Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
@Дмитрий Игнатов,

Дим, не буду кривить душой, симфонические варианты совсем не мое, считаю, должно быть либо сладким, либо соленым, единственный
случай с погибшим в девяностые австрийцем, что-то зацепило на десятилетия, может просто молодость держит)

 
Пользователь заблокирован
Сегодня читала книгу, наткнулась на эту фразу, текст напомнил Ваши повествования о жизни:
Посмотреть вложение 14787
Да я может и напишу когда-нибудь ( на пенсии)) книгу, есть что вспомнить) Кстати в нескольких местных издания читал о "ностальгии" по тому времени "экспертов" - бред и близко не побывавших в той атмосфере, видимо с чьих-то рассказов
 
  • Like
Реакции: Look
Пользователь заблокирован
На работе чисто случайно слово за слово с одним из коллег "нашли" общих знакомых, вспомнил забавный случай, рассказал, вроде всем зашло и тут поймал себя на мысли, из четверых участников того эпизода я один живой
 
а вообще я вам так скажу, краски жизни с годами тускнут невероятно
Увы. Видимо так и есть.
Я понимаю что в 50 все может с ног на голову перевернуться.
А к 60 и 70 вообще пиз.дец не дожить с таким укладом.
Тоже хочется валяться на диване, пить алкоголь и на.х.уй послать все обязательства.
 
Да я может и напишу когда-нибудь ( на пенсии)) книгу, есть что вспомнить) Кстати в нескольких местных издания читал о "ностальгии" по тому времени "экспертов" - бред и близко не побывавших в той атмосфере, видимо с чьих-то рассказов
пишите, Ваши заметки, думаю многим будут интересны, особенно с точки зрения того как все быстрее и быстрее меняется мир и жизнь... даже мне когда вспоминаю 90-е своим детским взглядом, иногда не верится в то, что было и казалось тогда нормой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху