли - они как шарики, они полопаются и всё. Начнётся ложь, просьбы, мольбы и прочая вонючая история.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Не знаю, могу ли я произносить вслух свои нравоучения, я младше вас и так сказать "опыт" в ставках не столь велик, но... Я вот сижу и думаю, что у меня долги, их нужно разгребать, и помощи нет, и рассказать некому. Конечно можно поделиться с другом, или с девушкой, и услышать слова поддержки или не поддержки. Но я и мечтать не могу о том что бы кто-то из моего окружения согласился закрыть мой долг с условием ежемесячных выплат добродеятелю. Ведь каждый из моих знакомых, знает что я бросал это дело уже не раз, и возвращался вновь. Давать мне сейчас денег это означает что у человека безграничная вера в меня, и подводить таких людей это нужно не иметь в своей жизни никаких ценностей.
Высказал молодец и возраст со стажем в данном случае вопрос пятый, мы все здесь проблемные потому и прибились не к ресурсам по обсуждению цен на недвижимость. Чтобы не лить воду, барахло ли я - барахло и не в конкретном даже случае с выручившими меня в этот раз, в "прежней жизни" многих людей своего окружения выручал и я и в сложных вопросах и на круг посчитать лишь в следующей жизни подбиться выйдет. Барахло в том, что в 53 года меня вообще нужно выручать
 
  • Like
Реакции: Solt

Самаритянин

Пользователь
Лузер, а думали ли вы о себе, о смысле своей жизни? Кем вы работали? Какие были планы на жизнь? Как у классиков... Жизнь прожить - не поле перейти. Что в сухом остатке?
 

Самаритянин

Пользователь
Я ни в коем случае не занимаюсь бичеванием, просто сам отдал этому ремеслу 16 лет с января 2004. Пытаюсь понять психологию игрока того времени, когда ещё марафона с будками не было.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Лузер, а думали ли вы о себе, о смысле своей жизни? Кем вы работали? Какие были планы на жизнь? Как у классиков... Жизнь прожить - не поле перейти. Что в сухом остатке?
О себе мы все периодически думаем) о смысле жизни разве что на философии в студенческие годы, в нулевые вел несколько направлений ( производство, сфера услуг) наемным работником + свое нехитрое дело, все рухнуло в 2012 - 2013 - долговой ( кредитный) снежный ком снес на обочину. В сухом остатке - жив, цел, работоспособен)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Я ни в коем случае не занимаюсь бичеванием, просто сам отдал этому ремеслу 16 лет с января 2004. Пытаюсь понять психологию игрока того времени, когда ещё марафона с будками не было.
Во времена когда не было Марафона с будками психология игрока была весьма устойчивой ) Всегда имелся собственный финансовый ресурс, о кредитном даже и не мыслил
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Друзья, тема суицида в последние дни чуть не ключевая на форуме, кто в курсе, отчего Корнелл то повесился, почитал - не наркоман, семья, двое детей. Перемкнуло чтоли? Раньше никогда и не слушал их, сейчас оторваться не могу, как зараза



 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
а личная история еще и такова, что собственник предприятий, которыми частично управлял и я, очень состоятельный человек во время предпоследней нашей беседы, да собственно и беседой то это не назвать, меня "сопроводили" к нему на экзекуцию) протянул листок бумаги, в конце которого значилось 1.3 млн. руб. Простым языком - сумма которую я спи#дил с двух производств за последние полгода. Сказать по совести столько я наверное и не увел, но безусловно согласился в тот момент, т.к по большому счету было без разницы, параллельно накрывали снежным комом банковские и прочие долги на 1, 5 - 2 млн в условии абсолютно исчерпанного кредитного лимита где бы то ни было и самое главное позор. Прежние мои косяки замыкались на довольно узком круге людей, теперь узнали многие, в т.ч считавшие меня серьезным ответственным человеком и управленцем, мысленно я уже не считал себя жильцом . А. Л. (собственник) задал вопрос, показавшийся мне странным - что думаешь делать? Не знаю, ответил, то что вы скажите. Ты не можешь жить без игры? - спросил он. В тот момент наверное честно ответил, постараюсь. Предложил поехать в один из гостевых домов, 160 км от города, придти в себя, заодно проследить за порядком, недавно принятую туда семью управленцев решили убирать, начали чудить и практически уже подыскали новых людей, безусловно согласился. Там же через два месяца встретился с А. Л. и приехавшими с ним несколькими коллегами, общались со мной нормально, стараясь не подавать вида, вскоре по взаимному согласию уехал домой, нашел новую работу, женщину. Речь о возврате 1,3 ляма не заводилась ни разу, но честно говоря часто мечтал заработать эту сумму и как в кино придти, положить пакет с деньгами на стол, поблагодарить и с чистой совестью удалиться. Но.... не вам объяснять))
И вот вчера вечером позвонил правая рука собственника, управляющий всеми делами по сути с предложением вернуться, реанимировать несколько направлений, в т.ч "профильных". Безусловно не имея права ответить нет попросил срок до вторника для решения вопросов на нынешней работе, бросать которую честно говоря уже и жаль

Вот такая личная история
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Немного позитива ) Перечитывал намедни старые байки, решил выложить немного, время активной лудомании с хорошим ресурсом, да и многих персонажей хоть и шапочно но знал/знаю , потому вполне можно считать частью личной истории )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рудников " Новые колеса"
В ходе сезона-2004 г-н Чепель не раз просил болельщиков поддержать команду в трудную минуту. И сейчас призывает покупать билеты и приходить на стадион. Но на самом деле настоящим футболом в Калининграде давно не пахнет. Сплошной обман всех и вся, грязные деньги - и никакого намека на честную игру.
(Гудок) * * * * * * * *
Директор "Балтики" Д. Чепель: "Аллё".
- Да.
- Кантаич.
- Оу...
- Привет.
- Привет, Дима.
- Ты где?
- Я в "Лукойле" в бане. Подъезжай.
- Да не, мне же нельзя париться. Я бы подъехал с удовольствием. А ты долго там будешь?
- Ну часов до двенадцати.
- Ну, я может быть, подъеду, а то эти приехали. Посмотрю. Давай так: сегодня сложится - не сложится, давай на завтра. Нам надо все вопросы обсудить. Порешать это самое...
- Хорошо, я завтра их отправляю - их двое... в двенадцать часов. Утром подъеду.
- Ну, давай так: с утра я в "Лукойле" у Каджояна, а как буду оттуда ехать - я тебе наберу. Это будет в районе девяти. Хорошо?
- Подъедешь, давай...
- Ну постараюсь, щас это... подожди.
(Гудок) * * * * * * * *
- Алло, Дим. А вот Петр такой Шубин, не помнишь? (Петр Шубин - футбольный тренер, работавший в "Шиннике", минском "Динамо", "Роторе", - прим. ред.)
- Помню.
- Так с ним надо переговорить?
- А где он находится?
- Он где-то в Москве.
- Давай, переговори предварительно, а там будем определяться... это ни к чему не обязывает, пока что.
- Переговорить с ним?
- Ну, я знаю, кто это такой.
- Ну, с Бесковым работал, там с этим...
- Ну, конечно.
- Ну, так фигура-то приличная.
- Ну, понимаешь. Этическая норма была. Эти два Минотти калининградского розлива, ***...ь, с уклоном локомотивовским, чтобы не обиделись, ***...ь.
- А чего обижаться?
- Ты же сам понимаешь. Они же, ***...ь, москвичи со своим ****...м. ***...ь!
- Я не москвич.
- Я же не про тебя, я про них, ***...ь. Еб твою. А ты мне, ***...ь. Батура (Батуренко), хует...ра. ***...ь.
- Ну, чё, этому дозвонился?
- Нет, еще не разговаривал. Я набрал, он на совещании был. Я не трогал его больше. Я сегодня поговорю с ним попозже... Давай, Петрович, переговори, потом созвонимся.
(Гудок) * * * * * * * *
Директор "Балтики" Д. Чепель: "Да.Аллё".
- Вячеславич? (Похоже, звонит кто-то из игроков "Балтики", - прим. ред.)
- Да.
- Чё, позвонили они... "Сотку" (сто тысяч долларов) просят. Чё им сказать? (Речь идет о футболистах "Черноморца", - прим. ред.)
- Да чё они, оху...ли?!
- Понятно... Что им сказать?
- Щас перезвонили... Они там, что совсем ошалели?!
- Они говорят... все будут.
- Что все?
- Все, кто играть будет...
- Я не знаю... Они это решать не будут. Сам понимаешь...
- А мне чего! Перезвонить сказали, и все.
- Ладно, я тебя завтра найду. А им скажи, что меня не нашел. А я на тебя выйду.
- Хорошо.
(Гудок) * * * * * * * *
- Алло, Дим. Дозвонился я Сальникову (так зовут президента ижевского "Газовика-Газпрома", - прим. ред.), нашел его. Говорит, ни х..я он не хочет там.
У них вроде Тумаев (экс-президент "Газовика-Газпрома", - прим. ред.) принципиальный... они же газпромовские обе (команды). Они и Тула. Я, говорит, не еду, приболел. Я: х...ли вам, какая разница. Вы же все равно уже вылетели. Он: "Да, я понимаю". Хрен его знает. Может, боятся.
- Посмотри, может, кто из футболистов поможет.
- Из футболистов?
- Да.
- Надо подумать. Надо подумать. ***...ь. Мишке Никитину (экс-форвард "Балтики", теперь играет за "Газовик-Газпром", - прим. ред.) может, позвонить? Надо еще... Щас я подумаю, кому там можно позвонить...
- Или Гайсумову. Все равно чего...
- Щас я подумаю. Надо Мишку найти. Но если тоже он будет играть. Он же не играет постоянно в составе. Там этот белорус у них вратарь этот был. Белорус. Я прикину, через кого можно на него выйти... Я щас позвоню, подумаю, а утром тебе перезвоню и скажу.
- Добро.
- Давай.
(Гудок) * * * * * * * *
Директор "Балтики" Д. Чепель: "Аллё, Саша. Ну чего?"
Отвечает человек, голос которого похож на голос администратора "Балтики" Александрова: "Ну я с этим с этим щас ужинаю. Щас я подойду, рассчитаюсь".
- А кто там у нас, Башкир? (Судья В. Башкиров обслуживал поединок "Балтики" с "Анжи", - прим. ред.)
- Нет. Он в следующий раз.
- А кто?
- Афанасьев Владимир Иванович. (Инспектор матча "Балтики" с "Черноморцем", - прим. ред.)
- А москвич прилетел?
- Они должны вроде около семи прилететь. Там Слава (Никифоров, администратор "Балтики") контролирует ситуацию.
- А-а...
- Они собирались на тренировку подъехать. Где-то в полвосьмого. Не раньше. Я перезвоню.
(Гудок) * * * * * * * *
- Вячеславович? (Говорит человек, чей голос похож на голос В. Никифорова, администратора "Балтики", - прим. ред.)
- Да, Слава.
- Я тут с Валерой сижу. Тут договориться надо на завтра, или когда у тебя...
- Ну, завтра у меня футбол. На четверг, ***...ь, или на среду.
- Я у Валеры щас в офисе. Разговариваем.
(Гудок) * * * * * * * *
Директор "Балтики" Д. Чепель: "Аллё".
- Ну, смотри, значит, какая там ситуация. Я только трубку повесил. Я все объяснил. Это не моя воля, ***...ь, и все остальное. Мне приказ. Надо... Вы меня подставите. Ничего... А они: "Для нас администрация щас не гарантия". Я объясню, почему. Потому что две зарплаты должны... премии... ни одной не выплачивали, и подъемные. Пацаны просто без денег. Если будут деньги - готовы.... если нет - нет. Такие условия поставили. Не могу, братан, ничего сделать.
- Да?
- Слышь?
- Слышу. На х..й, ***...ь. У меня в субботу будет, я отдам все. Я же не обманываю. Борисыч там тоже был. Я же решал там с ним вопросы. Решал. Надо было - и всем помогали...
- Да я-то все знаю. Я же им тоже самое говорю. ***...ь. Но х..й его знает. В такой момент мы особого контроля над ними не имеем. Ты понимаешь. Мне стыдно к ним заходить. Я только зайду... они: "Деньги где, деньги где!!!" Они сидят, два месяца зарплату не получают. Подъемные еще никто не получил. Премий ни х...я. (Действительно, к началу сентября футболисты "Черноморца" уже два месяца не получали ни зарплаты, ни премиальных, - прим. ред.) Они посовещались. Позвонил мне оперативный. Они говорят, что если до игры не получат... А так - готовы. Если нет - говорят: будем играть. Если найдешь до игры... Сам смотри. Если нет... Заряжай судьям. Мы судьям вообще ничего не обещали. Мы на выезде еще ни одной игры не выиграли. Чем они тешатся? Обыграть собрались. Х..й его знает.
- А ты им сказал, скока чего?
- Я сказал то, что ты сказал. Ни х..я не это самое. То, что ты назвал, то и я. Я им объяснил, что премии стока-то будет, а там чего останется... там кое-кому подъемные останутся... хоть одному-двоим закроем. Так вот. Давай ты подумай.
- А чего тренер, на х...й?
- Я не знаю. Х...й его знает. Тренер, ***...ь, Тищенко (наставник "Черноморца"), ты его знаешь...
- А чего он, кого тренировал? ***...ь.
- Он сказал: "Вообще не буду заходить в раздевалку, ничего говорить. Звони сам". Я чего, и созвонился с пацанами. Там тренер против...
- Я понял тебя. Я на связи.
(Гудок) * * * * * * * *
- Вячеславич? (Звонит кто-то из игроков "Балтики") Говорить можете?
- Да.
- В общем, им позвонил президент "Черноморца" и сказал, что надо отдать. Они говорят, что будут играть.
- Ну, послушай меня внимательно. Мы там определили. Я определюсь - как у меня все будет на руках. Скажешь им.
- До игры?
- Конечно. А по-другому никак не получится.
- Что им сказать?
- Он позвонил... Они сказали, что будут играть, но мы порешаем вопрос, что 6:0 (на футбольном сленге - 60 тысяч долларов, - прим. ред.). Я щас с человеком встречаюсь. У меня половина есть. Щас подвезти должны, чтобы перед игрой ты им все отдал.
- Хорошо.
- Свяжись с ними, а потом мне набери.
- Ага.
- Узнай, соответствует ли объем. Они знают об этом объеме, чтобы потом не было?
- Они знают этот объем. Шесть. (Похоже, речь идет о 60 тысячах долларов)
- Щас я решу вопрос. Поэтому...
- Да.
- Как у меня будет, ты возьмешь.
- Хорошо.
- Давай.
(Гудок) * * * * * * * *
- Алло.
- Борис, это Чепель. Ты мне скажи такой вопрос, где же я свои обязательства не выполняю перед "Ураланом". Какие обязательства перед "Ураланом", ***..ь?
- Не понял...
- Ну ты там говоришь Евгению Иванычу, что я не выполняю каких-то обязательств - то-то-то-то... Что вот так вот, ***...ь.
- Я - Евгению Иванычу?
- Да.
- Это он сказал?
- Да, он мне сказал, что ты мне не доверяешь, что я тебя обману на х...й. Поэтому такой разговор на х...й. Я же, когда надо было... Я все вопросы решил. А щас получается...
- Я ему сказал, что мы с тобой договорились, по-другому не получается. Ребята мне... Вот так надо сделать - и все. Он: "Хорошо". Причем здесь "Уралан"?
- Я тоже не пойму, ***...ь. Я об этом же, ***...ь.
- Да я вообще на эту тему с ним не разговаривал! "Уралан"... Ты что-то путаешь...
- Да я ним разговаривал! Чё мне путать, ***...ь.
- Мы вообще на эту тему... Может, он перепутал что-то, Дима?
- Да нет, я говорю: вот так... вот так. Щас мне человек, понимаешь, с утра обещал решение вопроса. Ну, я почему говорю-то. Понимаешь, у меня есть больше половины решения вопроса. Ты же знаешь, я же не просто прошу. Сказал, в субботу решу, ***...ь. Постараюсь сегодня решить. У меня уже больше половины есть, ***..ь. Поэтому мне кровь из носа.
- Я просто позвонил, объяснил ситуацию. Сказал: так и так, я с ребятами поговорил. Сказал: под мою гарантию, под гарантию администрации (видимо, речь идет об администрации Краснодарского края, которая курирует ФК "Черноморец", - прим. ред.). А они: "Какая нам администрация? Нам и так должны". Ты не обижайся, они тоже особо не верят никому. Поэтому говорят: принесут - мы готовы, не принесут - будем играть. Я им позвонил и это сказал. Он: "Я все понял". Я ж ему не это сказал. Цена вопроса... Дим, я же не могу выйти на поле и сам это все сделать. У нас атмосфера щас непонятная. Тищенко на эту тему не собирается разговаривать вообще, говорит: "Хотите, заявление напишу..." В таком плане, понимаешь. Так что не очень хорошая ситуация. Им должны х...й знает сколько... Понимаешь, ими управлять вообще нереально.
- Понятно. Ну, ладно, я тебе еще наберу.
(Гудок) * * * * * * * *
Директор "Балтики Д. Чепель: "Аллё".
- Привет, Дима.
- Ты где, дома?
- Нет, сейчас не дома.
- На футбол-то придешь?
- Обязательно приду. Я ж болельщик.
- Понятно, ***...ь.
- Чё там? Разговаривал с кем-нибудь?
- Да, разговаривал. Вроде как сорок нашел. Они 6:0 (60 тысяч долларов) хотят, ***...ь. Щас вот жду. Будут - не будут. В три места поехал, ***..ь. А они: "На х...й нам это надо". Ну я ладно, х..й с вами.
- 6:0 - это команда хочет?
- Да.
- ***...ь. Ни копейки, Дима, нету, ***...ь.
- Да я не поэтому даже звоню, дружище. Я же говорю...
- Так судьям лучше эти четыре (40 тысяч долларов) отдай, если не найдется, ***...ь.
- Ну а чего делать, ***...ь. Пидара...ы. Можно и 6:0 и 2:0, ***...ь - главное, чтобы эффект был. Щас будем разговаривать, смотреть, на х...й. Может быть, договоримся, что отдадим 4:0, а 2:0 потом довезем, ***...ь. Чтобы уже гарантии, сам знаешь, ***...ь, были.
- Да, обязательно нужны гарантии...
- А так же, ***...ь. У них тоже хватает. ***...ь, еб...нуться, ***...ь. Так что вот такие дела на х...й.
- Ты, ***...ь, судьям лучше дай "тридцатку", ***...ь. Как я и говорю. Положи... Не сделаете на х..й - и "тридцатку" на х..й кому другому отдам, чтобы вам, ***...ь.
- Ну, щас будем разговаривать. Саня приедет, ***...ь, будет заниматься этим на х...й. Ладно, я тебя жду на футболе. Добро, давай.
- Да.
(Гудок) * * * * * * * *
Директор "Балтики" Д. Чепель: "Аллё".
- Алло, Дим.
- А ты где, в Калининграде?
- Я в порту.
- Я тебе звоню, звоню... Звоню, звоню...
- Слушаю тебя, Дим.
- Да, я чего звонил, ***...ь, хотел, чтобы ты мне помог деньгами, ***...ь, потому что щас "Черноморец", на х...й, ***...ь, надо. На футболистов надежды мало, ***...ь.
- Ха-ха-ха-ха!
- А ты че ты ржешь, ***...ь?
- На футболистов....
- Да я тебе хотел подарок сделать. Победу.
- Победу?
- Ну, ***...ь.
- Так что нужно от меня, чтобы они выиграли?
- 20 штук мне надо, ***...ь.
- Еб...тишь. Чтобы обыграть "Черноморец"?
- Да.
- Ничего себе... Я не рассчитывал на такое количество денег. Так, думал, штуку кому-нибудь дать.
- Еб твою мать, ***...ь.
- Я не знаю, может, там как с судьей поговорить...
- Ой, ***...ь, интересный ты, ***...ь. (Вздыхает) Там шахматы одни.
- Вот, смотри. Ты говоришь, интересный. Но я тебя предупредил. Да? Наш друг Горбенко, ***...ь, наделал долгов у железной дороги - 12 миллионов рублей, ***...ь. Я говорю Григоричу, Будовскому - не души, ***...ь. Дай рассчитаться спокойно. Я ему заплатил, там, ***...ь. Я даю ему гарантию на четыре месяца, ***...ь. Он говорит: "Хорошо, ***...ь". И вдруг мне приходит бумага, что четыре - на х...й, два. Я говорю: х...йкин два. Срывают мне график на два месяца и тут же через час идет команда: закрыть на х...й и не подавать вагоны. Я ему говорю это... "Григорич, мы же договорились". Он: "Да ну вас на х...й, вы мне все должны, ***...ь. Вы мне не платите на х...й в пи...ду, бдя...ь. Плати или я тебе не дам на х...й ни одного вагона". А у меня 15 тыщ тонн, ***...ь, а у меня еще, ***...ь, еще еб...ная эта силитра. Понимаешь. Вот тебе пример. Как на х..й работать?! Ну что было бы от того, заплатил бы я сегодня 500... а потом еще за два месяца? Ну что он бы переломился, ***...ь?! Хотя у меня с ним хорошие отношения. Понимаешь.
- Ой, ***...ь.
- Ты во сколько сегодня играешь?
- В полседьмого.
- А ты будешь там часов в шесть, если я заеду?
- Я на "Балтике".
- Хорошо, я к тебе часов в шесть приеду.
- Давай.
(Гудок) * * * * * * * *
Директор ФК "Балтика" Д.Чепель: "Аллё".
- Дим, привет. Егорыч.
- Да, Егорыч, привет.
- Ну, чего, какие там дела?
- Какие дела, щас тока, ***...ь, вот с "ЛУКОЙЛА" вышел, ***...ь. Ну, сегодня, чё - мы играем. Я думаю, что все будет нормально. Как сыграем, приеду, привезу все. Я чё хочу сказать. Так, как они делают, ну их на х...й, ***...ь. Лучше выходить на команды и решать, ***....ь.
- Да.
- То, что мне, ***...ь, звонили, просили с Нальчиком карточки, ***...ь, на х...й... Одну дал, ***...ь. Еб твою... Ну, видишь, команда еще не играет, х...й поймешь, что они хотят, ***...ь.
- Самое главное, ***...ь, чтоб хоть немножко двигались, ***...ь. А то, он говорит: "Егорыч, я что сам буду забивать, что ли на х...й".
- Так что же, правильно, вот в Грозном (имеется в виду игра с "Тереком" в Пятигорске, - прим. ред.) играли, ***...ь, 1:1 (так на футбольном сленге называют пенальти, - прим. ред.) поставил.
- В Грозном, ***...ь, играли здорово.
- Ну, два пенальти в наши ворота поставил... Им-то ни х...я не надо, ***...ь. Еб твою. Я им: "Ну не хотите вы нам отдавать, давайте мы судью зарядим, ёб твою мать. Вам же в прошлом году надо было, мы помогли".
- Да бесполезно, пидар...сы. Смотри, как сделал... Говорил же: "Я тебя и Семина уважаю". А сам в последний момент взял и отключил телефон... На х...й. Я: "Так ты хоть результат мне скажи, ***...ь. Как нам поступать, на х...й". Такие дела. Меня тоже ****...ли... Этот, ***...ь, с Мытищ, ****...л уже. Сняли же этого, как его, Тюмина, на...х...й.
- Слышь, Егорыч, ну ты секундочку потерпи, я тут решаю вопрос. Тока с "Лукойла" вышел, я привезу. У нас же есть должок, где-то, по-моему, 80 я привезу, ***...ь.
- И второй вариант. Там с Французом (судья Французов) разговаривал Виктор Андреевич, полковник. Они с ним дружат, а он - мой. Я здесь ему напихал, в этом году... Я его просил помочь. Он разговаривал с Виктор Андреичем.
- Ну?
- И второй вариант. Мне позвонили с "Черноморца". Я двоих этому дал, двух людей - Ваську Иванова и Морозова, ***...ь. Там и телефоны этому Андрею дал...
- Ну, смотри, Егорыч, не по телефону.
- Да не-не...
- А мы вышли там на этих самых, они дали мне "добро". Все это самое...
- Иванов, ну ты понял, х...ли я тебе, объяснять... И с этим, ***...ь, с чертом, с Серегой... Я с ними разговаривал... Я попросил Виктор Андреича, полковника.
- Да?
- Вот такие дела, ***...ь. Так что...
- А ты не скажешь, Петр где, в Москве? Нет?
- Вчера он, позавчера он был на стадионе. У меня там тоже неприятность, одна была х...йня. Я с ним советовался, как быть...Он говорит: вывозить. У меня тоже... как рок идет. И все. Ну, ладно. Ты седня во скока играешь?
- У меня к тебе просьба будет очень большая. Ты звонись до Петра, потому что я до него дозвониться не могу. Тебе там проще. Возьми у него телефон Минца - это помощник Чубайса, он поймет о чем разговор...
- А он упоминал?
- Да, да. Я здесь переговорил с человеком. Человек готов с ним переговорить и решить вопрос. Возьми телефон, а я тебе перезвоню.
- Да, ладно.
- Пусть он меня наберет, если у него будет возможность. У него.
- Да, через час я ему наберу.
- Добро, Егорыч. Все, до связи.
- Давай.
(Гудок) * * * * * * * *
- Ну, я переговорил с ними, они должны были на тебя выйти.
- Женя, ну послушай... - говорит директор "Балтики"
 

Mmd

Активный участник
Безусловно не имея права ответить нет попросил срок до вторника для решения вопросов на нынешней работе, бросать которую честно говоря уже и жаль

Вот такая личная история
Если жаль, то и не стоит бросать новую работу. Все равно дважды в одну реку не войти, как говориться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху