Дневник Olga_D

Ну если выпивать 2-3 раза в месяц не запоями это не алкоголизм. Мне кажется у 80% населения нашей страны так делает
Ну есть кто играет на 100-500 рублей в месяц и не загоняются.
Знаю таких лично.
И заносы у них бывают конкретные.
Вот на днях мне один из них рассказывал, как у него зашёл кэф 256!!! И один фиг он придерживается правила не больше 5% от дохода в игру. Проиграл - стоп. До следующих 5%.
 
Ну я от неё не отказывалась, хотя мне ещё в 2019 году давали контакты на сообщество и группы. Тот год был моим алкогольным днищем, я больше не могла так жить. Первый круг шагов по АА прервался в середине 4 шага. Потом полный круг. Потом другие сообщества. И опять круг по АА.
Запоев у меня не стало почти два года назад, но полностью от алкоголя отказаться не удалось и я продолжаю выпивать по 1-2 раза со сроками воздержания от 3 недель до двух месяцев. Я бы не сказала, что они на зубах. Но! Это происходит после или во время игры! Я всё ещё верю, что игра - это отдых на который я имею право, но после этого возникает осадок и перегар + я начинаю курить по пачке за игровую сессию, а я не курю. Бьёт по здоровью и воняет, опять же деньги жалко.
Я хотела бы это прекратить, но мне чего-то не хватает , чему-то я ещё не научилась и что-то в жизни нужно поменять, надеюсь сообщество АИ + форум мне в этом помогут.
Мне АИ не зашло. Вот совсем. Наоборот даже реакция была.
Имхо, что называется очень сильно повернуто на религиозности, а это мне претит.
 
Ну есть кто играет на 100-500 рублей в месяц и не загоняются.
Знаю таких лично.
И заносы у них бывают конкретные.
Вот на днях мне один из них рассказывал, как у него зашёл кэф 256!!! И один фиг он придерживается правила не больше 5% от дохода в игру. Проиграл - стоп. До следующих 5%.
Да есть такие, но это не лудики.
 
Ну есть кто играет на 100-500 рублей в месяц и не загоняются.
Знаю таких лично.
И заносы у них бывают конкретные.
Вот на днях мне один из них рассказывал, как у него зашёл кэф 256!!! И один фиг он придерживается правила не больше 5% от дохода в игру. Проиграл - стоп. До следующих 5%.
Да есть такие, но это не лудики. Это т
Ну есть кто играет на 100-500 рублей в месяц и не загоняются.
Знаю таких лично.
И заносы у них бывают конкретные.
Вот на днях мне один из них рассказывал, как у него зашёл кэф 256!!! И один фиг он придерживается правила не больше 5% от дохода в игру. Проиграл - стоп. До следующих 5%.
У меня был как то случай, в пресе самый маленький кэф не зашел((( 0.5б вильяреала и это было последнее событие, а я даже застроховать не догодался потому что был пьян https://ibb.co/2Z2yRkC вывод - не пейте и не играйте! Занимайтесь спортом и сексом!!!)))
 
Мне АИ не зашло. Вот совсем. Наоборот даже реакция была.
Имхо, что называется очень сильно повернуто на религиозности, а это мне претит.
Мне кажется, что повёрнуты только те кто хочет быть повёрнут. Есть люди, кто верят в силу группы, то есть в то, что люди прошедшие программу начинают жить по другому и у них пропадает необходимость и навязчивое желание играть, просто не интересно становится и всё. Для меня это как работа с психологом, только без психолога) и бесплатно. Ну а Высшая Сила - это энергетическое поле . Молитва - это настройка своего энергетического поля на другую волну, вход в другое настроение, а от этого и мои реакции изменяются и я действую по другому, чаще всего вообще по новому, а не по привычной для меня схеме. Другие действия - другой результат.
Это мои ощущения, никому не навязываю.
 
Ну я от неё не отказывалась, хотя мне ещё в 2019 году давали контакты на сообщество и группы. Тот год был моим алкогольным днищем, я больше не могла так жить. Первый круг шагов по АА прервался в середине 4 шага. Потом полный круг. Потом другие сообщества. И опять круг по АА.
Запоев у меня не стало почти два года назад, но полностью от алкоголя отказаться не удалось и я продолжаю выпивать по 1-2 раза со сроками воздержания от 3 недель до двух месяцев. Я бы не сказала, что они на зубах. Но! Это происходит после или во время игры! Я всё ещё верю, что игра - это отдых на который я имею право, но после этого возникает осадок и перегар + я начинаю курить по пачке за игровую сессию, а я не курю. Бьёт по здоровью и воняет, опять же деньги жалко.
Я хотела бы это прекратить, но мне чего-то не хватает , чему-то я ещё не научилась и что-то в жизни нужно поменять, надеюсь сообщество АИ + форум мне в этом помогут.
Писали шаги по АА употребляя алкоголь получается?
 
Мне АИ не зашло. Вот совсем. Наоборот даже реакция была.
Имхо, что называется очень сильно повернуто на религиозности, а это мне претит.
Программа не имеет ни какого отношения к религии. Там нет ничего религиозного. единственное что есть в программе это вера( абсолютно любая) то есть например вера например в то что этот форум мне поможет или вера в то что я смогу жить без игры
 
Пользователь заблокирован
Программа не имеет ни какого отношения к религии. Там нет ничего религиозного. единственное что есть в программе это вера( абсолютно любая) то есть например вера например в то что этот форум мне поможет или вера в то что я смогу жить без игры
 
Ну есть кто играет на 100-500 рублей в месяц и не загоняются.
Знаю таких лично.
И заносы у них бывают конкретные.
Вот на днях мне один из них рассказывал, как у него зашёл кэф 256!!! И один фиг он придерживается правила не больше 5% от дохода в игру. Проиграл - стоп. До следующих 5%.
У меня друг такой, только когда **** подгорает там в ход идет все, займы, кредиты, ломбарды. Никто не знает об этом, потому что зависимый будет плести все что угодно, но только не то что он играет в минус.
 
Пользователь заблокирован
Шикарный фильм, Макконахи с Альпачино фантастическая связка, реккомендую еще к просмотру казахский сериал Игрок
Интересный наверняка.
Но про лудоманию вообще что то не хочется ничего смотреть.
 
Ну есть кто играет на 100-500 рублей в месяц и не загоняются.
Знаю таких лично.
И заносы у них бывают конкретные.
Вот на днях мне один из них рассказывал, как у него зашёл кэф 256!!! И один фиг он придерживается правила не больше 5% от дохода в игру. Проиграл - стоп. До следующих 5%.
Из таких сообщений у людей может быть срыв. Иногда этот форум больше вреда чем пользы .
 
Пользователь заблокирован
Из таких сообщений у людей может быть срыв. Иногда этот форум больше вреда чем пользы .
Иногда да.
Но вообще то своей головой нужно думать.
Если человек в активной фазе игры то его триггернуть может что угодно.
Эмблема Mastercard на банковской карте например.
Или слово любое.
Реально любое.
Любая эмоция.
Любая ассоциация.
И т. д.
.......
Скорее думаю что это проблема тех кто в таком состоянии психики находится, а не тех кто говорит на какие либо темы.
Для примера как то @Андрюха скинул фотку нескольких пачек долларов. 30к примерно. И меня эта фотка например чуть реально не триггернула.
Но если вдуматься это мои проблемы (если триггерит всё подряд) или того кто какие либо фото выкладывает?
Скрины ставок ещё ладно, а цензура мыслей - дело тупиковое.
За психикой своей пусть смотрят, особо триггерящиеся.
 
Последнее редактирование:
Программа не имеет ни какого отношения к религии. Там нет ничего религиозного. единственное что есть в программе это вера( абсолютно любая) то есть например вера например в то что этот форум мне поможет или вера в то что я смогу жить без игры
Я тоже считаю, что это не про религию.
Скорее набор действий нацеленных на то, что бы жизнь не казалась тухлой , мрачной, невыносимой путём перенастройки своих жизненных ценностей.
 
Когда возникает выбор между сдохнуть позорной и мучительной смертью , попасть в психушку или сесть в тюрьму - секта, не такой уж и плохой выход)
Хотя для близких, часто, лучше уж один раз похороны, дешевле и спокойнее... Эх, сама так думала, когда была по другую сторону проблемы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху