Дно

Dontcare

Пользователь
Прошу прощения за ошибки - никогда не учил русский и на клаве нету всех букв. Начну с того, что мне 25, последние 10 с которьх я играю в бк. Точнее сказать, за последние 10 лет я, кажется, сделал все, чтоб полностью загнать себя в депрессию и убить желание жить. Нет, мьслей о самоубийстве нет, хотя и бьли, несколько лет назад, когда от меня ушла девушка, за месяц до свадьбь|, из-за ставок, конечно же, из-за чего еще? Да, я лудоман, и я всю жизнь проигрьваю деньги. Бьвали случаи, что негде бьло жить и что кушать, но я всегда находил вьход, всегда находил способ заработать, да и при чем неплохо. Тяжелая работа бьла или легкая, не важно, львиная часть зп, в среднем где-то 70-75% с каждой - уходили в бк. Я даже умудрился работаю за границей в каком-то богом забьтом городке найти букмекеров. Сумарно в огромном минусе. И знаете, я смертельно устал от всего етого ******. Последние месяць| меня просто тошнит от ставок, меня даже не радуют вьигрьшнье ставки. Спросите зачем играю если тошнит? Я отвечу, что бьла минимальная надежда долг отдать. Но все мь| понимаем, что не надо надеятся на ставки. И я ето понимал. Понимал каждьй раз, прежде чем ставить. Но все равно ставил. За 10 лет не бьло даже попьток бросить. В итоге мь| имеем 50к долларов минуса, 20к долларов долгов, глубокую депрессию и призрачньй шанс вьбраться из етой ямь| и каким-то невероятньм способом начать новую жизнь. Больше всего меня знаете что пугает? Что я не буду больше никогда играть, а новая жизнь так и не прийдет. Что я так и навсегда останусь таким уньльм дерьмом, каким и есть последние годь|, только с деньгами. Но я не привьк сдаваться. Будем дальше воевать. Только теперь в другом направлении, без ставок. Может бьть что-то да и получится.
 
Последнее редактирование:

Mmd

Активный участник
Что я не буду больше никогда играть, а новая жизнь так и не прийдет. Что я так и навсегда останусь таким уньльм дерьмом, каким и есть последние годь|
Если не будешь играть, новая жизнь обязательно придет
 

Kris99

Общительный
Dontcare - сколько раз пробовал завязать со ставками за все эти годы?
 
  • Like
Реакции: Silk

Человек неразумный

Активный участник
Ни разу. Мьсли бьли, конечно, когда денег не бьло, но попьтками я их не назву
А сейчас то есть железное желание вылезти из этого болота? Или просто опять проигрался и накатила депрессуха?
 
  • Like
Реакции: Silk

Kris99

Общительный
Все мы делаем ошибки.
Представь, ты кладёшь деньги себе на телефон - 500 рублей, ошибся номером и положил на другой номер.
Будешь ли ты все свои оставшиеся деньги класть туда же, на другой номер?
 

NoAddiction

Активный участник
Пользователь заблокирован
Больше всего меня знаете что пугает? Что я не буду больше никогда играть, а новая жизнь так и не прийдет.
Если не будешь играть, новая жизнь обязательно придет
Вот абсолютно точно тебе человек пишет. Без ставок ты точно будет лучше. Зависимость уйдет, ты почувствуешь в себе больше сил. Не сразу, но нужно время, чтобы восстановиться. У тебя выхолощена психика, плюс тягостные воспоминания. Необходимо потерпеть. Но правильно тебе написали - гарантированно будет лучше твое положение, и финансовое в том числе, без ставок. Со временем все долги будут раздаваться, а ты будешь более оптимистично смотреть в будущее.
Зы. Глянул в профиль. Всего 25 лет. Да все впереди...
 
  • Like
Реакции: Silk

Dontcare

Пользователь
А сейчас то есть железное желание вылезти из этого болота? Или просто опять проигрался и накатила депрессуха?
Депрессуха накатила на меня еще в 2015, так и не отпускает. Сейчас есть желание кардинально все изменить, просто прожить оставшуюся жизнь без ставок, какой она б ни бьла. Я вообще гуглил помощь психологов каких-то или психиатров, и наткнулся на етот сайт.
 

Dontcare

Пользователь
Все мы делаем ошибки.
Представь, ты кладёшь деньги себе на телефон - 500 рублей, ошибся номером и положил на другой номер.
Будешь ли ты все свои оставшиеся деньги класть туда же, на другой номер?
Неудачное сравнение, как по мне,так как я положил на другой номер не один раз деньги, а чуток побольше. Я его пополнил несколько тьсяч раз. Я на етот номер всю жизнь положил, а не 500 рублей. Ясное дело, что я хочу свой номер пополнить, но уже все просрано как бь|, я ошибся слишком много раз. При чем осознанно, а не случайно...
 

Dontcare

Пользователь
Вот абсолютно точно тебе человек пишет. Без ставок ты точно будет лучше. Зависимость уйдет, ты почувствуешь в себе больше сил. Не сразу, но нужно время, чтобы восстановиться. У тебя выхолощена психика, плюс тягостные воспоминания. Необходимо потерпеть. Но правильно тебе написали - гарантированно будет лучше твое положение, и финансовое в том числе, без ставок. Со временем все долги будут раздаваться, а ты будешь более оптимистично смотреть в будущее.
Зы. Глянул в профиль. Всего 25 лет. Да все впереди...
Будем стараться
 

NoAddiction

Активный участник
Пользователь заблокирован
Неудачное сравнение, как по мне,так как я положил на другой номер не один раз деньги, а чуток побольше. Я его пополнил несколько тьсяч раз. Я на етот номер всю жизнь положил, а не 500 рублей. Ясное дело, что я хочу свой номер пополнить, но уже все просрано как бь|, я ошибся слишком много раз. При чем осознанно, а не случайно...
Слишком - ключевое слово. Слишком для чего? Чтобы перестать в 25 лет верить в себя? Чтобы не было больше денег никогда? Чтобы никогда не выбраться из долгов? Я тебе так скажу - ты еще СЛИШКОМ молод, чтобы ставить крест на своей жизни.
 

Dontcare

Пользователь
Слишком - ключевое слово. Слишком для чего? Чтобы перестать в 25 лет верить в себя? Чтобы не было больше денег никогда? Чтобы никогда не выбраться из долгов? Я тебе так скажу - ты еще СЛИШКОМ молод, чтобы ставить крест на своей жизни.
Слишком - потому что потерял всех, кого любил. Слишком - по тому что не знаю, что делать с жизнью, когда вьберусь из долгов. Но вьбраться хочется куда больше, чем продолжать ету бессмьслицу, по тому и твердо решил завязать. Гляди да что-нибудь и получиться
 
  • Like
Реакции: Silk

NoAddiction

Активный участник
Пользователь заблокирован
А чего ты сам хотел бы от жизни? Какие у тебя были мечты, планы?
 
  • Like
Реакции: Silk

Dontcare

Пользователь
Бьло много планов. Пойти учиться в IT сферу, заниматься кинорежиссурой, путешествовать по всему миру, дом купить... но все плань| оборвались, когда моя вторая половина ушла, сказав на прощание, что боится, что я и ее проиграю и детей наших будущих. Ну и попльл я морально. Но сейчас я наконец отошел от етого, спустя почти 5 лет, ничего так, да? Ну и по логике нужно поставить себе цель и опять двигаться к ней, так ведь? Мне же все таки не 45
 

NoAddiction

Активный участник
Пользователь заблокирован
У тебя куча времени на реализацию планов. Правда, их много чересчур. Только если ты не многостаночник. Выбери одно что-то любимое, и иди вперед, прошлое оставив только как опыт и полезное воспоминание. Как кинорежиссер ты мог бы, например, снять фильм о жизни лудоманов. Так как свой опыт огромный.
 
  • Like
Реакции: Silk

NoAddiction

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да идей много можно найти. Главное - вывести себя из этого транса и депрессии.
 

Джон три вольта

Пользователь
Привет брат.Я тоже тут человек новый и вот что я тебе скажу.Большинство из здесь присутствующих,мечтают оказаться на твоём и моём месте с нашими долгами,а зниаешь почему? Да потому-что нам с тобой всего 25 и 29 лет,у нас вся жизнь впереди,нам повезло встретить этот форум в таком юном возрасте,мы с тобой обязательно всё разрулим и потом,встретившись где-нибудь на Юге у моря,будем с улыбкой вспоминать наши сегодняшние трудности! Главное,что от нас сейчас требуется-это не ставить,полный отказ и трудотерапия с выплачиваем долгов! Удачи тебе,обнял!
 

Dontcare

Пользователь
Возможно ты и ошибся много раз, но недостаточно много, чтобы пройти точку невозврата.
да оно и радует меня, наверное больше всего, что не смотря на етот кошмар позади, я еще верю в себя, верю в шанс исправить жизнь, хотя многого уже и не вернешь
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху