Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Год назад я тоже был в таком же упадническом настроении, если ты помнишь. Сейчас со смехом вспоминаю те времена и кайфую. Зарабатываю, трачу, развлекаюсь, баб трахаю. Неделю назад панамеру 2012 года взял по чень выгодной цене, катаюсь, кайфую, пока даже не продаю. Играть вообще не тянет. В августе в Кемер лечу)) Нафиг вообще эти игры, игровые качели, выиграешь 100к, по итогу все равно занесешь их обратно и даже больше.
Панамера 2012 года? Спорный выбор имхо. Первая поломка и *** чё из запчастей найдешь по известной причине.
 
Блин интересная тема, автору респект. Но блин я как всегда читал начал наоборот, с конца на начало. :) Надо будет осилить все с первой странице, но уже не сегодня
Рекомендую начать сначала. Автор уникальный человек:)
 
Пользователь заблокирован
Я сегодня полудил на 99 штук. Так кто из нас дол...б?))))
Да все мы тут долбо.ебы. Мне недавно долг старый вернули, на который уже рукой махнул, хорошую сумму, живи, радуйся... хрен там, благо часть подруге на сохранение отдал, кое-что купили, но под сотку если не больше спустил за неделю, верха в футболе ловлю как баран. Но тормознул уже. И ты тормози!
 
Да все мы тут долбо.ебы. Мне недавно долг старый вернули, на который уже рукой махнул, хорошую сумму, живи, радуйся... хрен там, благо часть подруге на сохранение отдал, кое-что купили, но под сотку если не больше спустил за неделю, верха в футболе ловлю как баран. Но тормознул уже. И ты тормози!
А я вчера махнул лишнего, ну в смысле выпил "чуток". Ну и решил грузануть на Англию с кэфом 2. В итоге 0:0 скатали. И кто они после этого?)))))
 
Пользователь заблокирован
Что бы что то начать делать нужен всегда капитал. Ты это и сам знаешь. Как пример когда я занимался телефонами и покупал большие партии. Мне бы сейчас мои 1.5 лимона которые я просадил и я бы с большим удовольствием начал бы снова свои схемы проворачивать или как ты машинами занялся. Ладно чего воду лить, все ж понятно - под лежачий камень вода не течёт )))
Капитал крайне желателен, тут ты прав. Но начинать можно с малого. У меня друг перекуп и еще несколько знакомых перекупов, большинство из них начинали с одной-двух дешевых машин, и за несколько лет поднялись до оборотов у кого-то 5-6 млн, у кого-то больше 10 млн. С маленькими оборотами в несколько сот тыс тоже можно работать, просто доходы будут в десятки тыс, как на обычной работе. Но сейчас все говорят что с нуля поднятся труднее - чем 5-7 лет назад. Точка входа больше, так как машины стали сильно дороже + перекупов стало много. Заниматься стоит тем чья ниша тебе ближе.
 
Капитал крайне желателен, тут ты прав. Но начинать можно с малого. У меня друг перекуп и еще несколько знакомых перекупов, большинство из них начинали с одной-двух дешевых машин, и за несколько лет поднялись до оборотов у кого-то 5-6 млн, у кого-то больше 10 млн. С маленькими оборотами в несколько сот тыс тоже можно работать, просто доходы будут в десятки тыс, как на обычной работе. Но сейчас все говорят что с нуля поднятся труднее - чем 5-7 лет назад. Точка входа больше, так как машины стали сильно дороже + перекупов стало много. Заниматься стоит тем чья ниша тебе ближе.
Где вы ищите машины?
По объявлениям? Авито?
Или есть другие базы (мне один чел сообщил что есть какая то платная база).
 
Где вы ищите машины?
По объявлениям? Авито?
Или есть другие базы (мне один чел сообщил что есть какая то платная база).
Я больше работаю с аукционами. То что ты имеешь ввиду, это не какая то отдельная база автомобилей - а платный доступ когда ты просто видишь объявление раньше чем большинство рядовых покупателей. Но он канает скорее с дешевыми машинами, за них и так огромная конкуренция среди других перекупов.
 
Пользователь заблокирован
Глянул тут как-то, Бутчу в августе 67, Ширли, моей любови или любви) 56. Стадионов уже не собирают, по клубам чешут для таких старперов как я. Время не идет, несется, грустно)


Поймал себя на мысли, в последнее время если и пробивает кого-то послушать, то ушедших Корнелла, Холлиса, Стейли, +/- ровестников
 
Пользователь заблокирован
На тему красивых/некрасивых женщин, сегодня опять пацанчики рассуждали в Димана теме, себя молодым вспомнил, все тоже носом крутил, эта красивая, эта не очень))
Сформулирую на примере женских лиц в ролике. Молодым обозвал бы всех дурнушками, корявками и т.д. Сейчас смотрю, какие приятные красивые лица!. Так то)

 
Пользователь заблокирован
Был у меня случай в жизни, году в 91 или 92. Дружок на афере невероятно поднялся, может и распишу когда-нибудь и выкупил, тогда еще путем каких-то невероятных обменов, купля-продажа была разрешена чуть позже у спившейся семьи комнату в двушке кто хоть поверхностно знаком с Калининградом в высотке на Рокоссовского сразу за Свиным Рылом, ныне Планета. Напротив рынок, где Гарына ( дружок) расставил людей по валюте, золоту и естественно в квартире этой постоянный проходил балаган, терся какое-то короткое время там, скорее за компанию. Хозяйка квартиры, теперь уже коммунальной сразу убила меня невероятной красотой, помню аж онемел увидев первый раз и не заметил тогда даже, что под шафе она. Позже узнал, интеллигентная семья в период перестройки потеряв работу и не найдя себя попросту начали спиваться, превратили квартиру в коммуналку и пропивали, а на тот момент практически пропили деньги за проданную комнату. Женщина ( лет 35 - 40) жила с сыном чуть помладше нас, тот помоему торчал, каклй-то вечно на стреме, нас боялся панически, муж уехал в область. Гарыну она звала " сволочью", на свой холодильник приклеила бумагу с текстом : "Сволочь, не воруй из моего холодильника, я знаю, что ты воруешь" Гарын звал ее "Красотка" Спрашивал, Красотка, водки плеснуть? Да, отвечала. Лёха, плесни ей просил меня, только немного, а то свалится, обоссытся. Сволочь, что ты врешь, я никогда не обоссыкалась. Наливали ей рюмку, уходила к себе, через 10 минут возвращалась на кухню в добротной одежде и как само собой разумеющееся ждала продолжения банкета. Она была невероятно красива, не умею описывать, но был как под гипнозом. После еще двух- трех рюмок звали сына и сопровождали ее к себе. Потом как-то нашел чем заняться и перестал там появляться, а через какое-то время, может через год узнал, что Гарына комнату эту продал и женщину с сыном свезли куда-то в область. Двушка в центре города, сами понимаете.
 
Пользователь заблокирован
Вот мы игроманы бараны упертые факт, но для меня загадка, как женщина с маниакальным упорством девятый год не может угомониться, поливая меня помоями ?) Всему окружению плешь проела, у людей уже обратная реакция, сочувствуют мне) Жили то всего ничего, года полтора и совсем даже не был альфонсом, а как потонул по долгам сразу и был изгнан) Сегодня так сложились обстоятельства, что добралась до моей нынешней подруги и понеслась душа в рай, я игроман, лицемер, вор, импотент. По последнему пункту конкретизировала : " Встал за все время раза два или три" ) Были сегодня на юбилее у общих знакомых, но я сорвался на смену, сейчас на работе, а подруга какое- то время оставалась там, ждала, когда ее сын заберёт, довезет.Отзвонилась только что со смехом поведала, как много интересного обо мне узнала)
 
Пользователь заблокирован
Вот мы игроманы бараны упертые факт, но для меня загадка, как женщина с маниакальным упорством девятый год не может угомониться, поливая меня помоями ?) Всему окружению плешь проела, у людей уже обратная реакция, сочувствуют мне) Жили то всего ничего, года полтора и совсем даже не был альфонсом, а как потонул по долгам сразу и был изгнан) Сегодня так сложились обстоятельства, что добралась до моей нынешней подруги и понеслась душа в рай, я игроман, лицемер, вор, импотент. По последнему пункту конкретизировала : " Встал за все время раза два или три" ) Были сегодня на юбилее у общих знакомых, но я сорвался на смену, сейчас на работе, а подруга какое- то время оставалась там, ждала, когда ее сын заберёт, довезет.Отзвонилась только что со смехом поведала, как много интересного обо мне узнала)
"Если обо мне говорят, значит я - интересный человек")))

Вашу визави можно только пожалеть. Это хороший пример того, когда не имея проблем - зависимостей и болезней, человек тем не менее несчастен и настолько инфантилен или неделек, что винит в этом не себя а других. Смысл жаловаться (даже если вы и вправду такое жуткое чудовище)- сама же вас выбрала, не думаю, что вы ей горы золотые в кровать обещали, скорее как большинство женщин она сама все это додумала)))

Ну а то, что не может успокоится столько лет, значит за эти годы в ее жизни не произошло ничего значительного, чем хотелось бы поделиться и она до сих пор живет теми воспоминаниями и промыванием Вам костей. Вы для нее это в некоем разе смысл жизни, хоть и не в очень хорошем смысле. Возможно без этого она бы вообще слегла и зачахла, поэтому простите ей ее слабость. Самое лучшее вы и так сделали -ушли с вечера, ругаться или что-то пытаться доказать косноязычной женщине занятие бесполезное и неблагодарное, се равно в помоях будешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху