Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Да, но в несколько облегченном режиме по стариковски, так скажем на составительской должности, ходьбы правда в достатке)

В личку черканул тебе в общих чертах
 
Последнее редактирование:

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет. Не знаю обсуждалось ли здесь или нет...короче нашел в Ютубе канал, точнее канал нашел меня:)) Называется META TV. Там про таких как мы, рекомендую к ознакомлению.
Дим привет, ночью одним из собеседников был как раз таки герой данного канала, вернее проекта "Лудоманы") Надеюсь ничего лишнего не сболтнул)
 

Дмитрий Игнатов

Общительный

Олег139

Общительный
Отпуск в сентябре - октябре, проезд бесплатный, может и правда рвануть куда? Приютит может кто где? ) При деньгах буду точно, отпускные + получка)
Я возможно в Питер поеду на след неделю на пару дней, если поменяться согласится напарник
 

Mihaol

Участник
Всем привет. Ребят, я пишу материал про Лудоманию. У кого есть желание стать героем материала и помочь мне закрыть практику, поделившись своей историей - напишите мне в телегу, пожалуйста @alra800 - телега)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Я возможно в Питер поеду на след неделю на пару дней, если поменяться согласится напарник
В Питер съездить дело, с радостью бы скатался, в 2006 последний раз был и то как в тумане, гуляли)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет. Ребят, я пишу материал про Лудоманию. У кого есть желание стать героем материала и помочь мне закрыть практику, поделившись своей историей - напишите мне в телегу, пожалуйста @alra800 - телега)
Точно не я. Не герой
 

Олег139

Общительный

МастерЛюдо

Общительный
Отпуск в сентябре - октябре, проезд бесплатный, может и правда рвануть куда? Приютит может кто где? ) При деньгах буду точно, отпускные + получка)
у Вас нет своих РЖД-шных санаториев-профилакториев, куда можно поехать? У такой структуры должны быть
 

Олег139

Общительный
у Вас нет своих РЖД-шных санаториев-профилакториев, куда можно поехать? У такой структуры должны быть
Есть конечно. Через профсоюз можно по неплохой скидке выбить путёвку в Кисловодск, например
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
у Вас нет своих РЖД-шных санаториев-профилакториев, куда можно поехать? У такой структуры должны быть
В переизбытке) Дважды уговаривали практически бесплатно у нас в Янтарном береге и на югах, зачем оно мне?)
 

Сашуля

Общительный
В переизбытке) Дважды уговаривали практически бесплатно у нас в Янтарном береге и на югах, зачем оно мне?)
А на друзей, родных, близких)))
Ну, ты даёшь))) сгонял бы, отдохнул, таво и глядишь русалка примелькнется))))
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован

Сашуля

Общительный

МастерЛюдо

Общительный
В переизбытке) Дважды уговаривали практически бесплатно у нас в Янтарном береге и на югах, зачем оно мне?)
смена обстановки, новые впечатления, новые люди и окружения, сами говорите много лет никуда не выбирались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху