Дневник размышлений

alexfrox

Участник
Всем привет.

Я лудоман в активной стадии, погрязший в долгах и лжи. Мой стаж более 10 лет, долгов около 500 тыс, работы постоянной нет.

Создаю данную тему прежде всего для себя, что бы осмыслить свои мысли и поступки, и в надежде, что получиться выбраться из этой ямы.

В за свою игровую жизнь была одна попытка бросить, продлилась она несколько месяцев после чего я вернулся в ставки с большей надеждой на этом зарабатывать и собственно набрал эти долги.

Попыток суицида не было, но остальной полный пакет лжи, гнусных поступков и разочаровавшихся во мне людей имеется.

По какой то счастливой случайности, до прошлого года мне удавалось полностью скрывать свою страсть к играм, закрывать долги, перезанимать и т.д. Но после череды непонятных даже для меня самого решений всё вскрылось и я стал человеком, которому после этого доверять не стали.

Конечно, со ставками я не завязал, пока удаётся делать вид, что не ставлю, как то с выигрышей закрывать долги, врать и т.д.

Мне кажется, что я понимаю свою проблему и осознаю, ключевое тут КАЖЕТСЯ.

Я не знаю, как бросить, чем заниматься и как отдавать тогда долги. Надежда выиграть большие деньги не уходит хотя я знаю, что чем дальше, тем только хуже для меня.

Решил пока тут создать тему и писать свои мысли, может, что-то получиться.
 

alexfrox

Участник
Я считаю, что у каждого человека свой уникальный случай и у меня он свой.

Я знаю, что выгляжу глупо и даже сам в это не верю, что буду выигрывать.

Я не верю, что можно зарабатывать на ставках, но почему то ставлю. Просто Другой надежды у меня нет.

Я понимаю, что нужно собраться, найти работу и т.д. Каждый раз себе это обещаю, а в итоге, всё опять приходит к одному и тому же.

Нужно выспаться и найти решение для себя.
 

Олег zh

Общительный
Просто Другой надежды у меня нет
У тебя просто нет друга,в чьих руках тяжелый разводной ключ,а в глазах плещеться безумие.
Друга,что скажет "еще одна ставка и вне ее результата - я раздроблю твой голеностоп. Вторая ставка - второй голеностоп!"
И без всяких: "ыыыыы,я болен,мне надо лечиться,оплатите психиатра,а лучше и долги тоже!"
Хорошему человеку достаточно предложить пряник. Нормальному - кнут и пряник. Лудоману - только кнут.
Ибо хватит пряников. Нажрался.
 

Вложения

  • f1ee41a8d73d7bff4c88ce0e3a02dc37--illustrations-posters-weapons.jpg
    f1ee41a8d73d7bff4c88ce0e3a02dc37--illustrations-posters-weapons.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Я считаю, что у каждого человека свой уникальный случай и у меня он свой.

Я знаю, что выгляжу глупо и даже сам в это не верю, что буду выигрывать.

Я не верю, что можно зарабатывать на ставках, но почему то ставлю. Просто Другой надежды у меня нет.

Я понимаю, что нужно собраться, найти работу и т.д. Каждый раз себе это обещаю, а в итоге, всё опять приходит к одному и тому же.

Нужно выспаться и найти решение для себя.
Чувак наступал в г@вно и не вытирал подошву, потом с этим смирился и уже не обращал внимание, потом даже привык к этому, а сейчас уже не может обойти не наступив в него, так как привычке не изменяет, да и с г@вницом на подошве уже комфортнее жить- от постоянной вони люди шарахаются.
Остаётся вопрос, ампутировать ноги или прийти к осознанию, что г@вно- это г@вно и не фиг в нем ловить?
 

Lugik

Общительный
Всем привет.

Я лудоман в активной стадии, погрязший в долгах и лжи. Мой стаж более 10 лет, долгов около 500 тыс, работы постоянной нет.

Создаю данную тему прежде всего для себя, что бы осмыслить свои мысли и поступки, и в надежде, что получиться выбраться из этой ямы.

В за свою игровую жизнь была одна попытка бросить, продлилась она несколько месяцев после чего я вернулся в ставки с большей надеждой на этом зарабатывать и собственно набрал эти долги.

Попыток суицида не было, но остальной полный пакет лжи, гнусных поступков и разочаровавшихся во мне людей имеется.

По какой то счастливой случайности, до прошлого года мне удавалось полностью скрывать свою страсть к играм, закрывать долги, перезанимать и т.д. Но после череды непонятных даже для меня самого решений всё вскрылось и я стал человеком, которому после этого доверять не стали.

Конечно, со ставками я не завязал, пока удаётся делать вид, что не ставлю, как то с выигрышей закрывать долги, врать и т.д.

Мне кажется, что я понимаю свою проблему и осознаю, ключевое тут КАЖЕТСЯ.

Я не знаю, как бросить, чем заниматься и как отдавать тогда долги. Надежда выиграть большие деньги не уходит хотя я знаю, что чем дальше, тем только хуже для меня.

Решил пока тут создать тему и писать свои мысли, может, что-то получиться.
Все это описано в классике. Золотой телёнок. А вы типаж- Васисуалий Лоханкин.

Который любит порассуждать на высокие темы. Не любит работать. Не любит убираться и готовить. Трутень одним словом.

Но у него богатый внутренний мир.
 

alexfrox

Участник
Все это описано в классике. Золотой телёнок. А вы типаж- Васисуалий Лоханкин.

Который любит порассуждать на высокие темы. Не любит работать. Не любит убираться и готовить. Трутень одним словом.

Но у него богатый внутренний мир.
Возможно, вы всё точно описали.
 

alexfrox

Участник
Сегодня приснился сон, как я ищу всех кому должен и признаю в том, что я лудоман. А потом творилось всякая дичь, что я несколько раз просыпался.

Это странно, потому, как мне не снятся сны на тему лудомании.

И я не верю в сны и т.д
 

Lugik

Общительный
Сегодня приснился сон, как я ищу всех кому должен и признаю в том, что я лудоман. А потом творилось всякая дичь, что я несколько раз просыпался.

Это странно, потому, как мне не снятся сны на тему лудомании.

И я не верю в сны и т.д
 
LUDOMAH.COM
Сверху