Я смотрел в окно восьмого этажа своей квартиры. День. Уборка в доме. Бывшая, которая никак не съедет от меня на собранном диване. Отвлекающая музыка из ноутбука. Очередной день новой жизни.
Новая жизнь. Опять. Снова. Это правило. Это одно из важных правил таких как я. Начать новую жизнь.
Отбросить все сделанное и сказать себе: теперь я новый. А я старый. Еще вчера я играл, потом занимал, врал и играл. Потому что снова придумал схему, которая точно сработает.
Не сработало. Ну вы и так знаете…
А начинаю ли я новую жизнь сегодня? Если честно то нет. И не собираюсь.
Я действительно признаю, что я зависимый от этих чертовых гормонов, которые фонтаном плещутся внутри меня во время игры. Но есть кое-что интереснее. Я знаю и пробовал иначе.
Я жил по-другому. Мне понравилось. Почему был срыв? Потому что не стоило начинать “по-другому” снова ради кого-то, а не ради себя. Не стоило…
Но так произошло!
Будет ли по-другому, не знаю. Сегодня мой первый день лудоманского дневника. Первый день прежнего меня, который знает что делать, чтобы получать удовольствие от жизни, а не от сраных картинок меняющихся на экране. Не от обесценных мной средств, которые можно было бы потратить на закрытие долгов, себя, здоровье, близких или просто купить мороженное и насладиться.
Я знаю что делать! Я знаю как дышать. Осталось только сделать первый вдох реальности.
 
Писатель, давай как нибудь поможем друг другу начать с нуля. Начать жить для себя.
Я тебе дам задание, сегодня-завтра сходить в ТЦ и приобрести себе новую вещь из одежды. От тебя жду задания.
 
Я смотрел в окно восьмого этажа своей квартиры. День. Уборка в доме. Бывшая, которая никак не съедет от меня на собранном диване. Отвлекающая музыка из ноутбука. Очередной день новой жизни.
Новая жизнь. Опять. Снова. Это правило. Это одно из важных правил таких как я. Начать новую жизнь.
Отбросить все сделанное и сказать себе: теперь я новый. А я старый. Еще вчера я играл, потом занимал, врал и играл. Потому что снова придумал схему, которая точно сработает.
Не сработало. Ну вы и так знаете…
А начинаю ли я новую жизнь сегодня? Если честно то нет. И не собираюсь.
Я действительно признаю, что я зависимый от этих чертовых гормонов, которые фонтаном плещутся внутри меня во время игры. Но есть кое-что интереснее. Я знаю и пробовал иначе.
Я жил по-другому. Мне понравилось. Почему был срыв? Потому что не стоило начинать “по-другому” снова ради кого-то, а не ради себя. Не стоило…
Но так произошло!
Будет ли по-другому, не знаю. Сегодня мой первый день лудоманского дневника. Первый день прежнего меня, который знает что делать, чтобы получать удовольствие от жизни, а не от сраных картинок меняющихся на экране. Не от обесценных мной средств, которые можно было бы потратить на закрытие долгов, себя, здоровье, близких или просто купить мороженное и насладиться.
Я знаю что делать! Я знаю как дышать. Осталось только сделать первый вдох реальности.
Братишка. Ты писатель. Я поэт.
Читая твой опус. У меня родилось стихотворение.

Туда , сюда , обратно.
Тебе и мне приятно.
 
Писатель, давай как нибудь поможем друг другу начать с нуля. Начать жить для себя.
Я тебе дам задание, сегодня-завтра сходить в ТЦ и приобрести себе новую вещь из одежды. От тебя жду задания.
Привет, деньги уже потрачены на еду) так что ты немного опоздал. Вещей мне пока хватает. Заданий давать не буду и тебе не советую. Считаю, что "действия для себя" должны быть в первую очередь выражены в самостоятельности.
 
Я смотрел в окно восьмого этажа своей квартиры. День. Уборка в доме. Бывшая, которая никак не съедет от меня на собранном диване. Отвлекающая музыка из ноутбука. Очередной день новой жизни.
Новая жизнь. Опять. Снова. Это правило. Это одно из важных правил таких как я. Начать новую жизнь.
Отбросить все сделанное и сказать себе: теперь я новый. А я старый. Еще вчера я играл, потом занимал, врал и играл. Потому что снова придумал схему, которая точно сработает.
Не сработало. Ну вы и так знаете…
А начинаю ли я новую жизнь сегодня? Если честно то нет. И не собираюсь.
Я действительно признаю, что я зависимый от этих чертовых гормонов, которые фонтаном плещутся внутри меня во время игры. Но есть кое-что интереснее. Я знаю и пробовал иначе.
Я жил по-другому. Мне понравилось. Почему был срыв? Потому что не стоило начинать “по-другому” снова ради кого-то, а не ради себя. Не стоило…
Но так произошло!
Будет ли по-другому, не знаю. Сегодня мой первый день лудоманского дневника. Первый день прежнего меня, который знает что делать, чтобы получать удовольствие от жизни, а не от сраных картинок меняющихся на экране. Не от обесценных мной средств, которые можно было бы потратить на закрытие долгов, себя, здоровье, близких или просто купить мороженное и насладиться.
Я знаю что делать! Я знаю как дышать. Осталось только сделать первый вдох реальности.
Что значит бывшая на старом собраном диване. На этом диване и есть твоя прошлая жизнь!!!
Меняй людей, Меняй диван, с ты ИГРОК. Вонючий игорок со всеми последствиями. Не бывшую гони, а с себя начать надо.
 
Что значит бывшая на старом собраном диване. На этом диване и есть твоя прошлая жизнь!!!
Меняй людей, Меняй диван, с ты ИГРОК. Вонючий игорок со всеми последствиями. Не бывшую гони, а с себя начать надо.
Во первых диван не старый) Это вы сами придумали. Во вторых: это описание обстановки было, не нужно на нем акцентировать внимание) позже я расскажу про мои отношения с бывшей) Всему свое время.
 
Запись 2.
Все должно быть по плану. Отклонение от плана попросту невозможно. Этого не может существовать в природе и в моей жизни. Не может быть ничего не идеального. Только так как я задумал. И никак иначе.

Дерьмовая установка да? А я с ней живу. Это психологическое дерьмо кроме того, что рушит мою жизнь, является одним из главных игровых триггеров. Это дерьмо заставляет меня играть снова и снова. Потому что очередной гениальный план не свершился. Не исполнился. Так не должно быть. Так не может быть. Поэтому я буду заливать свои деньги туда снова и снова, пока не произойдет ровно так, как я хочу. А точнее, пока не кончится денежный ресурс и я не погружусь в очередную долгую депрессию.
Что было первым шагом по борьбе с этим подсознательным ******?

Все просто. Я признал это. Я спустя много лет жизни, наконец-то, честно в этом признался. Это было в начале этого года.
Первый раз тогда я стоял перед зеркалом и говорил себе, что я действительно не умею проигрывать, извлекать из этого уроки, понимать что произошло и просто идти дальше. Я не умею, я вечно хочу отыграться у жизни, вечно забрать свое, не понимая, что мое и так… Со мной!
 
LUDOMAH.COM
Сверху