Дно пробито. Как это бросить?

Долгов не было, играл толтко на свои, видимо поэтому все и сливал. Тормозов нету.
За все время на форуме видел только одну тему, в которой человек вышел с игры в плюсе, он уже давно не появлялся тут, поэтому как сейчас у него с игрой я не знаю)
А сейчас есть долги ?
 
Мы конечно можем обвинять кого угодно. Но только мы виноваты в этом. То что я в дерьме, виноват только я. Я мог остановиться, когда все долги за меня отдали. Но я снова полез и набрал даже больше долгов в мфо. Сейчас вспоминаю, когда сестра и друг помогли и я все погасил. 0 долгов. Живи радуйся как раньше. Но я опять полез и набрал даже больше ,чем раньше. Как можно взять займ 35к на 3 месяца и отдать сверху ещё столько же если ты не ******* ?
Когда ты находишься в игре, тебе без разницы где взять деньги-патроны для игры, главное чтобы они были. А о последствиях мы думаем только после, к сожалению...
 
Когда ты находишься в игре, тебе без разницы где взять деньги-патроны для игры, главное чтобы они были. А о последствиях мы думаем только после, к сожалению...
Да в точку. Как у наркоманов дозу ищем везде.
 
А сейчас есть долги ?
Не хочу хвастаться, но у меня долгов нету.
Могу большую часть накоплений проиграть, но в долги не полезу. Прям стопор какой то стоит, я прям рад этому. Ломает конечно когда большие суммы проигрываю, но пару недель и потом все ок)
 
Не хочу хвастаться, но у меня долгов нету.
Могу большую часть накоплений проиграть, но в долги не полезу. Прям стопор какой то стоит, я прям рад этому. Ломает конечно когда большие суммы проигрываю, но пару недель и потом все ок)
Завидую. Молодец. Не бери никогда кредиты и мфо. Это зло. Так жить невыносимо
 
На карте есть косарь , но не ставлю. Кажется, наконец понял, что игрой долги не отдашь и все хуже будет. Меньше надо думать о долгах
 
Займер, манимен, екапуста, надо денег, белка, кредит 7, лайм займ, веббанкир, а деньги
Ну если верить старожилам Финдозора самые нервные это белка и кредит 7. Брать ещё один займ такая себе идея. Напиши всем отзывы.
 
Долгов не было, играл толтко на свои, видимо поэтому все и сливал. Тормозов нету.
За все время на форуме видел только одну тему, в которой человек вышел с игры в плюсе, он уже давно не появлялся тут, поэтому как сейчас у него с игрой я не знаю)
С плюсами не выходят! Нет таких и не будет..
 
Через зп смогу закрыть 2 мфо за эти 20 дней и все. Остаётся ещё 8. Везде максималка. Не знаю что делать...я в панике
Сколько можешь вот столько и заплати.
Золотое правило.
Отойдешь от игры, еще вспомнишь.
 
Отдавай сам, работай.
Долги и сроки значения не имеют.
Если за тебя погасить, завтра ты вновь понесешь деньги за луд.
Игрой ещё никто не вывозил, а если кто и говорит что отыгрался, то это представители безнеса вновь толкают тебя в пучину голубого дна, это нормально, все хотят хорошо жить.

Запомни! Выиграть невозможно! Отыграться невозможно!

Это называется в моменте времени, что толку от того что ты подержишь в руках ихние деньги, если потом отнесешь их обратно с процентами.
 
Последнее редактирование:
Отдавай сам, работай.
Долги и сроки значения не имеют.
Если за тебя погасить, завтра ты вновь понесешь деньги за луд.
Игрой ещё никто не вывозил, а если кто и говорит что отыгрался, то это представители безнеса вновь толкают тебя в пучину голубого дна, это нормально, все хотят хорошо жить.

Запомни! Выграть невозможно! Отыграться невозможно!

Это называется в моменте времени, что толку от того что ты подержишь в руках ихние деньги, если потом отнесешь их обратно с процентами.
Да. Ты прав. Сегодня осознал это. Вчера была дикая ломка. Сегодня решил, что это путь в никуда. Теперь буду зарабатывать деньги трудом и отдавать. Пусть это будет мне уроком. Не буду говорить громких слов. Но здесь буду писать, как выхожу из этого ******. Все сами увидят. Поставил цель за эти 3 месяца закрыть все 10 мфо. Потом буду отдавать долги близким около 130к. Потом останется долги сбербанка, но это фигня. Там в месяц 1 раз надо платить около 10к. За 3-4 года закрою. А если не буду играть ещё раньше. Короче говоря главное не играть и меньше думать о долгах ,чтобы не срываться. Поехали
 
Мы берём 50к в мфо и играем. Вместо того чтобы за эти деньги купить себе что-то крутое или обрадовать жену, детей, родителей. Мы эгоисты. Отныне моя жизнь изменится. Нет игры - есть счастье. Цените свой труд и своих близких и больше не ставьте ни за что.
 
Мы берём 50к в мфо и играем. Вместо того чтобы за эти деньги купить себе что-то крутое или обрадовать жену, детей, родителей. Мы эгоисты. Отныне моя жизнь изменится. Нет игры - есть счастье. Цените свой труд и своих близких и больше не ставьте ни за что.
Заблокируй доступ в игру. Если есть возможность держи деньги наличными или вовсе держи их у другого человека.
В начале пути помогает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху