Дневник ultimo (10 лет в игре)

ultimo

Участник
Всем привет.

Я очередной лудоман со своей историей. История банальна, как и у всех, хотел заработать, а в итоге долги, кредиты и просранная жизнь.

Я играю уже 10 лет, насколько я помню меня сразу зацепила лудка. Какая-то предрасположенность наверное было.

Мне сейчас 28 лет и если еще несколько лет назад, в какие то моменты я мог себе сказать стоп, то сейчас тормоза совсем слетели и никакие стоппы уже не помогают.

Самое плохое для меня в лудомании это потерянное время, а с ними и возможности. И конечно, отношения с друзьями у которых я брал в долг и не возвращаю, придумывая всякие новые сказки и байки. В иной раз из-за этого даже хочется просто исчезнуть.

Долгов у меня лично дня меня много, но за год можно спокойно раскидать при должной работе и настрою.

За эти 10 лет, самое долгое время в завязке было 2-3 месяца, в остальное время я либо в ставках либо мыслями о ставках в ожидании денег. А так что бы осознано выйти и не ставить, такое было только 1 раз и на 3 месяца. Пожалуй самое лучшее время за последнюю пару лет.

Сегодня я опять проиграл деньги, которые ждал почти 2 недели, вчера тоже проиграл и в прошлую пятницы сначала выиграл, а после всё слил и от этого в десять раз больнее.

Завтра пойду к другу и буду просить отсрочки по долгу на 10 дней. Его я сильно подвёл конечно, не знаю, как он будет реагировать, но другого выхода у меня сейчас нет, хотя и сегодня весь день пытался найти хоть чуть чуть денег и отдать ему, но не нашёл. В долг никто давать уже не хочет, хотя я никогда так, как сегодня у всех, кого знаю не просил. Обычно у пару людей и потом возращал.

Сегодня на мне 1 большой кредит МФО, 1 почти такой же долг другу и несколько небольших долгов. Техника вся продана либо в ломбардах, дохода на данный момент у меня нет. Цифры писать не имеет значения, главное я знаю маштаб своих проблем.

Я буду писать время от времени сюда свои мысли и планы. Возможно это будет помогать мне бросить игру раз и навсегда, но на данный момент я не ставлю только потому что денег у меня нет. (буду честен перед вами)

Сейчас во мне пустота, даже ставить не особо хочется, но я не представляю, как отдавать долги. Вы скажете работай и т.д. и вы будете правы.
Вообщем завтра трудный день, всё обдумать и нужно решиться, что-то делать.

Психика ни к чёрту стала совсем...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет.

Я очередной лудоман со своей историей. История банальна, как и у всех, хотел заработать, а в итоге долги, кредиты и просранная жизнь.

Я играю уже 10 лет, насколько я помню меня сразу зацепила лудка. Какая-то предрасположенность наверное было.

Мне сейчас 28 лет и если еще несколько лет назад, в какие то моменты я мог себе сказать стоп, то сейчас тормоза совсем слетели и никакие стоппы уже не помогают.

Самое плохое для меня в лудомании это потерянное время, а с ними и возможности. И конечно, отношения с друзьями у которых я брал в долг и не возвращаю, придумывая всякие новые сказки и байки. В иной раз из-за этого даже хочется просто исчезнуть.

Долгов у меня лично дня меня много, но за год можно спокойно раскидать при должной работе и настрою.

За эти 10 лет, самое долгое время в завязке было 2-3 месяца, в остальное время я либо в ставках либо мыслями о ставках в ожидании денег. А так что бы осознано выйти и не ставить, такое было только 1 раз и на 3 месяца. Пожалуй самое лучшее время за последнюю пару лет.

Сегодня я опять проиграл деньги, которые ждал почти 2 недели, вчера тоже проиграл и в прошлую пятницы сначала выиграл, а после всё слил и от этого в десять раз больнее.

Завтра пойду к другу и буду просить отсрочки по долгу на 10 дней. Его я сильно подвёл конечно, не знаю, как он будет реагировать, но другого выхода у меня сейчас нет, хотя и сегодня весь день пытался найти хоть чуть чуть денег и отдать ему, но не нашёл. В долг никто давать уже не хочет, хотя я никогда так, как сегодня у всех, кого знаю не просил. Обычно у пару людей и потом возращал.

Сегодня на мне 1 большой кредит МФО, 1 почти такой же долг другу и несколько небольших долгов. Техника вся продана либо в ломбардах, дохода на данный момент у меня нет. Цифры писать не имеет значения, главное я знаю маштаб своих проблем.

Я буду писать время от времени сюда свои мысли и планы. Возможно это будет помогать мне бросить игру раз и навсегда, но на данный момент я не ставлю только потому что денег у меня нет. (буду честен перед вами)

Сейчас во мне пустота, даже ставить не особо хочется, но я не представляю, как отдавать долги. Вы скажете работай и т.д. и вы будете правы.
Вообщем завтра трудный день, всё обдумать и нужно решиться, что-то делать.

Психика ни к чёрту стала совсем...
Ничего не скажем.
 

Юрий Николаевич

Общительный
@ultimo, отсутствие денег сейчас, можно использовать как хороший рычаг для выхода из игры. Игра коварна, и придется приложить усилия и терпение.
Отдача долгов и выход из игры события невзаимосвязанные. Отдача долгов даёт ноль гарантий выхода из игры, если при этом не ведётся другая работа по выходу. Более того, отдача долгов помогает вернуться в игру, ибо играющий чувствует безопасность.
 

ultimo

Участник
У кого-то был опыт лечения с психологом и помогает ли это? Кто может поделиться своим опытом.

Просто в голову лезут разные мысли, может я на том этапе, когда без посторонней помощи почти невозможно.
 

Влад999

Активный участник
Как я понял у тебя главная цель заработать играя. Тогда надо понять уже за 10 лет лудомании что жизнь жестока и халявных денег без труда не бывает. Как бы сильно ни хотелось по одному нажатию мышки приумножать свой капитал.
 

ultimo

Участник
Многие наверное меня поймут.

Когда у меня есть деньги я, как зомби иду загружать на счёт. Потом играю, играю, играю и не могу остановиться, пока всё не проиграю.

Вы знаете, головой, на данный момент я прекрасно понимаю, что на ставках не выиграть, но когда деньги там и сижу то уже всё.

К примеру вчера мне нужно было сегодня отдать другу 5к, у меня было 5.5к я их конечно проиграл всё под чистую, но вечером нашёл ещё 600р и довёл до 28к и опять всё слил. И так было последние 7 дней, я загружал 5 раз из них 3 раза доходил до цифр, которых хватило бы на время отдать долги и вытащить кое какую технику, но всё в конце концов в одну калитку слито.

Я не говорю, что моя проблема в контроле и я хочу зарабатывать. Я стал, как наркоман, которому нужна доза надежды и пока деньги есть я хочу её получить, а когда денег нет я снова возвращаюсь в нормальную жизнь.
 

Ромыч

Активный участник
За 10 лет ниразу не выиграл но ты уже близко... к проигрышу СВОЕЙ жизни, так что лучше подумать и начать с изучения этого форума
 

ultimo

Участник
Вопрос о психологах актуален. Скажите если кто посещал их и помогает ли это?

А на счёт самобичевания я тут и со всеми с вами согласен. Я спустил 10 лет своей жизни в унитаз, но от знания этого мне легче не становиться. Поверьте за это я сужу себя похлеще, чем любой критик, но одно дело всё это понимать, а совсем другое делать.

Вот, как раз с "делать" у меня большие проблемы.

Сейчас поеду извиняться перед другом, что подвожу его(
 

Lugik

Общительный
Вопрос о психологах актуален. Скажите если кто посещал их и помогает ли это?

А на счёт самобичевания я тут и со всеми с вами согласен. Я спустил 10 лет своей жизни в унитаз, но от знания этого мне легче не становиться. Поверьте за это я сужу себя похлеще, чем любой критик, но одно дело всё это понимать, а совсем другое делать.

Вот, как раз с "делать" у меня большие проблемы.

Сейчас поеду извиняться перед другом, что подвожу его(
Едешь же к другу. Нашел и время и силы.

А для себя. Сил и времени на унитаз хватает.
 

Юрий Николаевич

Общительный
Вопрос о психологах актуален. Скажите если кто посещал их и помогает ли это?

А на счёт самобичевания я тут и со всеми с вами согласен. Я спустил 10 лет своей жизни в унитаз, но от знания этого мне легче не становиться. Поверьте за это я сужу себя похлеще, чем любой критик, но одно дело всё это понимать, а совсем другое делать.

Вот, как раз с "делать" у меня большие проблемы.

Сейчас поеду извиняться перед другом, что подвожу его(

помощь психолога всегда дает результат, насколько этот результат будет мощным, зависит от самого психолога, его профессионализма и стремления помочь. здесь часто встречаются упоминания игроков о психологической помощи и позитывные отзывы такого опыта. набери в поиске слово психолог, картина станет ясной.
теперь мое имхо: мне чувствуется, что ты ишешь помощь с перекладыванием ответственности на специалиста, в надежде, что специалист магичеким ритуалом избавит тебя от игровой зависимости. специалист может только показать тебе направление для выхода и твои внутренние ограничения, которые приводят тебя к игрвому поведению. всю работу по избавлению от зависимости, по выходу из игры, совершать придется тебе. ты готов меняться? менять свою жизнь, привычки, пристрастия, сталкиваться с трудностями без привычных кайфушек, брать ответственность за свои постпуки и за свою жизнь на себя?
 

ultimo

Участник
Несколько дней без ставок, потому что денег особо нет.

О ставках мыслей не было за эти дни, был занят решением других проблем.

Сейчас лично для меня есть шанс в какой-то мере начать многое сначала.

Хоть бы всё получилось! Это не связано со ставками.
 

Kris99

Общительный
Ultimo - ты сайтом точно не ошибся? ты вроде как и не собираешься завязывать
 

ultimo

Участник
Ultimo - ты сайтом точно не ошибся? ты вроде как и не собираешься завязывать

Сайтом не ошибся! И я веду свой дневник.

И всегда пишу всё честно, как есть, на мне нет розовых очков и я нахожусь в глубоком очке.

У меня мыслей ставить в данный момент нет, но большие долги и мысли о них так или иначе наводит меня на эти мысли.
 
Последнее редактирование:

Стас

Активный участник
Как бы мне в 28 лет хотелось, в это время ещё можно исправить, дальше только все глубже и глубже в болото
 
LUDOMAH.COM
Сверху