Дно пробито. Как это бросить?

Make iz Ast

Общительный
Нам никто не поможет. Только мы можем помочь себе. Вот что я понял за эти годы лудки. Даже когда за тебя отдают долги , ты это не ценишь и снова создаёшь такую же ситуацию. Радует, что я ставлю только на футбол, и летом футбола не будет и не буду играть. Надеюсь за эти месяцы смогу очистить голову от этого *****.
Иногда я думаю мог ли я избежать этих срывов и перестать играть с первого раза?
И мне приходит мысль, что на самом деле срывы неизбежны. Почти все кто смог все таки завязать с лудоманией крупно проиграли и только потом начали выбираться из болота. В этом смысле - мы приходим к осознанию проблемы только через свои ошибки.
Так что не вешай нос, постарайся думать позитивно и не зацикливаться на долгах.
 

Unknown07

Активный участник
Иногда я думаю мог ли я избежать этих срывов и перестать играть с первого раза?
И мне приходит мысль, что на самом деле срывы неизбежны. Почти все кто смог все таки завязать с лудоманией крупно проиграли и только потом начали выбираться из болота. В этом смысле - мы приходим к осознанию проблемы только через свои ошибки.
Так что не вешай нос, постарайся думать позитивно и не зацикливаться на долгах.
Да ты прав. Срывы у всех бывают. Я думаю со временем этих срывов будет меньше и окончательно сможем бросить. Либо паузы будут длиннее , чем сейчас. Я так думаю) посмотрим
 

Unknown07

Активный участник
Скажите люди. Брать новый займ ,чтобы погасить другой к чему приведёт? Так можно как-то грамотно закрывать или будет тупо замкнутый круг из которого выбраться невозможно потом? На данный момент у меня долги в 9 мфо
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Скажите люди. Брать новый займ ,чтобы погасить другой к чему приведёт? Так можно как-то грамотно закрывать или будет тупо замкнутый круг из которого выбраться невозможно потом? На данный момент у меня долги в 9 мфо
Будет снежный ком... Три раза так делал, набирал, перекрывая одно другим, в первый раз 10 где-то было с телом в 200-250 тысяч, второй раз дошел до 13 МФО с телом около 350 тысяч... На четвёртом круге (сейчас) наконец-то смог остановиться на трёх МФО, иначе это всё опять улетит в космос.
 
Последнее редактирование:

Unknown07

Активный участник
Будет снежный ком... Три раза так делал, набирал, перекрывая одно другим, в первый раз 10 где-то было с телом в 200-250 тысяч, второй раз дошел до 13 МФО с телом около 350 тысяч... На четвёртом круге (сейчас) наконец-то смог остановиться на трёх МФО, иначе это всё опять улетит в космос.
Да вот у меня сейчас около 130 000р долг в мфо. И у меня есть всего около 20 дней. Ну конечно можно продлевать если что. За 20 дней я наверное смогу с зп закрыть 2-3 из 9 мфо. Вот думаю как бы лучше сделать. Брать новые займы не хочется, но пока других вариантов не вижу. У тебя какие планы сейчас? Ты остановился и как планируешь гасить?
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Да вот у меня сейчас около 130 000р долг в мфо. И у меня есть всего около 20 дней. Ну конечно можно продлевать если что. За 20 дней я наверное смогу с зп закрыть 2-3 из 9 мфо. Вот думаю как бы лучше сделать. Брать новые займы не хочется, но пока других вариантов не вижу. У тебя какие планы сейчас? Ты остановился и как планируешь гасить?
Я барахтаюсь, пытаюсь что-то наиграть на закрытие, пытаюсь осторожно, но пока в нуле, но решил точно, что брать больше не буду, повторение прошлых комов не хочу, уже просрочка по двум из трёх, на одно закинул чутка, просто чтобы не было никаких даже гипотетических заяв о том, что ничего не отдал, на второе недельки через две чуть кину, третье до 30.05 пока без просрочки.
 

Unknown07

Активный участник
Я барахтаюсь, пытаюсь что-то наиграть на закрытие, пытаюсь осторожно, но пока в нуле, но решил точно, что брать больше не буду, повторение прошлых комов не хочу, уже просрочка по двум из трёх, на одно закинул чутка, просто чтобы не было никаких даже гипотетических заяв о том, что ничего не отдал, на второе недельки через две чуть кину, третье до 30.05 пока без просрочки
Понял. Просрочку не хочется допускать иначе всех родных ******.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Понял. Просрочку не хочется допускать иначе всех родных ******.
Я тоже так думал, но на самом деле это фигня все, по-хорошему, на домашний они особо не должны наяривать, письмо пришлют только через месяц - два, если вообще пришлют, но я хочу через госпочту его перехватить в онлайне
 

Unknown07

Активный участник
Я тоже так думал, но на самом деле это фигня все, по-хорошему, на домашний они особо не должны наяривать, письмо пришлют только через месяц - два, если вообще пришлют, но я хочу через госпочту его перехватить в онлайне
У меня адрес регистрации дом родителей. А я там не живу. Поэтому вообще не вариант ,чтобы они узнали. Плохо станет им. Поэтому надо что-то придумывать. Либо вечно продлевать, либо перекрывать новыми мфо или пытаться как-то что-то отыграть. Короче у меня есть 20 дней. Надеюсь что нибудь придумаю
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
У меня адрес регистрации дом родителей. А я там не живу. Поэтому вообще не вариант ,чтобы они узнали. Плохо станет им. Поэтому надо что-то придумывать. Либо вечно продлевать, либо перекрывать новыми мфо или пытаться как-то что-то отыграть. Короче у меня есть 20 дней. Надеюсь что нибудь придумаю
Это ничего не даст! Почитай мои темы! Я в этой круговерти наворотил дел, что расхлёбывать и расхлёбывать ещё! Именно из-за того, что боялся, что родители узнают, что плохо станет.все равно узнали! Всё равно плохо! Только переплата е.анись и кредиты на пару лет дольше платить из-за этих выкрутасов! Копи бабки, пали почту, сделай себе ящик на заказное.почта.ру, укажи там получение электронных писем, отключив тем сам получение бумажных. Если же негде брать, то признавайся сейчас, но больше не бери и не пробуй перекрыться, это бесполезно!
 

Unknown07

Активный участник
Это ничего не даст! Почитай мои темы! Я в этой круговерти наворотил дел, что расхлёбывать и расхлёбывать ещё! Именно из-за того, что боялся, что родители узнают, что плохо станет.все равно узнали! Всё равно плохо! Только переплата е.анись и кредиты на пару лет дольше платить из-за этих выкрутасов! Копи бабки, пали почту, сделай себе ящик на заказное.почта.ру, укажи там получение электронных писем, отключив тем сам получение бумажных. Если же негде брать, то признавайся сейчас, но больше не бери и не пробуй перекрыться, это бесполезно!
Как найти твою историю?) Почитать
 

Unknown07

Активный участник
Как я ******** с этими ставками...долги только растут. Не знаю что делать. За 20 дней должен выплатить 150к в 10 мфо. Я в ****. И не платить не вариант. Советы не плати и тд мимо. Пытаюсь игрой что-то отдать ***** не получается. Через 20 дней мне ******.
 

Make iz Ast

Общительный
Ты работаешь? Какую сумму по этим МФО сможешь закрыть через зарплату?
Не пытайся через игру вернуть все. Не получится ничего. Не тешай себя надеждами.
Плати по возможности. МФО не убьют тебя за долги.
 
LUDOMAH.COM
Сверху