Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Ночную смену отработаю и первые выходные с двадцатых чисел января, забыл уже что это такое) Подвал родительской квартиры решил дальше разгребать. Прошлый раз обнаружил там наборы спиц вязальных с какими-то приспособами, машинку для пряжи фабричное все советских времён в упаковках, женщины, если кому нужно, подарю)
 
Пользователь заблокирован
Ковырялся в подвале, соседка спустилась, помог ей яблоки рассортировать, гнилых мешок вытащил на помойку, себе пакет набрал, хоть и не ем почти, на работу упру. Джемы, варенья ешь? - спрашивает, ем - отвечаю. И давай мне с полок снимать, после десятой банки говорю успокойся, хорош. Бери, дети, внуки нос воротят, годами стоять тут будет, пришлось банок 30 взять) две банки огурцов впридачу дала) Так что подвал дело выгодное))
 
Пользователь заблокирован
Для запойных, остальным не понять)

Совершил сегодня героический поступок) Утром нажарил картошки, в кулинарии взял жареной салаки, брал уже как то, понравилась, бутылку пива естественно к ней. Пиво как то быстро проскочило, сходил за второй и тут накрыло звериным желанием свернуть башку бутылке водки, от мамы еще стоит. Крутил крутил ее в руках, пошел, соседке отдал на сохранение. Она все поняла, знает меня с молодости. А сейчас уже и вся дурь из башки выветрялась.
 
Пользователь заблокирован
Работаю в ночь сегодня, пойду зайцев яблоками кормить) В парках ( рабочих зонах) развелось их наверное с пару десятков, коллеги оказывается давно уже овощи, листы капустные раскладывают по определенным местам, упустил как то этот вопрос)
 
Работаю в ночь сегодня, пойду зайцев яблоками кормить) В парках ( рабочих зонах) развелось их наверное с пару десятков, коллеги оказывается давно уже овощи, листы капустные раскладывают по определенным местам, упустил как то этот вопрос)
круто! у нас только белки шастают по паркам, от зайцев одни следы на трассе
 
Пользователь заблокирован
круто! у нас только белки шастают по паркам, от зайцев одни следы на трассе
Парки немного не те) не городские) там им не выжить, собаки не дадут . Рабочие парки формирования поездов
 
Пользователь заблокирован
На дневной смене сегодня, сожрал упаковку зефира, которую должен был передать коллеге, сейчас и не знаю, как ей объяснять)) Придется отрабатывать)
Сегодня после обеда велено быть дома, приедет меня поздравлять. С тортиком. Как телок башкой покивал. А ***.уй оно мне надо? Потом х.уй отвяжешься от нее .Но собой хороша,хоть в этом плюс
 
Сегодня после обеда велено быть дома, приедет меня поздравлять. С тортиком. Как телок башкой покивал. А ***.уй оно мне надо? Потом х.уй отвяжешься от нее .Но собой хороша,хоть в этом плюс
А наверное с Вами так и надо - сказала "сидеть"... и сидишь дома?)))) по другому к Вам счастье не привяжется))))
 
Сегодня после обеда велено быть дома, приедет меня поздравлять. С тортиком. Как телок башкой покивал. А ***.уй оно мне надо? Потом х.уй отвяжешься от нее .Но собой хороша,хоть в этом плюс
"...уж вечер близится, а Германа все нет..." и чей-та за тортик такой, после которого уважаемый автор сутки на связь не выходит... Ох уж эта дама № 3... надеюсь оправдает ожидания))))
 
Пользователь заблокирован
"...уж вечер близится, а Германа все нет..." и чей-та за тортик такой, после которого уважаемый автор сутки на связь не выходит... Ох уж эта дама № 3... надеюсь оправдает ожидания))))
Добрый вечер Настя) Утром заходил. Жив. Цел. Дееспособен)
Тортик вкусный, все нормально)
 
Для запойных, остальным не понять)

Совершил сегодня героический поступок) Утром нажарил картошки, в кулинарии взял жареной салаки, брал уже как то, понравилась, бутылку пива естественно к ней. Пиво как то быстро проскочило, сходил за второй и тут накрыло звериным желанием свернуть башку бутылке водки, от мамы еще стоит. Крутил крутил ее в руках, пошел, соседке отдал на сохранение. Она все поняла, знает меня с молодости. А сейчас уже и вся дурь из башки выветрялась.
Жесть. Алко в зоне доступа лучше не иметь.
А то вот так, хлоп - уже в стакане....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху