Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МастерЛюдо

Общительный
Анастасия)) Это не мой случай) Не всегда же был гол как сокол. Пусть и пафосно, но умею быть щедрым, по крайней мере из памяти не стёрлось. Сейчас правда порекомендовано угомониться, не одалживать, а решить все с отпускных.
я не имею ввиду ограничение ваших финансов, я говорю об универсальности подарка - чем выбирать самому что-то. Сейчас есть не только сертификаты в магазин одежды, обуви, золота и пр., но сертификаты есть и от торгового центра, где использовать его можно в любом магазине, работающем в этом центре. Поэтому Ваша дама может походить по магазинчикам, повыбирать. А номиналы от 300руб до сотен тысяч, поэтому ограничений нет.
 

МастерЛюдо

Общительный

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
На Ферри кстати подсадил молодого пацанчика на работе. Слушал совершенно ох.у.евшим, не знал о нем и никогда не слышал.
Самого прорвало, вторые сутки альбом за альбомом гоняю

 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Кошака может домой заберу, во дворе недавно появился, плотный, упитанный, ухоженный, хвост толстый, видать сбежал да потерялся. Окрас темно дымчатый с белым, пятно под носом, как усы у Гитлера. Подошел сегодня во дворе сам ко мне, пришлось сходить домой за колбасой. Объяснил как смог, что ухожу на работу, завтра видимо придется к себе забирать
 

fyla1

Общительный
На смене, погода для работы идеальная, ловлю кайф малопонятный никогда не сталкивающимся с ночной рабочей романтикой) Даже в отпуск расхотелось)
У меня так ночь эта наоборот. Дождь, ветер, работа новая и так толком не понятно, что от меня здесь хотят, так эту ночь нагрузили ещё непривычной и непонятной мне хератой. И всё в основном на улице нужно делать. Вот брошу всё и уйду в "плюсовые игроки")))
До пенсии)))
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
@fyla1,

Да уж, не завидую. Помню твою ситуацию, тут уж ничего не изменить, держись) В плюсовые конечно можно податься, да как говорится не жили хорошо, нечего и начинать, вдруг понравится)
 

fyla1

Общительный
@fyla1,

Да уж, не завидую. Помню твою ситуацию, тут уж ничего не изменить, держись) В плюсовые конечно можно податься, да как говорится не жили хорошо, нечего и начинать, вдруг понравится)
Ну да, а ещё у плюсового игрока много свободного времени и денег, а эти два условия гарантируют мне бесконечные пьянки-гулянки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху