Дневник,цель 170 дней без игры

Мiша ты красавчик вот я тоже 5 дней не ставлю и тоже решил с этой залупой закончить и хочу бвть человеком
 
Привет всем кто читает,давненько я на форум не заходил,сейчас стало интересно как там дела у людей за которыми следил и общался с ними,и все почти сорвались,Ppm31 вообще агресивный стал какой-то.
А что насчет меня,так се если честно,сейчас сижу дома,заболел,воспалилось левое яйцо,первый день дико болело,но щас уже получше,неделю с лишним уже на больничном,лечусь антибиотиками и только постельный режим.Радует что хоть ссать перестал каждые 10минут,это выбешивало больше всего,уже не болит яйцо но оно сyк больше раза в 3 от правого,надеюсь пройдет.Больше ничего интересного не происходило за мое отсутсвие на форуме,работал спокойно и деньги копил.
Не играю кстати уже примерно полгода,хотел сегодня поставить на Нави,они сегодня финал играли,но не стал так как бессмысленно,всеравно интересно смотреть было,и они выиграли кстати,рад за них,первый раз берут крупный турнир.
Короче всем писс пацаны,не играйте,а я погнал,потом еще напишу если будет что писать
 
LUDOMAH.COM
Сверху