Дно пробито. Как это бросить?

Unknown07

Активный участник
Последняя ставка была 4 Февраля 2023 года.
До этого активно лудил на протяжении 3-4 месяцев, каждый день по сути. Общий стаж около 10 лет.

Считаю основной победой для себя ментальную часть. Все таки до этого я всегда был убежден что если "грамотно" ставить можно поднимать на этом деньги. Методом проб и ошибок перепробовал много стратегий и понял что для меня выигрывать на ставках невозможно. Да и сам процесс уже как то стал неинтересным.

Долги все еще закрываю, закрыл порядка 56% долгов. В рублях сумма долгов в феврале была порядка 750 тысяч по текущему курсу RUB/KZT.
Надеюсь до конца лета закрыть весь свой игровой долг.

Закрывать долги - ужасное ощущение, чувствую себя лохом и ограбленным человеком. Но это расплата за мои ошибки.

Жизнь без ставок намного лучше. Ментально, эмоционально и физически я себя чувствую гораздо лучше сейчас.

Но азарт это такая змея что если дать слабину она снова обманет твой мозг и ты вернешься к лудке. Нужно постоянно контроллировать свои мысли. В этом смысле есть некая боязнь что могу снова сорваться.
3 месяца не ставишь. Респект. Да я тоже думал, что смогу поднять на этом деньги. Как и ты перепробовал кучу стратегий. Каждый раз думал вот сейчас так попробую и получится. Вначале может что-то выходит, а потом все сливаешь и ты в ****. Долги да давят, особенно МФО займы. Поэтому иногда приходит мысль может поставить мелочь на фарт и если получится погашу их. Но пока держусь. Ты тоже если сорвешься все по новой начнётся, и все твои старания за эти 3 месяца в мусорку. Поэтому держись брат. Удачи тебе. Спасибо за твои советы.
 

neytan

Общительный
1 день без ставок

Начал потихоньку гасить частями займы. Сегодня закинул 1200р. Конечно за месяц я не успею 8 мфо закрыть, но начало положено. Половину закрою остальные продлю и потом закрою. Пока ни капли желания нет ставить.
Закроешь ты займы, потом новые откроешь, это тупиковый путь. Однажды просто случится так что ты просто их не сможешь платить, и забьешь, лучше сейчас перестань платить, с экономишь время и деньги.
 

SK86

Общительный
Просьба не писать здесь: ставь мелочь может отыграешь, повезёт и тп... реально чуть не сорвался...скачал приложение и чуть не поставил. Вовремя остановился.
Конечно, нельзя быть чуть-чуть наркоманом. Ты или употребляешь или нет.
 

Unknown07

Активный участник
Конечно, нельзя быть чуть-чуть наркоманом. Ты или употребляешь или нет.
Меня пронесло)) скачал приложение уже хотел бабки закинуть и поставить. Но к счастью смог удалить и мысленно послать ***** это дерьмо. Так что продолжаем путь к свободе
 

SK86

Общительный
Меня пронесло)) скачал приложение уже хотел бабки закинуть и поставить. Но к счастью смог удалить и мысленно послать ***** это дерьмо. Так что продолжаем путь к свободе
Такие моменты будут появляться, но момент победы над ломкой мозг четко фиксирует и с каждым новым приступом ломки будет проще сдержаться, а потом и приступов-то не будет потому что мозг привыкнет жить без игры.
 

Maximod

Участник
3 месяца не ставишь. Респект. Да я тоже думал, что смогу поднять на этом деньги. Как и ты перепробовал кучу стратегий. Каждый раз думал вот сейчас так попробую и получится. Вначале может что-то выходит, а потом все сливаешь и ты в ****. Долги да давят, особенно МФО займы. Поэтому иногда приходит мысль может поставить мелочь на фарт и если получится погашу их. Но пока держусь. Ты тоже если сорвешься все по новой начнётся, и все твои старания за эти 3 месяца в мусорку. Поэтому держись брат. Удачи тебе. Спасибо за твои советы.
Привет , лудоманище , ты себя жалеешь , и ты далеко еще не пробил дно , и ты не осознал что надо менять что то , ты на эмоциях что в такую **** загнал себя типа бросил , пока ты не осознаешь что ты все еще пытаешься скрыть это от кого то , что ой ой тебя поругают и потеряют доверие ты не встанешь на верный путь . У меня такая же была история поверь , ты как только закроешь долги , и подумаешь фух справился , твой мозг автоматом выдаст идею ну я же смог , теперь буду контролировать и сорвешься еще глубже . В первую очередь перестань жалеть себя и боятся осуждения родных , ты их подвел прийди так и скажи , ты снимешь камень с плеч , и сможешь восстать на новый путь . Главное это перестать врать всем вокруг , говори все как есть и ты удивишься ккк твоя жизнь изменится в лучшую сторону , поверь
 

Unknown07

Активный участник
Привет , лудоманище , ты себя жалеешь , и ты далеко еще не пробил дно , и ты не осознал что надо менять что то , ты на эмоциях что в такую **** загнал себя типа бросил , пока ты не осознаешь что ты все еще пытаешься скрыть это от кого то , что ой ой тебя поругают и потеряют доверие ты не встанешь на верный путь . У меня такая же была история поверь , ты как только закроешь долги , и подумаешь фух справился , твой мозг автоматом выдаст идею ну я же смог , теперь буду контролировать и сорвешься еще глубже . В первую очередь перестань жалеть себя и боятся осуждения родных , ты их подвел прийди так и скажи , ты снимешь камень с плеч , и сможешь восстать на новый путь . Главное это перестать врать всем вокруг , говори все как есть и ты удивишься ккк твоя жизнь изменится в лучшую сторону , поверь
При чем тут жалею себя? Я наоборот думаю о родителях, потому что если они узнают им будет плохо от этого
Зачем их тревожить? Они что молодые какие-то? Если я им расскажу, они будут всю жизнь переживать за меня. Я же сам это натворил и мне самому это все решать. Вон сестре все рассказал, она почти последние деньги отдала и погасила мне все займы. А что я сделал ? По новой взял такую же сумму. Видишь я рассказал сестре и это мне не помогло. Я наоборот пожалел ,что взял у неё деньги. Поэтому я сам все решу. Это мой путь, только мой.
 

Unknown07

Активный участник
Привет , лудоманище , ты себя жалеешь , и ты далеко еще не пробил дно , и ты не осознал что надо менять что то , ты на эмоциях что в такую **** загнал себя типа бросил , пока ты не осознаешь что ты все еще пытаешься скрыть это от кого то , что ой ой тебя поругают и потеряют доверие ты не встанешь на верный путь . У меня такая же была история поверь , ты как только закроешь долги , и подумаешь фух справился , твой мозг автоматом выдаст идею ну я же смог , теперь буду контролировать и сорвешься еще глубже . В первую очередь перестань жалеть себя и боятся осуждения родных , ты их подвел прийди так и скажи , ты снимешь камень с плеч , и сможешь восстать на новый путь . Главное это перестать врать всем вокруг , говори все как есть и ты удивишься ккк твоя жизнь изменится в лучшую сторону , поверь
И поверь мне. Я уже пробил дно. Дальше некуда. У меня столько планов было на это лето. Ведь на моей работе самый пик это летом. То есть я заработаю хорошие деньги за эти 3 месяца. Но считай я буду работать бесплатно, потому что ровно их хватит, чтобы погасить все мои долги. И то останется там ещё нормально. Поэтому во всем виноват только я , и я должен решить это. Только я поздно понял это.
 

node

Активный участник
И поверь мне. Я уже пробил дно. Дальше некуда. У меня столько планов было на это лето. Ведь на моей работе самый пик это летом. То есть я заработаю хорошие деньги за эти 3 месяца. Но считай я буду работать бесплатно, потому что ровно их хватит, чтобы погасить все мои долги. И то останется там ещё нормально. Поэтому во всем виноват только я , и я должен решить это. Только я поздно понял это.
Вы зависимый человек, вы это понимаете ?
И завтра это не пройдет и послезавтра.
Долги здесь вообще не имеют никакого значения.
Начинайте лечиться, здесь нет юмора, всё серьёзно.
 

SK86

Общительный
Вы зависимый человек, вы это понимаете ?
И завтра это не пройдет и послезавтра.
Долги здесь вообще не имеют никакого значения.
Начинайте лечиться, здесь нет юмора, всё серьёзно.
И как он до этого жил, зависимый такой? Можно напиться в хлам и вести себя нормально, а можно передраться со всеми, переломать всё и переругаться со всеми. И дело тут не только в темпераменте и в том как алкоголь влияет на мозг, а в первую очередь уровень самоконтроля. Если будет держать себя под контролем всё будет нормально. Потом привыкнет и эта привычка станет частью его жизни.
 

node

Активный участник
И как он до этого жил, зависимый такой? Можно напиться в хлам и вести себя нормально, а можно передраться со всеми, переломать всё и переругаться со всеми. И дело тут не только в темпераменте и в том как алкоголь влияет на мозг, а в первую очередь уровень самоконтроля. Если будет держать себя под контролем всё будет нормально. Потом привыкнет и эта привычка станет частью его жизни.
Не так просто "держать себя под контролем", как вы выразились, тогда и проблем бы не было.
 

TeraFlyu

Общительный
100 % вернёшься в игру.. Все твои близкие узнают скоро о твоих долгах..мфо будет закрыто и открыто ещё очень много раз.. К гадалке не ходи.. Хотя скорей всего и к колдунам тебя будут водить и по церквям.. Мысли о суициде.. Так вкратце описал твоё будущее.. Одумайся..
 

Maximod

Участник
И поверь мне. Я уже пробил дно. Дальше некуда. У меня столько планов было на это лето. Ведь на моей работе самый пик это летом. То есть я заработаю хорошие деньги за эти 3 месяца. Но считай я буду работать бесплатно, потому что ровно их хватит, чтобы погасить все мои долги. И то останется там ещё нормально. Поэтому во всем виноват только я , и я должен решить это. Только я поздно понял это.
Ну тебе я верить не буду ) Ты сам себя обманываешь . Дно не пробито и близко , просто прислушайся , и все узнают о твоей проблеме , и все будут переживать без этого никак , какие бы ты там иллюзии в голове себе не строил , лето , заработки , ты офигеешь через год , вернешься сюда и поймёшь как ты был не прав. Мы все тут такие , и тут не надо иллюзий. Лечится надо серьезнее , вплоть до медикаментозного лечения .
 

Unknown07

Активный участник
День 3

Сегодня закрыл 2 мфо(екапуста и аденьги). Ну там мелочь оставалось. В одну закинул 1800, в другую 2400. На работе сегодня заработал около 5000 и как каждый день делаю оставил 500-600 на расходы, остальное туда. Ещё осталось 6 МФО вот там уже долги по больше, по 30к, 20к, 10к и тд...Теперь в течении двух недель планирую закрыть Надо денег (23к) и кредит 7(16к). По отзывам самые мерзкие...Потом останется займер, манимен и веббанкир и ещё по мелочи есть что-то. Их скорее всего буду продлевать, чтобы не было просрочек. И за месяц я смогу их всех закрыть дай Бог.

Сегодня чуть не сорвался, при чем 2 раза. Но смог передумать. Завтра выходные куча матчей, будет хорошая проверка моей лудки))
 

Unknown07

Активный участник
день 4

сегодня закинул 2000 на кредит7. Такой дождливый день сегодня был. Не выйти даже на улицу. Обычно в такие моменты тянет поставить. Но пока держимся.
 

Unknown07

Активный участник
Наткнулся в ютубе на канал мета тв и пол дня смотрел там ролики. Так и отвлекся
 

Unknown07

Активный участник
Ровно 10 дней на писал здесь ничего. А все почему? Да. Я сорвался и до сих пор ставил без остановки. Новые займы и долги увеличились ещё больше. В 10 мфо долги по максимуму. Вот такой я. А в начале думал все. Я смог. Не буду больше ставить. Что это за дерьмо я не пойму. Я все могу перебороть, от много отказаться. Но эту херню не могу победить. Не знаю зачем все это пишу сюда, ведь какой совет поможет от лудоманов. От таких же как и я.
 
LUDOMAH.COM
Сверху