Дно пробито. Как это бросить?

Ты работаешь? Какую сумму по этим МФО сможешь закрыть через зарплату?
Не пытайся через игру вернуть все. Не получится ничего. Не тешай себя надеждами.
Плати по возможности. МФО не убьют тебя за долги.
Через зп смогу закрыть 2 мфо за эти 20 дней и все. Остаётся ещё 8. Везде максималка. Не знаю что делать...я в панике
 
За час проиграл 5к в надежде что-то выиграть и отдать им. Я на нуле. Я в ****
 
Сейчас пойду и возьму новый займ и поставлю их и ещё хуже сделаю
 
Хотел новый займ взять и зарядить, но из за того, что карту на днях потерял, а новую ещё не забрал из банка, не даёт никто займ. Типа нужна фотка нового паспорта. Может это к лучшему?
 
Я не понимаю как выйду из этой ситуации. 150к за 15 дней откуда взять.
 
Я не понимаю как выйду из этой ситуации. 150к за 15 дней откуда взять.
Читал твою тему и в этот момент тинькофф позвонил родителям с просрочкой неделя. Ни одна мфо не звонила слава Богу, но смысл теперь что-то бояться. Дело сделано, отпусти.
 
Читал твою тему и в этот момент тинькофф позвонил родителям с просрочкой неделя. Ни одна мфо не звонила слава Богу, но смысл теперь что-то бояться. Дело сделано, отпусти.
Не знал что банки тоже звонят. Я прочитал сейчас тоже твою тему и из-за 5к позвонили эти ******** ? У меня вообще 150к долг в 10 мфо. И представь если они все будут звонить и письма отправлять, ведь адрес прописки дом родителей, а я там не живу. И туда будут письма отправлять
 
**** у меня ломка сегодня. Из-за того чтобы денег нет на ставки, да и вообще на жизнь. Хотя уже понял что через ставки никогда не вернёшь долги а только хуже сделаешь.
 
Не знал что банки тоже звонят. Я прочитал сейчас тоже твою тему и из-за 5к позвонили эти ******** ? У меня вообще 150к долг в 10 мфо. И представь если они все будут звонить и письма отправлять, ведь адрес прописки дом родителей, а я там не живу. И туда будут письма отправлять
У меня 8 мфо, далеко от тебя не ушел, только мне повезло, что больше 8 не дал никто, так бы я все 20-30 набрал. Просто я понимал, что могут набрать. Но за 7 дней просрочки с долгом общим 10к звонить, это бред полный. В общем неприятно, убиваюсь сейчас внутри, еле работаю
 
**** у меня ломка сегодня. Из-за того чтобы денег нет на ставки, да и вообще на жизнь. Хотя уже понял что через ставки никогда не вернёшь долги а только хуже сделаешь.
У меня так складывалось, что в этом году 2 раза отыгрывал проигрыш - первый раз в 1.5 раза больше, чем проиграл за все время (сумма которую проиграл за все время 1кк); второй раз, на днях, почти полную сумму которую из своего кармана залил в конторы. Естесственно остановиться не смог, все слил. И радует, что сильнее в минус не полез.
Это я к чему - должег быть стоп перед кредитами и мфо, да свое уже врядли отыграешь, но чтобы сильнее не закапываться. Я играл только на свободные деньги.
Бывает, что хочется еще зайти чтобы все отыграть :D, но это замкнутый круг. В моих руках дважды был шанс закончить с игрой не в минус, но я им не воспользовался.
 
У меня 8 мфо, далеко от тебя не ушел, только мне повезло, что больше 8 не дал никто, так бы я все 20-30 набрал. Просто я понимал, что могут набрать. Но за 7 дней просрочки с долгом общим 10к звонить, это бред полный. В общем неприятно, убиваюсь сейчас внутри, еле работаю
У тебя 8 мфо и все вместе твой долг всего 10к?
 
У меня так складывалось, что в этом году 2 раза отыгрывал проигрыш - первый раз в 1.5 раза больше, чем проиграл за все время (сумма которую проиграл за все время 1кк); второй раз, на днях, почти полную сумму которую из своего кармана залил в конторы. Естесственно остановиться не смог, все слил. И радует, что сильнее в минус не полез.
Это я к чему - должег быть стоп перед кредитами и мфо, да свое уже врядли отыграешь, но чтобы сильнее не закапываться. Я играл только на свободные деньги.
Бывает, что хочется еще зайти чтобы все отыграть :D, но это замкнутый круг. В моих руках дважды был шанс закончить с игрой не в минус, но я им не воспользовался.
Ну ты даёшь конечно)) блин если отыграл надо отдать все долги и послать игру *****. Получается ,если я даже отыграю то могу все слить и даже больше.
 
Мы конечно можем обвинять кого угодно. Но только мы виноваты в этом. То что я в дерьме, виноват только я. Я мог остановиться, когда все долги за меня отдали. Но я снова полез и набрал даже больше долгов в мфо. Сейчас вспоминаю, когда сестра и друг помогли и я все погасил. 0 долгов. Живи радуйся как раньше. Но я опять полез и набрал даже больше ,чем раньше. Как можно взять займ 35к на 3 месяца и отдать сверху ещё столько же если ты не ******* ?
 
Ну ты даёшь конечно)) блин если отыграл надо отдать все долги и послать игру *****. Получается ,если я даже отыграю то могу все слить и даже больше.
Долгов не было, играл толтко на свои, видимо поэтому все и сливал. Тормозов нету.
За все время на форуме видел только одну тему, в которой человек вышел с игры в плюсе, он уже давно не появлялся тут, поэтому как сейчас у него с игрой я не знаю)
 
Мне дали шанс исправится, но я ею не воспользовался. Теперь сижу ною...сука ещё 1 раз помог бы кто-то , я бы дальше никогда в жизни не полез бы в это дерьмо. Но уже помочь некому. Из-за 150к продать квартиру которая стоит 4ляма, бред. Кредиты не дают. Сестру и друга больше не могу попросить. И так им должен вместе около 130 000р+150 000 мфо + кредиты на 400 000. Весело
 
LUDOMAH.COM
Сверху