Дневник,цель 170 дней без игры

@Noy Lud ik, вывод один,не играть больше в любые азартные игры на деньги,хз что еще написать,а насчет мыслей,да знаю что начнутся рано или позно,но я буду их откидывать просто,а со временем пропадут и вовсе,есть же полно развлечений кроме лудки.
 
@Noy Lud ik, забыл сказать что я это,в ночную смену сегодня,толко 2 часа прослушал,к утру думаю осилю.Выводы скажу или утром или завтра в такое же время,в зависимости от впечатлений)
 
Ну что же прослушал я вчера книгу,многое из сказаного понравилось например как фразы "Не надо боротся","Все деньги должы остаться в канторе","В прошлое пути нет" ну и еще парочку,но все расписывать не буду,записал все самое интересное и нужное в заметки,буду переодически заходить перечитывать ну и дописывать что-то мб,попробую как и говорилось там поменять подсознание,книгу переслушаю думаю через время и посмотрю как поменялось моё отношение к мыслям в ней,может что и новое уловлю.
Хотелось бы еще сказать про цель в жизни,пока-что я вообще не нашел себя и чем хочу заниматься по жизни,но мне только 20 лет,думаю всё еще будет.Скажу еще про отсчет дней,да я знаю что считать дни от ДПС это глупо,но я хотел именно не начинать просто считать а и писать что я чуствую,потом это всё перечитать,и посмотреть как я изменюсь,дальше я отпущу отсчет дней.
 
#30

Хотел седня пару мыслишек написать но устал чет после работы,завтра выходной:love:
 
А вот и я,ездил на Балатон отдохнуть,это озеро большое,кайф вообще,сюда заходил только тему почитать там где чувак спрашивал где деньги заработать,смешной тип :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Щас с новыми силами за работу.

Уже и забыл что написать там хотел..
И да,#35 вроде как
 
Сижу и думаю напишу что-то в тему свою,давно ничего не отписывал так-как большого смысла в этом не видел,и считать дни глупо и надоело уже,за прошедшее время интересного ничего не происходило,работаю да и всё,долги раскидал давно уже,ещё осталось вернуть по мелочи когда на родину вернусь.Щас без игры примерно 2.5 месяца уже,пока что не было и мысли депнуть,не вижу смысла.Думаю чем заняться когда в Украину вернусь,в какое русло податься.Буду отписывать как настроение будет,или как случится что-то интересное.
Всем писс,не играйте пацаны.
 
Пользователь заблокирован
Сижу и думаю напишу что-то в тему свою,давно ничего не отписывал так-как большого смысла в этом не видел,и считать дни глупо и надоело уже,за прошедшее время интересного ничего не происходило,работаю да и всё,долги раскидал давно уже,ещё осталось вернуть по мелочи когда на родину вернусь.Щас без игры примерно 2.5 месяца уже,пока что не было и мысли депнуть,не вижу смысла.Думаю чем заняться когда в Украину вернусь,в какое русло податься.Буду отписывать как настроение будет,или как случится что-то интересное.
Всем писс,не играйте пацаны.
Теперь понял ,что смысла не в подсчёта дней?
 
@Noy Lud ik, на самом деле давно уже понял,но это помогало на первых етапах,недельку-2 на энтузиазме писал чтобы от мыслей об утерянном отвлечся а дальше писал для галочки уже,но потом надоело быстро так-как бессмысленно,главное осознание я думаю
 
я 170 дней проскочил безо всяких дневников и прочих заморочек и даже не заметил; просто ты слабачок
 
Привет всем,поставил цель для себя,вести дневник тут 170 дней,думаю дальше писать надоест :D
На данный момент не играл 8 дней,и не хочу
Всем пис,не играйте пацаны
#никакихфрибетов#никакойхалявы


Ссылка на предыдущую тему:
Тема 'Надоело уже' https://ludomah.com/threads/Надоело-уже.6830/
Что ни делай ты прав, это твоя жизнь и твой путь. Поступай как тебе удобнее и комфортнее. Избавиться от игры можешь только ты, за тебя это никто не сделает. От себя могу добавить только мысль, зачем считать дни? Например ты зимой болел насморком, а потом выздоровел. Ты будешь считать дни сколько ты без насморка? Когда ты избавляется от игры, она остаётся в прошлом, а значит не важно сколько дней ты уже не играешь, важно что ты живёшь дальше.

Р.с. сам по первой считал дни, ставил для себя рекорды, гордился что выдержал и потом снова играл без зазрения совести, ведь отмеренный себе срок держался же без игры...
Сроки на этом пути легко могут стать ловушкой. Ведь если ты продержится 171 день и сыграешь на 172, задачу ты выполнил, но решает ли это проблему?
 
LUDOMAH.COM
Сверху