Доброго всем дня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
@ admin, закрой пожалуйста тему, давно исчерпала себя. Если что нужно по деньгам, напиши в ЛС, 13 января с получки оплачу. Благодарю!

Друзья, общению всегда рад, номер мой у многих есть. Если что в ЛС. Здесь пока перерыв.

Всем, абсолютно всем мира, здоровья, благополучия!
 

Prizrak

Общительный
@ admin, закрой пожалуйста тему, давно исчерпала себя. Если что нужно по деньгам, напиши в ЛС, 13 января с получки оплачу. Благодарю!

Друзья, общению всегда рад, номер мой у многих есть. Если что в ЛС. Здесь пока перерыв.

Всем, абсолютно всем мира, здоровья, благополучия!
Это что за демарш?
 

Сашуля

Общительный
Да, Лёша! Тему надо освежить! Именно тему) какие то выскочки лазиют по темами и пишут хрень всякую.
Отдохни малясь, не пойми чего устроили в самой доброй теме.
На связи!
 

Илюха

Общительный
@ admin, закрой пожалуйста тему, давно исчерпала себя. Если что нужно по деньгам, напиши в ЛС, 13 января с получки оплачу. Благодарю!

Друзья, общению всегда рад, номер мой у многих есть. Если что в ЛС. Здесь пока перерыв.

Всем, абсолютно всем мира, здоровья, благополучия!
Ну вот, практически единственная отдушина форума и так схлопнулась.

Надеюсь ненадолго.

А всё из-за того, что некоторым личностям захотелось влезть в чужую тему, обидеть человека, искренне пишущего о своей жизни, переживаниях и просто ищущего нормального человеческого общения.

Леха, выходи на связь. К несчастью, ты не совсем понимаешь и не знаешь, какого уровня здесь были тролли и что они творили.

А то совсем без нас от скуки сопьешься.
 

Tsvetyl

Общительный
@Уставший лузер, не воспринимай все так серьезно. Это же Апельсин! Живет не по понятиям, за базар не отвечает...))) не надо его слова близко к сердцу принимать, он пообщаться хочет, но не очень умеет. Будет очень тебя не хватать, Леша, с наступающим, береги себя!
 

Илюха

Общительный
@Уставший лузер, не воспринимай все так серьезно. Это же Апельсин! Живет не по понятиям, за базар не отвечает...))) не надо его слова близко к сердцу принимать, он пообщаться хочет, но не очень умеет. Будет очень тебя не хватать, Леша, с наступающим, береги себя!
Это поздние и запоздалые слова.
Кстати, незаметно было, что бы ты его хоть как то осадила.

А Лехе скучно, проблем из-за алкоголя выше крыши, общения мало именно с понимающей и не особо осуждающей публикой.

То он здесь спокойно сидел, писал, общался.
И редкий случай, вообще никому не мешал.
И тут вваливается Цитрус и начинает петь на своей шарманке.

Я по первым нотам узнал знакомую песню.
А он то не в курсе, что, кто и как.
Одно оскорбление, второе, третье.

Человеку обидно. А в теме его куча людей терлась. Бывало, читать не успевал, столько накидывали всего разного.

А близко к сердцу принимает, потому что не привык к такому формату общения.
 

Tsvetyl

Общительный
@Илюха, я написала сразу, что Апельсин просто буйствует, а так то он добрый. Леша в ответ написал, чтоб я не вмешивалась. Ну мне что ли мужиков разнимать? Вот сам бы пришел, Илюша, и осадил. Нашел крайнюю
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Друзья, всем спасибо! Не демарш совсем и не стоит искать причины, Мне самому необходимо сделать перерыв. Это единственная причина. С форума не ушел, но постить здесь по большей части пьяную чушь более не хочу.
Причина моих бед лишь во мне, а не в ком-либо, всем благодарен за общение, прошу понять.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Заходил, общался с людьми в личках, глянул, тема не закрыта до сих пор, @admin , просил же, что необходимо, отпиши

Но раз так, вспомнил, что праздники же грядут и никого не поздравил. У меня то это трагедия, ДР и Дата смерти мамы совпали на один день в аккурат на 75 лет ее 1 января
 

Вложения

  • Snapshot_20221228.JPG
    Snapshot_20221228.JPG
    48.1 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху