Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Нужны иметь железные нервы, чтобы выдерживать болезнь близкого человека.
Не! Тут вообще не должн нервов быть, особенно если в доме психически нездоровый родственник! И обидеть нельзя и выходки его невыносимо терпеть!
 
Пользователь заблокирован
Это целая ублюдочная бригада пишет, хуже г.о.вна я не встречал! Вовремя его Тополь выгнал!
В конце девяностых начале нулевых мама по инерции покупала все это гов.но, так и сохранилось до сей поры, в обмен на продукты считаю шикарный вариант)
 
Пользователь заблокирован
В конце девяностых начале нулевых мама по инерции покупала все это гов.но, так и сохранилось до сей поры, в обмен на продукты считаю шикарный вариант)
Из советских книг ничего не сохранилось ? Типа библиотека Огонек или библиотека приключений ( рамка)
 
Пользователь заблокирован
Из советских книг ничего не сохранилось ? Типа библиотека Огонек или библиотека приключений ( рамка)
Ты знаешь, все возможно, матушка в свое время договаривалась и ей в типографии переплетали самое интересное в твердую обложку, огромное количество книг самопальных так скажем, журналы многие переплетены в твердую обложку
 
Такая бабца меня клеит друзья, объемная, как два меня, сильная пиз.дец, моих годов почти, за 50, ояе.бу
Блин, такая обнимет (читай: поймает) - не вывернетесь... не знаю, может бегать начнете по утрам? Прятаться тоже не вариант...
 
Пользователь заблокирован
Блин, такая обнимет (читай: поймает) - не вывернетесь... не знаю, может бегать начнете по утрам? Прятаться тоже не вариант...
Она лет десять назад очень даже очень была) Малость широкобедрая, но в целом как надо, нравилась мне, живёт давно в Подмосковье, сюда по делам приехала, позвонила выразить соболезнование, слово за слово, пригласил в кафэ. Поправилась маленько за эти годы))) Как то буду теперь отмазываться, она почему то уже решила, что в данной ситуации обязана меня поддержать))
 
Она лет десять назад очень даже очень была) Малость широкобедрая, но в целом как надо, нравилась мне, живёт давно в Подмосковье, сюда по делам приехала, позвонила выразить соболезнование, слово за слово, пригласил в кафэ. Поправилась маленько за эти годы))) Как то буду теперь отмазываться, она почему то уже решила, что в данной ситуации обязана меня поддержать))
Русская женщина очень сердобольная, всегда найдет за что утешить, даже если объекту утешения это не нужно... Ну, если Вы прям ни в какую не хотите пустить скупую мужскую слезу по ее пышной груди, конечно отмазывайтесь.

Но - это уже вторая дама за месяц! 1 раз - случайность, 2 раза - совпадение,
ждем так сказать номер три... каждая следующая лучше предыдущей))))

Судя по количеству дам, господин Уставший, Вы именно по тому и уставший, что большую часть своих "историй" Вы нам тут так и не рассказали)))))
 
Пользователь заблокирован
Думал думал я друзья и надумал с первых более менее денег заняться коллекционированием) Пойду широким бреднем: хорошие крепкие напитки, подарочные варианты, сигареты выборочно типа старого красного Мальборо и марки 30 -40 годов определенной тематики. Пока так думаю от лудежки отскочить
 
Пользователь заблокирован
Думал думал я друзья и надумал с первых более менее денег заняться коллекционированием) Пойду широким бреднем: хорошие крепкие напитки, подарочные варианты, сигареты выборочно типа старого красного Мальборо и марки 30 -40 годов определенной тематики. Пока так думаю от лудежки отскочить
Я монеты коллекционер СССР 40-х и 20х
Есть царские конечно.
 
Пользователь заблокирован
Думал думал я друзья и надумал с первых более менее денег заняться коллекционированием) Пойду широким бреднем: хорошие крепкие напитки, подарочные варианты, сигареты выборочно типа старого красного Мальборо и марки 30 -40 годов определенной тематики. Пока так думаю от лудежки отскочить
Тема хорошая и реально интересная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху