Дневник,цель 170 дней без игры

Міша

Активный участник
Привет всем,поставил цель для себя,вести дневник тут 170 дней,думаю дальше писать надоест :D
На данный момент не играл 8 дней,и не хочу
Всем пис,не играйте пацаны
#никакихфрибетов#никакойхалявы


Ссылка на предыдущую тему:
Тема 'Надоело уже' https://ludomah.com/threads/Надоело-уже.6830/
 

neytan

Общительный
Для чего все это ? Просто не играй, без всяких подсчетов дней. А так заведи лучше тетрадку и там пиши для себя, чтобы не развивать тщеславие.
 

Фрейд

Пользователь
Меня настораживают слова недавно завязавшего игромана " не хочу играть ". Слишком легко принять решение и составить план на будущее , но с его реализацией , как показывает практический опыт зависимых людей , не так все выглядит оптимистично. Не " от головы "принимаются решения зависимым , причина лежит в психологических факторах. Желаю Вам удачи .
P/S Если вдруг , не дай Бог , план в 170 дней сорвется , даст ли ли Вам полученный личный опыт не пойти по этому пути второй раз ? Еще раз удачи Вам и спасибо за ответ (если он будет).
 

Міша

Активный участник
Для чего все это ? Просто не играй, без всяких подсчетов дней. А так заведи лучше тетрадку и там пиши для себя, чтобы не развивать тщеславие.
В тетрадке это уже детский сад какой-то,мне тут проще писать,чтобы такие же как я лудики увидели и тоже завязали с этой парашей.Когда буду хотеть депозит сделать,зайду сюда почитать,мне так проще крч
 

Міша

Активный участник
Меня настораживают слова недавно завязавшего игромана " не хочу играть ". Слишком легко принять решение и составить план на будущее , но с его реализацией , как показывает практический опыт зависимых людей , не так все выглядит оптимистично. Не " от головы "принимаются решения зависимым , причина лежит в психологических факторах. Желаю Вам удачи .
P/S Если вдруг , не дай Бог , план в 170 дней сорвется , даст ли ли Вам полученный личный опыт не пойти по этому пути второй раз ? Еще раз удачи Вам и спасибо за ответ (если он будет).
Нехочу думать что будет если я сорвусь,но если такое все же случиться то думаю поговорю сёръезно с родными,передам им управление моими финансами полностью.
Но такого не будет,я уверен,много понял за последнюю неделю,и настроен решительно бросить глупостями заниматься.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Нехочу думать что будет если я сорвусь,но если такое все же случиться то думаю поговорю сёръезно с родными,передам им управление моими финансами полностью.
Но такого не будет,я уверен,много понял за последнюю неделю,и настроен решительно бросить глупостями заниматься.
У тебя должно получиться, ты подошёл с правильной стороны решения ситуации(болезни)
 

Фрейд

Пользователь
Нехочу думать что будет если я сорвусь,но если такое все же случиться то думаю поговорю сёръезно с родными,передам им управление моими финансами полностью.
Но такого не будет,я уверен,много понял за последнюю неделю,и настроен решительно бросить глупостями заниматься.
Сколько раз Вы до этого "завязывали"?
 

Міша

Активный участник
Сколько раз Вы до этого "завязывали"?
1 раз,месяц назад примерно
8 дней назад по глупости закинул пооткрывать кейсов в кске
А до этого 2-3 раза делал перерыв с игрой,но знал что буду играть еще
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Сколько раз Вы до этого "завязывали"?
На этом форуме по классике математического распределения(работает в психологии) по хи-квадрату Пирсона следующая статистика 20/60/20. Соответственно, 20% те кто приходят осознанно с целью уйти в ремиссию, 60%-я бы назвал общий локомотив, те кто задумывается, но продолжают играть, скорее всего для успокоения тут и с апатией после крупного проигрыша, и 20% те кому ни чего не надо, кто продолжает играть и им это нравится, они обсуждают ставки, коэффициенты, хвалятся выигрышем.
Миша из первой доли, рассчитываю на это)
 

Уставший Странник

Общительный
На этом форуме по классике математического распределения(работает в психологии) по хи-квадрату Пирсона следующая статистика 20/60/20. Соответственно, 20% те кто приходят осознанно с целью уйти в ремиссию, 60%-я бы назвал общий локомотив, те кто задумывается, но продолжают играть, скорее всего для успокоения тут и с апатией после крупного проигрыша, и 20% те кому ни чего не надо, кто продолжает играть и им это нравится, они обсуждают ставки, коэффициенты, хвалятся выигрышем.
Миша из первой доли, рассчитываю на это)
Сам то чьих будешь из квадрата?)
 

Міша

Активный участник
Приболел короче,2 дня отработал как а аду
Сейчас 3 дня выходных,планы на них лежать в постели и пересматривать рика и морти,желаю всем пи3дат0й недельки:alien:
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
«Чтобы оставаться в форме, необходим покой, хорошая еда и, самое главное, никакого спорта». У. Черчилль)))
 

Міша

Активный участник
#12
Сегодня ЗП была,раскидал долги,щас осталось 300 бачей со следущей вернуть
 
LUDOMAH.COM
Сверху