Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Русская женщина очень сердобольная, всегда найдет за что утешить, даже если объекту утешения это не нужно... Ну, если Вы прям ни в какую не хотите пустить скупую мужскую слезу по ее пышной груди, конечно отмазывайтесь.

Но - это уже вторая дама за месяц! 1 раз - случайность, 2 раза - совпадение,
ждем так сказать номер три... каждая следующая лучше предыдущей))))

Судя по количеству дам, господин Уставший, Вы именно по тому и уставший, что большую часть своих "историй" Вы нам тут так и не рассказали)))))
Ну да, из серии бог любит троицу) Третья просто обязана будет закончить все мои мучения. Удавит. Чую.
 

МастерЛюдо

Общительный

МастерЛюдо

Общительный
Думал думал я друзья и надумал с первых более менее денег заняться коллекционированием) Пойду широким бреднем: хорошие крепкие напитки, подарочные варианты, сигареты выборочно типа старого красного Мальборо и марки 30 -40 годов определенной тематики. Пока так думаю от лудежки отскочить
то же своего рода инвестиции, в случае чего можно продать таким же любителям(y)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Здорова Леха).
Хорошо хоть жив здоров.
Здоров Серёг, с работы не вылажу) Сплю на ходу уже как лошадь ломовая)) Ставки то так, по пять копеек, чтобы время скоротать) Как сам?
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Нормально тоже работаю , вечером на колым.
Надо кружится).
Верно! Пока есть возможность и здоровье позволяет необходимо входить в коллею нормальной человеческой жизни в первую очередь без долгов.
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Верно! Пока есть возможность и здоровье позволяет необходимо входить в коллею нормальной человеческой жизни в первую очередь без долгов.
Да долги х у й с ними))).
Надо жить сейчас пока есть возможность.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Да долги х у й с ними))).
Надо жить сейчас пока есть возможность.
Я с тобой согласен, не верно сформулировал, научиться жить по средствам, то, чего мне никогда не удавалось
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован

МастерЛюдо

Общительный
Я с тобой согласен, не верно сформулировал, научиться жить по средствам, то, чего мне никогда не удавалось
Есть такая штука, она быстро учит жить по средствам - называется жена: все забирает и распределяет)))) Возможно Дама № 3 (я все не теряю надежды на ее появление, не зря во всех русских сказках все решается с 3-ей попытки)))) таки принесет Вам это счастье)))))
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Есть такая штука, она быстро учит жить по средствам - называется жена: все забирает и распределяет)))) Возможно Дама № 3 (я все не теряю надежды на ее появление, не зря во всех русских сказках все решается с 3-ей попытки)))) таки принесет Вам это счастье)))))
Да вот увольте меня от такого счастья)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху