Дневник

игорьтигр

Пользователь
Пользователь заблокирован
И так раз уж я решил позависать на этом форуме ради того что бы быть вне игры..я подумал что было бы эффективнее не только читать истории дургих,но и вести свой некий дневник записывая в нем текущее положение дел.
Сегодня 28.03.2019 ДПС 24.03.2019 4 дня вне игры(не смейтесь)
Често говоря прочитав тут много историй,и даже знаменитый рассказ Александра осознаю что эти 4 дня просто тьфу,не смотря на то что тяги в принципе нет,и даже нет сожаления о проигранных деньгах и о том что я вот вот только все отыгрался и смог купить кваритру и отложил уже деньги на ремонт(кто читал мою историю поймет) и все спутстил в унитаз,не потому что я хлотел большего,нет,мне этого было достаточно,мне хотелось играть,чувствовать что я разбираюсь,получать удовольствие от выигрыша,чувствовать что я умнее букмекера и тд. Я не ставил в торопях рна все подряд как многие здесь,я делал ставку только лайв и только изучив событие,как оно развивается и тд,разумеется у меня была некая стратегия что то типа если в нхл проигрывают в 2 шайбы поставить на гол впустые ворота..они там частенько снимают вратаря за 2-3 минуты до конца даже,если это ПО то могут даже проигрывая в 3 шайбы снять за 5 минут) главное предугадать и заранее проставить пока кф не обрушился))) Или например футбол испании и италии некоторые команды склонны подавать много угловых и если они лидеры и играют дома и вдруг они проигрывают...то есть аутсайдер играет навыезде и ведет в счете..значит я вижу развитие событие следующее одни запрутся на своей половине другие будут душить..и тогда я ставил на инд тотал 1команды по угловым. И тогда я побеждал. НО это спорт,и много примеров когда просто напросто после того как я поставил они посто отыгрывались и выходили вперед и тогда уже рисунок игры менял а я проигрывал свои 150-200т И тогда наступало самое страшное,потому что вернуть ситуацию в прежнее русло мне было необходимой сейчас же..немедленно.... И это я рассказываю про то как я играл когда поднимал..я играл только в топ чемпионаты футбола и хоккея... Но потом я начал проигрывать,после 1-2 неудач когда исход не сходился с логикой я проигрывал и мне нужно было исправлять ситуацию. Я исправлял за счет того что мне предлагал букмекер))) по сути я не выбирал события,я ставил на то что было)) И чем дальше закапываешься,тем безразличнее событие... И рано или поздно ты будешь ставить на все подряд и проигрывать..сначала под давлением того что уже много слил,потом под давлением больших финансовых проблем и долговых обязательствах,из этой ситуации невозможно выбраться,ее можно принять,если не хочешь закапаться еще глубже...
Ладно что то меня унесло куда то)))
Я вообще хотел поделиться что было со мной эти дни...ничего плохого) Исключитльно положительные эмоции) Едиственное я пока не работаю,на паузе. Продаю квартиру (не в которой живу а которую покупал для будущего перезда) что бы покрыть часть основных долго и купить квартиру чуть меньше и дешевле) Ну и начать по тихоньку работать на вилках постепенно паралельно убивая в себе болезнь. (да уж,предлавляю что вы будете обо мне какой я идиот)
И так я в эти дни в свободное время читаю ваши истории,и наблюдаю такую картину от которой честно говоря мне страшно,и меня постоянно они преследуют...что я имею ввиду..СРЫВ..
Во всех историях одна беда ты читаешь ее за 2018 год,сопереживаешь автору узнаешь себя,радуешься что он тут и значит сейчас то уже через год у него все хорошо. Но проматывая вниз видишь...СРЫВ через время СРЫВ еще чуть пожзже.СРЫВ неделю назад СРЫВ и от этого ставится реально страшно....
И это меня релаьно преследует(надеюсь это в итоге то мне и поможет,когда появится ломка,или когда мой мозг обманет меня и скажет да давай,они то полюбому заберут,ну или возврат в крайнем случае) и так я на тренировке(играю в футбол на любительском уровне) в голове..."неужели у меня будет такой же СРЫВ" что тогда..и это чувство вселяет в меня страх и я чувствую что барьер между мной и буком крепчает. Тогда и осознаешь что необходимо постоянно быть на чеку и укреплять эти барьеры,раньше я думал сделать татуировку или еще что то подобное,напоминающее всегда(в самый отчаянный момент я подумал отрубить часть мизинца,тогда это будет на всю жизнь память,остановило меня то что это послужит большой проблемой в голове,да и как это сделать,не ножом же резать))). Вообщем суть такова что пока меня мысли о игре не посещаяют,желания сделать ставки нет,хотя за спортом слежу так же матчи смотрю новости читаю. И есть страх что появится и в моей биографии здесь этот злосчастный СРЫВ... Надеюсь что нет. Пока я вне игры! На связи!
P.S где лучше оставлять записи? так что бы я мог добавлять и они были все в одном месте?
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну и начать по тихоньку работать на вилках постепенно паралельно убивая в себе болезнь. (да уж,предлавляю что вы будете обо мне какой я идиот)
Вакансия еще открыта ?))) Тоже пойду работать на вилках)))
а по делу
  1. Вилочников режут на раз два
  2. Вилки мертвы
  3. Нужно десятки верифицированных счетов
  4. Когда букемекер рассчитает второе плечо с коэфициентом 1, что будешь делать ? Ответ: лудоманить
Итого, на дворе 2019 год, с вилками ты опоздал лет на 10.
А если начать работать, разиваться, открыть бизнес и.т.п, то профиг куда больше чем от вилок.
Но, лудомания это не про деньги, а про эмоции. А ты все думаешь что в игре есть деньги ?
Нету там денег, когда случится п4, ты забьешь на вилки сразу же. Но в целом решать тебе, я подпишусь на тему твою, куплю попкорна, буду ждать шоу)
 

игорьтигр

Пользователь
Пользователь заблокирован
Вакансия еще открыта ?))) Тоже пойду работать на вилках)))
а по делу
  1. Вилочников режут на раз два
  2. Вилки мертвы
  3. Нужно десятки верифицированных счетов
  4. Когда букемекер рассчитает второе плечо с коэфициентом 1, что будешь делать ? Ответ: лудоманить
Итого, на дворе 2019 год, с вилками ты опоздал лет на 10.
А если начать работать, разиваться, открыть бизнес и.т.п, то профиг куда больше чем от вилок.
Но, лудомания это не про деньги, а про эмоции. А ты все думаешь что в игре есть деньги ?
Нету там денег, когда случится п4, ты забьешь на вилки сразу же. Но в целом решать тебе, я подпишусь на тему твою, куплю попкорна, буду ждать шоу)
Здорова) Наслышан о тебе не много натыкался на твои посты и видео. И в истории Александра есть тебя упоминания. Зайди на мою истоию,я там в итоге буду вести дневник к коментах. Я там отвечал по поводу вилок. И спасибо за ответ)
 

Игорь(Ведек)

Общительный
Пользователь заблокирован
Здорова) Наслышан о тебе не много натыкался на твои посты и видео. И в истории Александра есть тебя упоминания. Зайди на мою истоию,я там в итоге буду вести дневник к коментах. Я там отвечал по поводу вилок. И спасибо за ответ)
Да мне не интересна тема "Вилок" это не даст мне нужных доходов, а сидеть расходовать свои нервы на вилки, это утопия. Нравится, занимайся, каждому свое. Кто то и наркоту продает, и считает нормальной работой. Каждый сам выбирает.
Я хочу сам своей жизнью рулить, а не зависеть от букмекера , ни прямо ни косвенно
 

Сони

Общительный
Я только не пойму. Есть хоть кому какая-нибудь польза от вилок!? :oops::unsure:
 

бобслеист

Участник
это моя тема. явнеигры. тяги нет. тьфу тьфу) Но пропогандой ставок(причина блокировки) ни в коем случае не собирался заниматься...
 

бобслеист

Участник
ты провоцируешь меня?? что бы опять забанили?
скажем так,я придерживаюсь плана,работаю,были неудачи...но на лудку не срывался.
 

Kasta

Общительный
Ну и правильно не играй, нехер фигнёй заниматься. Читал я в свое время правила когда можно играть, а когда нет на ставках с бк, но не придал этому большого значения, а зря . Одни из основных пунктов правил гласят, не играй в долг и не бери деньги из семейного бюджета, не можешь придерживаться значит не твоё и нехер начинать)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху