Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
А с пенсии разве возможно удержание? Это же не доход
Все через суд! Половину пенсии делят на всех кому должен! Но с февраляя по новому закону будут оставлять прожиточный миниум и тогда вообще с меня не хрен взяять! Есссли б давали сейчас кредиты я б еще набрал бы, но не дают гаады!
 
Пользователь заблокирован
Все через суд! Половину пенсии делят на всех кому должен! Но с февраляя по новому закону будут оставлять прожиточный миниум и тогда вообще с меня не хрен взяять! Есссли б давали сейчас кредиты я б еще набрал бы, но не дают гаады!
Сходи в собес, скажи мамка ошиблась с годом рождения, пусть на пару лет омолодят))
 
Пользователь заблокирован
Обещал Динке личную лудоманскую историю, еще и правдивую)) Лудомания и правда еще те синонимы)
Девяностые - игрой назвать сложно, баловался, были уже и тогда первые будки, но больше пил - гулял, затем бросил бухать взялся за ум, стал играть
 
Обещал Динке личную лудоманскую историю, еще и правдивую)) Лудомания и правда еще те синонимы)
Девяностые - игрой назвать сложно, баловался, были уже и тогда первые будки, но больше пил - гулял, затем бросил бухать взялся за ум, стал играть
В плюс-минусе я тоже свою первую ставку ставил. Сразу видно человека из раньшего времени. :)
 
Пользователь заблокирован
Обещал Динке личную лудоманскую историю, еще и правдивую)) Лудомания и правда еще те синонимы)
Девяностые - игрой назвать сложно, баловался, были уже и тогда первые будки, но больше пил - гулял, затем бросил бухать взялся за ум, стал играть
Взялся за ум - стал играть (y)
 
Пользователь заблокирован
Кстати, девяностые и саму жизнь в девяностые описывать крайне тяжело по причине непонимания нынешним +\- поколением происходящего и когда даже чуть зацепившие то время начинают что-то вспоминать, а тем более рассуждать ничего кроме удыбки сие не вызывает. Да и пережившие те годы в сознательном возрасте "путаются в причинно следственной связи")
Продолжу, позже
 
Пользователь заблокирован
Кстати, девяностые и саму жизнь в девяностые описывать крайне тяжело по причине непонимания нынешним +\- поколением происходящего и когда даже чуть зацепившие то время начинают что-то вспоминать, а тем более рассуждать ничего кроме удыбки сие не вызывает. Да и пережившие те годы в сознательном возрасте "путаются в причинно следственной связи")
Продолжу, позже
Я Бандитский Петербург смотрела, и читала даже))
 
Пользователь заблокирован
Я Бандитский Петербург смотрела, и читала даже))
и даже читала - молодец ) малость другое имел ввиду, как описать состояние проигрыша 1100 $ в 1995 году? Безусловно, это и сейчас деньги, но тогда для пожалуй 90% населения страны это была внушительная сумма. Отчим отблагодарил за "оперативность мышления" в ведении совместного нехитрого дела и с предложением начать откладывать на черный день выдал мне 500 $. С ними по иронии судьбы и оказался в уже достаточно хорошо знакомом помещении букмекерской конторы. Ранее поигрывал на мелочь, не загоняясь обсобо, нырнуть в накопленную за период трезвости заначку в 600$ мыслей не мелькало никогда. Помню первую крупную ставку 100 $ поставил осознанно на победу Айнтрахта за 1,85 в Бундеслиге, вычислил, был тупо уверен.. .1:1, далее пихал уже дабы отбиться и к вечеру всадил все 500 подаренных отчимом бачей, в агонии подорвался домой, схватил 600 $ заначку и пулей в контору, работали тогда до 22 или 23, надо было успеть)) Успел, что-то напихал в лайве и на остатки намутил на ночные события с десяток прессов. Итог - ноль.
Чувства описывать смысла не вижу, сами понимаете) Но в подсознании засела заноза - наступит день, когда все верну многократно, я же не лошара )
 
Пользователь заблокирован
Но довольно быстро благодаря работе и семейной жизни пришел в себя и на очень длительное время с безумием попрощался. Года до 99. В конторы иногда заезжал, скорее с ребятами посидеть посмотреть футбол, поставив мелочь для порядку
 
Пользователь заблокирован
Вот совсем не помню в какой конторе можно было поставить что-то в лайве в 95м году? Может у нас в Петербурге не было?
А не было тогда даже и программ таких, букмекер сам выводил кэфы на основную линию и принимал на руках
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@1100101,
В плюс- минусе например помимо девочки -кассирши, принимающей по линии, почти всегда был человек, выучившийся у ирландцев и принимающий на руках на что угодно, хоть на то, пойдет ли через 20 минут дождь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху