Дно

@Silk, я не захожу туда, не смотрю игр, результатов, кефов, он мне безразличен, понимаешь? Я его просто оставил до 1 февраля. Чтобь| ть| понимал, я зарегистрировался две недели назад, 10 лет я играл непосредственно в конторе. Для меня ето приложение пустяк. Вот почему "может".
 
Бьло много планов. Пойти учиться в IT сферу, заниматься кинорежиссурой, путешествовать по всему миру, дом купить... но все плань| оборвались, когда моя вторая половина ушла, сказав на прощание, что боится, что я и ее проиграю и детей наших будущих. Ну и попльл я морально. Но сейчас я наконец отошел от етого, спустя почти 5 лет, ничего так, да? Ну и по логике нужно поставить себе цель и опять двигаться к ней, так ведь? Мне же все таки не 45
Знаешь с возрастом стареет только оболочка( наше тело) в душе мы также молоды. Если будешь продолжать в том же духе и оглянуться не успеешь как стукнет и 35 и 45 а с возрастом все тяжелее и тяжелее будет после слива взять себя в руки и продолжать жить дальше. Жизненная энергия не бесконечно если напрвлять ее только на лудку депресняк просто опустошит тебя. Начни прямо сейчас с чистого листа и всеми силами попытайся не заморать его этой грязью. Каждый день старайся беречь этот чистый лист, другого выхода нет. Береги себя иди по жизни с гордо поднятой головой без этого ****** в душе.
 
Пользователь заблокирован
@Silk, я не захожу туда, не смотрю игр, результатов, кефов, он мне безразличен, понимаешь? Я его просто оставил до 1 февраля. Чтобь| ть| понимал, я зарегистрировался две недели назад, 10 лет я играл непосредственно в конторе. Для меня ето приложение пустяк. Вот почему "может".
Я поняла. Но не пустяк, ты недооцениваешь онлайн. До будки ещё дойти надо. А это всегда с тобой, всегда рядом везде и всюду.
 
@Silk, я знаю, что все под рукой. Но если я решил не играть - то мне не важно, удалил я аккаунт или нет, нету тяги больше у меня, я понимаю, что бессмьсленно играть. Не играю вот всего два дня, но возможность есть, и деньги есть. Но я не буду играть. Но. Совсем другое дело если у меня сейчас бьло бь| 10000 долларов. Вот тогда бь| меня ломало со всех сторон пойти и зарядить всего одну ставку, чтобь| отдать все долги. И если бь| я вьиграл - то не остановился б, захотелось бь| еще одну ставку итд... Вот что меня пугает. День, когда у меня будет много денег. Не знаю как от себя гнать мьсли тогда...
 
@Rus 05, спасибо за поддержку) очень надеюсь, что начну новую жизнь. и не вернусь назад.
 
  • Like
Реакции: Silk
День 2. Скучно. Посмотрел парочку фильмов, жду послезавтра. И под вечер приходит уведомление от бк, в которой я играл, что мне начислень| 5 долларов за вьигрьш в акции, которая проходила неделю назад. Смьсл акции, что нужно бьло угадать 5 ставок подряд с мин. кеф. 2. И знаете что? Весь прикол в том, что я их не угадал. Не бьло такого, я проверил уже несколько раз. Что за хрень вообще? Как только я решаю окончательно бросить - тут какие-то деньги халявнье приходят. *****, как чувствуют. Я хотел их вьвести сразу, но сигареть|, еда и мелочь в кармане есть...ну и без всяких надежд решил залепить етих 5 баксов на експресс с кефом 200. Понятно, что вь| скажете *****, надо бьло вьводить, ть| ведь больше не играешь...но я их поставил без всяких мьслей, как прогноз в газете когда-то, что попало налепил. И проиграл конечно. Еще может кому-то интерестно почему я счет не закрьл - 1 февраля еще несколько долларов придет бонуса, их ждет та же судьба. 1 февраля закрою счет. Завтра хочу одолжить денег у знакомого, очень хочу забрать планшет с наушниками с ломбарда, завтра последний день, очень жаль их терять, они для меня очень важнь|, но не знаю одолжу ли.
У тебя снова День 0. Потеря денег это только одно из последствий игры, так что ставка на бонусные деньги ничем не отличается. Ты же знаешь, что экспресс проиграл, а значит проверял результат и подсознательно надеялся на выигрыш. Ты получил, хоть и микродозу, этих эмоций, но получил. День 0!!! Не обманывай себя.
 
Прошу прощения за ошибки - никогда не учил русский и на клаве нету всех букв. Начну с того, что мне 25, последние 10 с которьх я играю в бк. Точнее сказать, за последние 10 лет я, кажется, сделал все, чтоб полностью загнать себя в депрессию и убить желание жить. Нет, мьслей о самоубийстве нет, хотя и бьли, несколько лет назад, когда от меня ушла девушка, за месяц до свадьбь|, из-за ставок, конечно же, из-за чего еще? Да, я лудоман, и я всю жизнь проигрьваю деньги. Бьвали случаи, что негде бьло жить и что кушать, но я всегда находил вьход, всегда находил способ заработать, да и при чем неплохо. Тяжелая работа бьла или легкая, не важно, львиная часть зп, в среднем где-то 70-75% с каждой - уходили в бк. Я даже умудрился работаю за границей в каком-то богом забьтом городке найти букмекеров. Сумарно в огромном минусе. И знаете, я смертельно устал от всего етого ******. Последние месяць| меня просто тошнит от ставок, меня даже не радуют вьигрьшнье ставки. Спросите зачем играю если тошнит? Я отвечу, что бьла минимальная надежда долг отдать. Но все мь| понимаем, что не надо надеятся на ставки. И я ето понимал. Понимал каждьй раз, прежде чем ставить. Но все равно ставил. За 10 лет не бьло даже попьток бросить. В итоге мь| имеем 50к долларов минуса, 20к долларов долгов, глубокую депрессию и призрачньй шанс вьбраться из етой ямь| и каким-то невероятньм способом начать новую жизнь. Больше всего меня знаете что пугает? Что я не буду больше никогда играть, а новая жизнь так и не прийдет. Что я так и навсегда останусь таким уньльм дерьмом, каким и есть последние годь|, только с деньгами. Но я не привьк сдаваться. Будем дальше воевать. Только теперь в другом направлении, без ставок. Может бьть что-то да и получится.
Привет. Вот скопировал из своей темы свои мысли в два разных периода, может тебя это вдохновит чутка.как ты уже догадался второй период без игры который.
"Ребят привет всем! Хочу поделиться первой маленькой, но от того не менее значимой для меня датой. Сегодня ровно месяц с моей последней ставки. Я знаю, что я молодец. Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в Этой теме, на встречах АИ, в жизни и вообще. Не могу сказать, что я прям как будто день рождение отмечаю, но ощущение приятное и не сравнимое с 18декабря.
В тот день мои мысли были примерно такие:"я конченый.ничтожный.жалкий.неудачник.слабовольный.не мужик.ненависть к себе.я просто копчу этот мир. И т.д."
Сейчас мои мысли:" я люблю жену. Люблю доченьку. Я хочу снять для нас квартиру.я хочу сменить работу.с каждым днём долг меньше. Я хочу в отпуск с женой.я смог выдержать месяц без азартных, смогу и год. Я сильнее чем я думал. Я был до азарта нормальным, стану сильнее чем когда либо. И т.д."
 
@Silk, я знаю, что все под рукой. Но если я решил не играть - то мне не важно, удалил я аккаунт или нет, нету тяги больше у меня, я понимаю, что бессмьсленно играть. Не играю вот всего два дня, но возможность есть, и деньги есть. Но я не буду играть. Но. Совсем другое дело если у меня сейчас бьло бь| 10000 долларов. Вот тогда бь| меня ломало со всех сторон пойти и зарядить всего одну ставку, чтобь| отдать все долги. И если бь| я вьиграл - то не остановился б, захотелось бь| еще одну ставку итд... Вот что меня пугает. День, когда у меня будет много денег. Не знаю как от себя гнать мьсли тогда...
Дружище, спустя месяц без игр, мне снится это дерьмо. Когда смотрю Ютуб всплывает реклама слотов, у меня перепады настроения, мне звонил бывший администратор зала слотов, мол узнать как мои дела...я это всё к тому, что ты должен быть готов, что игра захочет тебя вернуть, она будет мелькать в твоей жизни перед глазами, ты в такие моменты просто должен быть сильным и следовать своей новой жизни.
 
@austin powers, ть| прав, конечно. Но просто я не считаю, что сорвался, потому как не собирался ставить. Но поставил. Согласен, день 0. Однако ть| ошибаешься. Не знаю, может я один такой или просто у меня уже последняя стадия лудомании, но я не получаю никакого адреналина и нет больше жаждь| етих емоций лудомана, даже микроемоций(раньше они бьли), я не получаю кайфа от ставок, мне наоборот блевать хочется, меня тошнит, когда ставлю (раньше получал свою дозу, не спорю), я не переживаю за виигрьш командь| на которую ставлю, мне плевать кто вьиграет лигу чемпионов или любой из турниров, плевать какой кеф зашел. Единственное, что меня сейчас интересует - вьбраться из ******. Меня радует то, что я написал сюда об етой ставке бонусной, исходя из всех сообщений я теперь четко осознаю, что не должно бьть ни единой ставки никогда, ни на рубль, ни даже на копейку, ни даже виртуальньх ставок в голове. Полньй отказ. Спасибо, я наверное не понял бь| етого, если бь| не все ети сообщения.
 
  • Like
Реакции: Silk
Привет. Вот скопировал из своей темы свои мысли в два разных периода, может тебя это вдохновит чутка.как ты уже догадался второй период без игры который.
"Ребят привет всем! Хочу поделиться первой маленькой, но от того не менее значимой для меня датой. Сегодня ровно месяц с моей последней ставки. Я знаю, что я молодец. Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в Этой теме, на встречах АИ, в жизни и вообще. Не могу сказать, что я прям как будто день рождение отмечаю, но ощущение приятное и не сравнимое с 18декабря.
В тот день мои мысли были примерно такие:"я конченый.ничтожный.жалкий.неудачник.слабовольный.не мужик.ненависть к себе.я просто копчу этот мир. И т.д."
Сейчас мои мысли:" я люблю жену. Люблю доченьку. Я хочу снять для нас квартиру.я хочу сменить работу.с каждым днём долг меньше. Я хочу в отпуск с женой.я смог выдержать месяц без азартных, смогу и год. Я сильнее чем я думал. Я был до азарта нормальным, стану сильнее чем когда либо. И т.д."
Я очень рад за тебя) мьсли на счет себя в начале совпадают, надеюсь дойти твоих мьслей сейчас...
 
Пользователь заблокирован
Прошу прощения за ошибки - никогда не учил русский и на клаве нету всех букв.
Я не специалист по грамматике, отнюдь. Но ты свои мысли выражаешь, вполне себе, не плохо. Иных, казалось бы, по умолчанию "русских", почитаешь и аж иголки в глазах.
 
Я не специалист по грамматике, отнюдь. Но ты свои мысли выражаешь, вполне себе, не плохо. Иных, казалось бы, по умолчанию "русских", почитаешь и аж иголки в глазах.
Так а зочем ап ашипках думать, итак же панятно.
 
  • Haha
Реакции: Silk
@Silk, стараюсь как могу) ну и ето при том, что я со Львова, если сльхали такой городок) как принято думать в ваших краях хохол, бендера или кто-то там еще) думаю, если добавить русский на клаве - то ошибок будет вообще мизер. Я прост раньше любил читать книги на русском ну и вообще к русскому испьтьваю даже симпатию, да и люблю разговаривать на других язьках, саморозвитие, все дела...
 
Пользователь заблокирован
@Silk, стараюсь как могу) ну и ето при том, что я со Львова, если сльхали такой городок) как принято думать в ваших краях хохол, бендера или кто-то там еще) думаю, если добавить русский на клаве - то ошибок будет вообще мизер. Я прост раньше любил читать книги на русском ну и вообще к русскому испьтьваю даже симпатию, да и люблю разговаривать на других язьках, саморозвитие, все дела...
Ну и умница!
Только лудка похерит всё твое саморазвитие. Ну, ты понимаешь, не дурак))
 
Пользователь заблокирован
День 1. День прошел удачно. Начался он весьма продуктивно. Я одолжил денег у знакомого. Сегодня последний день в ломбарде очень важньх мне наушников и планшета и я позвонил единственному человеку у которого можно бьло занять денег. Он сказал, что не сможет мне одолжить, так как делает ремонт, но я пообещал ровно через неделю отдать, ну и он колебаясь передумал, что меня очень порадовало. Взяв деньги ни малейшей мьсли поиграть не возникло, как и в предьдущие дни, и я поехал забрал свою технику с ломбарда. Только вот ровно через неделю деньги нужно отдать, но зп у меня на тот момент не будет, зп через 13 дней первая. Но нужно обязательно отдать через 7. Пока не знаю как поступлю, наверное еще раз сдам планшет, но я смогу его забрать уже за свои деньги, ну или получится где-то переодолжить, но врядли. Пока не знаю, но очень рад, что не потерял ети вещи. После того как забрал их - цельй день бьл в таком поднесенном настроении, которого не бьло уже очень давно, месяцев 3-4. Чуть ли не в подпрьжку ходил, много разговаривал сегодня с людьми, что тоже редкость, почуствовал как после долгого перерьва проснулось мое чувство юмора, много шутил и смеялся. На работе устал, хоть и бьл только половину дня, в другой половине очень испоганилась погода и я решил, что лучше не погибать в снежной буре, а поехать домой, все следующие дни будет без осадков. Вечер провел у плить|, чувствую большую тягу к кулинарии последнее время. Приготовил вкусньй ужин. Очень доволен днем, давно таких не бьло позитивньх и морально легкьх дней. Хоть и пока ничего не поменялось, я сейчас чувствую, что все будет хорошо, потому что в моих планах больше нету места для "пойти поиграть, может повезет наконец-то". Кстати, я прекратил общаться со всеми знакомьми с конторь|, прямо сказал, что бросаю и не хочу больше общаться с людьми, которье играют. Не играть вместе со мной не предлагал, я не верю, что они бросят. Мне будет проще без них и завязать и жить вообще. На сегодня все, ставлю себе максимальную оценку)
 
LUDOMAH.COM
Сверху