Доброго всем дня

Jeky

Активный участник
Помню в Индии матч на 90+ 4 гола за 6 минут допов, у меня стоял 3,5 б второго тайма, я тогда закрыл контору и скоре на 80 и дико охренел когда пришёл с работы открыл вин и не понял какого хрена на счету 50 k, потом захожу в скоре 2-2 конец матча, после такого Дога, должно было прийти тогда понимание, что от твоего анализа нихрена не зависит, но я здесь как видите…

Уставший лузер

Общительный

Как же мне нравится деваха в ролике, внешне очень напоминает самую наверное большую любовь в жизни, может даже по настоящему единственную. Такая же несуразная, несклепистая, но шарм такой, что и сотня кукол - симпотяшек рядом не стояла

Я тут сам по себе, внимания не обращайте. Очень боюсь запить. Если в штопор уйду пиз.да всему. Игра для меня ***.ня, более- менее под контролем, запью если - это уже ****.ец будет.

Ветеран

Общительный

Как же мне нравится деваха в ролике, внешне очень напоминает самую наверное большую любовь в жизни, может даже по настоящему единственную. Такая же несуразная, несклепистая, но шарм такой, что и сотня кукол - симпотяшек рядом не стояла

Я тут сам по себе, внимания не обращайте. Очень боюсь запить. Если в штопор уйду пиз.да всему. Игра для меня ***.ня, более- менее под контролем, запью если - это уже ****.ец будет.
Пи.з.да всему это ещё ничего, гораздо хуже если пиз.да Всем!

Уставший лузер

Общительный
С наступающими праздниками всех вас! ) Не сочтите за сарказм, вполне искренне желаю каждому хоть немного встряхнуться, забыть ежедневную унылую рутину, улыбнуться близким, для них это важно

Уставший лузер

Общительный
Про сны прочитал в разных темах, чтоб чужие не засирать здесь черкану, из игровых
помню снилась Барселона, всем составом сидят на вокзале, я кому-то поясняю, это Барселона, я их всех знаю, Стоичков, Ромарио, Куман, Гвардиола) С ними вроде что-то обсуждал)
Матч помню во сне тянул Сампдория - Дженоа, на Сампу лупанул. Во сне 5:0, хеттрик Гуллита, голы даже в деталях помню. Сыграли 0:0 )) Андрееву Сергею Васильичу во сне подсказывал, кого в состав ставить) Хоть и шапочно, общался с ним несколько раз в нулевые.
Не из игровых, сон приснился однажды, с Кимом Тайлом из Саундгарден сидели в пивнухе, что-то обсуждали, что и не помню, но беседовали на русском)) Рабочие процессы постоянно снятся. подруга рассказывала матерюсь)

Уставший лузер

Общительный
а личная история такова, что не ставлю, дни не считаю, перед сном гоняю военную хронику, старый нхл, музыку. Закраслась мысль шальная совсем завязать ) Но! Боюсь этих обещаний самому себе, привязок к датам, может выйдет как то по тихому

легкую музыку меланхоликам подобрал на ночь

МастерЛюдо

Общительный
а личная история такова, что не ставлю, дни не считаю, перед сном гоняю военную хронику, старый нхл, музыку. Закраслась мысль шальная совсем завязать ) Но! Боюсь этих обещаний самому себе, привязок к датам, может выйдет как то по тихому

легкую музыку меланхоликам подобрал на ночь

Так возьмите у ставок "отпуск без содержания, за свой счет" - никто никого ни к чему не обязывает и дат со сроками не ставит))))

Уставший лузер

Общительный
Так возьмите у ставок "отпуск без содержания, за свой счет" - никто никого ни к чему не обязывает и дат со сроками не ставит))))
Спасибо, отпуск от ставок действительно назрел, хотелось бы думать бессрочный.
Да видимо и многое в жизни поменять придется, мать в плохом состоянии, диабет, давление, а с полгода уже и с головой не очень хорошо+ извиняюсь за подробности моченедержание. Сегодня совсем нехорошо, только что скорую вызывал, теперь присмотр постоянный нужен, сейчас голову ломаю как совместить сверхнапряженный рабочий график с массой личных проблем.

Всем искренне желаю добра, позитивных эмоций и конечно избавления от игромании будь она неладна.

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован

__ FOBOS__

Общительный

МастерЛюдо

Общительный
Алексей, я по себе знаю как тяжело терять родителей, поэтому Вам - сил и смирения, время не лечит, но оно примиряет с неизбежным. Первые дни - всегда самые тяжелые. Я верю, что Ваша мама прожила длинную и достойную жизнь, была рядом с Вами все эти годы. Многим такого счастья не выпадает - знать материнскую любовь. Скажите спасибо судьбе, что она подарила Вам такую мать и дала возможности насладиться ее теплом, любовью и заботой столько лет. Храните ее в сердце и памяти, пока Вы ее помните, она всегда будет рядом с вами. Для матери нет разницы - тот мир или этот, она всегда найдет как помочь и поддержать своего ребенка. Всегда думайте о ней с теплом и любовью, помните - что когда нам хорошо, они радуются вместе с нами, когда нам плохо - им "там" тоже тяжело.

Уставший лузер

Общительный
Алексей, я по себе знаю как тяжело терять родителей, поэтому Вам - сил и смирения, время не лечит, но оно примиряет с неизбежным. Первые дни - всегда самые тяжелые. Я верю, что Ваша мама прожила длинную и достойную жизнь, была рядом с Вами все эти годы. Многим такого счастья не выпадает - знать материнскую любовь. Скажите спасибо судьбе, что она подарила Вам такую мать и дала возможности насладиться ее теплом, любовью и заботой столько лет. Храните ее в сердце и памяти, пока Вы ее помните, она всегда будет рядом с вами. Для матери нет разницы - тот мир или этот, она всегда найдет как помочь и поддержать своего ребенка. Всегда думайте о ней с теплом и любовью, помните - что когда нам хорошо, они радуются вместе с нами, когда нам плохо - им "там" тоже тяжело.
Настя благодарю!

Сверху