Дневник приехавшей

Skorokyr

Активный участник
Тогда я вам полный расклад сил как нибудь.
Мы же про тот период совсем ничего не знаем! Совсем!
Это был такой блеф - с 4 некачественными МБР против США, что никому и не снилось! Во люди были,а?
А про блокаду западного Берлина летом 1948 года знаете?
Тогда тоже до войны был один шаг. А у СССР тогда ни атомной бомбы, ни носителей не было. От слова совсем. И истребители были.
Из истребителей были лишь миг-9, миг-13. Миг 15 только поступил сырой... они бы все просто не достали ба армады Б-52
я историю люблю, как раз такие ништяки, когда все было на гране, так что если откроете свой блог по событиям, я подпишусь.
 

Lemurische

Активный участник
Не играю. Не хочу. Заявление на банкротство будет к концу месяца. Все доки переданы юристам, им, как оказалось, нужно ещё время на подготовку.
Немного задрачиваюсь в Hearthstone (пара каток в день), компенсирую мышечную память на тыканье пальцами в телефон, наверно)))
От транков эффекта пока не вижу. Наоборот, стали плохие сны сниться, тревожность. Мож накопительный эффект нужен..
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
Мне не рекомендовали транк.
Вообще-то улучшения
и не будет. К какой кстати? Ни с транк. ни без.
Ты же не можешь контролировать работу кишечника волевым усилием? Также и моск будет подспудно требовать своего лёгкого кайфа. Он привык.
Также можно аналогию с курением привести( там не просто фсё), а у нас гораздо сильнее зависимость и наркотик в разы сильнее. И он очень доступен.
Моск не понимает, почему ты не хочешь его угостить очередной порцией- просто протяни руку и возьми) . Он питался этим и хочет продолжить.
Вывод:- легко теперь не будет, никакого облегчения. Транки эту ,,проторенную" дорожку точно не забьют.
Что делать? Точно не играть в дешёвые аналоги. Тем более комп.игры.
- Мы по сути животные в биологическом плане. И организм вырабатывать всякие гормоны обязан. Если имеем моск то ищем другие пути нежели тупо играть. Что собственно можем? Выбор собственно небольшой .
- физически нагружать себя
- положительно эмоционально( дисциплинированно положительно).
Женщинам есно сложнее бороться с любой зависимостью. Но и легче , потому , что замену легче найти в чувственной сфере.
Нужно обязательно найти поддержку кого то и это сильно облегчит существование и обратное- исключить вредное влияние. Мы инвалиды и не имеем право работать на ,,вредном производстве". Предвидеть любое негативное начинание и избегать его , это вообще то уже обязанность. Тут как раз IQ должно работать.
Так что физуха, секс.. эмоциональный багаж и если не тревожить долго нейронные связи нашей проблемы- они постепенно утихнут. Но останутся конеш. Да и вообще это придаст гораздо больше осознаности в жизни - сил и уверенности .
 

Lemurische

Активный участник
Мне не рекомендовали транк.
Вообще-то улучшения
и не будет. К какой кстати?...
Добрый день! Все верно говорите! Только про транк-это не для борьбы с лудкой, это для того чтоб на нервяках не превратиться в расчесанный шмат мяса, как со мной уже бывало.
Комп. игра, наверно, и правда не лучшее дополнение, но она помогает достигать быстрого койфа от маленьких "побед". Не отказываю себе в этом.
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
Тогда в помощь дыхательные техники.
Любые , лишь бы делать хотя бы месяц регулярно.
Вима Хоффа пока не надо. Но если зайдёт - можно.
В церковь раз неделю походить.
Никто не бросает просто так. Сидят и ноют как им тяжело тут, как они сорвались- лишь бы уши найти свободные. Это обречённые ходить по кругу. Получатели дешёвого кайфа.
Найдите отрывок из Мюнхаузена- как он вытащил себя из болота за волосы.
Дайте уснуть и старайтесь не будить эту собаку, найдите другой путь , но надо помнить насколько она злая . По сути ничего сложного , если понимать что и куда.
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
Ну долго всё прописывать. Суть в том, что только мазохист хочет испытывать часто боль. Весь игровой процесс тесно связан и с этим.
Хватит ума животное начало перенаправить на другой путь извлечение гормонов, то и проблем не будет. Но абсолютная глупость терпеть и включая волю не играть. Адское существование по сути выйдет.
Основная рекомендация это физические нагрузки . А эмоции будут первое время( полгода) идти от недостатка радости- нехорошие. Их просто так в голове не придумать.
От банкротства кроме пустоты тоже ничего не получите. Скорее это обозначится фактом и напоминанием от того, сколько потеряно зря денег и времени. Это просто свершившийся факт будет.
Ищите любыми путями замену. Я фиг знает , что для Вас наслаждение и счастье. Ну уж точно не ставки.
 

ludomah777

Пользователь
Добрый день! Все верно говорите! Только про транк-это не для борьбы с лудкой, это для того чтоб на нервяках не превратиться в расчесанный шмат мяса, как со мной уже бывало.
Комп. игра, наверно, и правда не лучшее дополнение, но она помогает достигать быстрого койфа от маленьких "побед". Не отказываю себе в этом.
Привет. Ты очень точно обозначила "помогает достигать быстрого кайфа от маленьких "побед"". Очень точно. Это просто тебя отдаляет от срыва, просто такие себе крохи допамина со стола. Вроде сам это понимал, но на твоем примере сейчас осознал еще сильнее. Я так рубился в Героев 3,древняя игрушка, засасывает похлеще лудомании, но к паперти не ведет если не играть каждый день) Но опять же, твоими словами "маленькие победы"... Катнула, затащила и такая "ох, какая я молодец, ой как все хорошо...слабый слабый допаминчик поплыл в мозг. Я этими сраными игрушками так заменял лудку, на так званом холостом ходе игра идет. Потом это наскучивает и хочется посильней дофика. Обычные люди играют во всякую херь, лишь бы мозг разжижить. Но в нашем случае этого нужно избегать из-за подмены кайфа и жажды поиска эмоций.
Да уж, такая интересная,умная,живчик-девуля и та туда же. Лудомания не щадит никого...Узнаю себя во многих твоих словах.
Про плохую излечимость женщин от лудомании много раз слышал и видел страшный пример вживую. Хочется написать тебе банальщину о серьезности(ну типа у мужиков шансов больше выйти из этого, а ты давай напрягись)), но у тебя несладко и так- 2 года всего и уже мысли о самовыпиле(реально серьезные?).
 

Lemurische

Активный участник
Ну долго всё прописывать. Суть в том, что только мазохист хочет испытывать часто боль. Весь игровой процесс тесно связан и с этим.
Хватит ума животное начало перенаправить на другой путь извлечение гормонов, то и проблем не будет. Но абсолютная глупость терпеть и включая волю не играть. Адское существование по сути выйдет.
Основная рекомендация это физические нагрузки . А эмоции будут первое время( полгода) идти от недостатка радости- нехорошие. Их просто так в голове не придумать.
От банкротства кроме пустоты тоже ничего не получите. Скорее это обозначится фактом и напоминанием от того, сколько потеряно зря денег и времени. Это просто свершившийся факт будет.
Ищите любыми путями замену. Я фиг знает , что для Вас наслаждение и счастье. Ну уж точно не ставки.
Спасибо! Да, не они. Банкротство нужно, чтобы отпустить самой себе все похеренное и выйти на нормальный уровень жизни. Даже если не спишут, лучше платить по исполнительным половину. И вообще это как оч крупная ставка-исход неизвестен.
Спорт, секс, любовь и семья. И работа для самоутверждения, взлнтов, падений и пресловутого дофамина.
 

Lemurische

Активный участник
Привет. Ты очень точно обозначила "помогает достигать быстрого кайфа от маленьких "побед"". Очень точно. Это просто тебя отдаляет от срыва, просто такие себе крохи допамина со стола. Вроде сам это понимал, но на твоем примере сейчас осознал еще сильнее. Я так рубился в Героев 3,древняя игрушка, засасывает похлеще лудомании, но к паперти не ведет если не играть каждый день) Но опять же, твоими словами "маленькие победы"... Катнула, затащила и такая "ох, какая я молодец, ой как все хорошо...слабый слабый допаминчик поплыл в мозг. Я этими сраными игрушками так заменял лудку, на так званом холостом ходе игра идет. Потом это наскучивает и хочется посильней дофика. Обычные люди играют во всякую херь, лишь бы мозг разжижить. Но в нашем случае этого нужно избегать из-за подмены кайфа и жажды поиска эмоций.
Да уж, такая интересная,умная,живчик-девуля и та туда же. Лудомания не щадит никого...Узнаю себя во многих твоих словах.
Про плохую излечимость женщин от лудомании много раз слышал и видел страшный пример вживую. Хочется написать тебе банальщину о серьезности(ну типа у мужиков шансов больше выйти из этого, а ты давай напрягись)), но у тебя несладко и так- 2 года всего и уже мысли о самовыпиле(реально серьезные?).
Привет!
3 герои-огонь! Могла сутками в них влипать. Про выпил-серьёзные, трезвые, хладнокровные, со всеми расчётами. Но это слишком просто. Сейчас я как кающийся грешник расплачиваюсь за свою дурь и пожинаю плоды своих заблуждений. Лудка-следствие, на входе много факторов.
Насчёт неизлечимости - не зарекаюсь. Но околомистическое понимание чёткой грани между "последним шансом" превратить это все в точку роста и уходом на дно днищенское даёт мне сил держаться и не лезть обратно в это болото. Табу.
 

Lemurische

Активный участник
Сегодня в очередной раз строчили инкогнито уроды в WhatsApp с угрозами "выездной бригады", раскрытия информации о моих долгах третьим лицам, оскорблениями по гендерному признаку. Представиться и назвать кредитора это чучело отказалось. Я чот обиделась..
Съездила к родителям, сдала им полученный на работе аванс. И от греха подальше, и им спокойнее.
Пока ехала обратно, снова вспомнила, что обиделась. Написала заявление в МВД онлайн со скринами - вымогательство, нарушение использования перс.данных, оскорбления. Интересно, хотя бы отписка будет? За онлайн сервиса и сейчас очень пристально смотрят, оч надеюсь, что если этому убожеству ничего и не будет, то хотя б за мои налоги кто-то пошевелится, напишет пару строк.
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
Нужно было отослать заявление по почте от взаимодействия с третьи лицами и раз банкротится, то ещё отказ от взаимодействия с кредиторами или коллекторами. Каждой организации своё письмо .
Но вроде сейчас коллекторов и так в октябре по закону ограничат от всего- только с должником контакт. Пиши письмо от взаимодействия с кредитором .
Странно, а мне только шлют предложения оплатить то, что взял. Телефонные звонки игнорирую.
Так было бы даже интересно такие угрозы увидеть или выездную бригаду). Какой то НСВ наяривает на почту , что приедут. А потом, что никого не было).
Если обиделась, то можно довести дело до серьезного штрафа.
 

Lemurische

Активный участник
Нужно было отослать заявление по почте от взаимодействия с третьи лицами и раз банкротится, то ещё отказ от взаимодействия с кредиторами или коллекторами. Каждой организации своё письмо .
Но вроде сейчас коллекторов и так в октябре по закону ограничат от всего-
Эти экземпляры пишут инкогнито. При этом говорят, что сумму долга и компанию смотри в смс. По смс реально ясно, что за контора. Звонишь туда - нет, Вы что, мы работаем в рамках 230 ФЗ и таким не занимаемся. Белые и пушистые.
Так что тут и отказ от взаимодействия не поможет. Хотя я его разошлю всем, чтоб было, до конца месяца.
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
Этого достаточно для прокуратуры . Если бы меня это задело, точно бы выбил штраф.
А что за МФО или коллекторы по предположению?
Кстати на той неделе закрыл два просроченных судебных приказа.
Причём на почту не приходили в ящик 100процентов. Альфа и Тинькофф. В проблеме почему не смог вовремя отменить в 10 дней- был в контакте с больным ковид и поэтому не мог.
 

Lemurische

Активный участник
Этого достаточно для прокуратуры . Если бы меня это задело, точно бы выбил штраф.
А что за МФО или коллекторы по предположению?
Кстати на той неделе закрыл два просроченных судебных приказа.
Причём на почту не приходили в ящик 100процентов. Альфа и Тинькофф. В проблеме почему не смог вовремя отменить в 10 дней- был в контакте с больным ковид и поэтому не мог.
Поздравляю с закрытием. Звезда и банкир балуются.
 

Владимир Анатольевич

Активный участник
Кредиттор вроде в ментовку писал . Ну пришлось идти. Участковый сам оказался по уши в кредитах и не платит))). Говорит, если , что приходи ещё)
 

ludomah777

Пользователь
Привет!
3 герои-огонь! Могла сутками в них влипать. Про выпил-серьёзные, трезвые, хладнокровные, со всеми расчётами. Но это слишком просто. Сейчас я как кающийся грешник расплачиваюсь за свою дурь и пожинаю плоды своих заблуждений. Лудка-следствие, на входе много факторов.
Насчёт неизлечимости - не зарекаюсь. Но околомистическое понимание чёткой грани между "последним шансом" превратить это все в точку роста и уходом на дно днищенское даёт мне сил держаться и не лезть обратно в это болото. Табу.
Да, легендарная игра...
Выпил это не наш путь)!
У тебя пару лет как я понял. Это не много, только начало. И сумма твоих проебов тут не показатель. Пипц будет когда эта зараза выместит все твои БАЗОВЫЕ потребности. Нет настроя тебе давать советы, да и ты не из тех кто к ним прислушивается. Но посмотри фильма Одержимый, с Хоффманом. Там все есть. Только оставь его себе как таблетку, когда снова потянет лудоманить.
И это, держись давай там. Анонимных коллекторов посылай не анонимно на ..уй. ;)
 

Lemurische

Активный участник
Да, легендарная игра...
Выпил это не наш путь)!
У тебя пару лет как я понял. Это не много, только начало. И сумма твоих проебов тут не показатель. Пипц будет когда эта зараза выместит все твои БАЗОВЫЕ потребности. Нет настроя тебе давать советы, да и ты не из тех кто к ним прислушивается. Но посмотри фильма Одержимый, с Хоффманом. Там все есть. Только оставь его себе как таблетку, когда снова потянет лудоманить.
И это, держись давай там. Анонимных коллекторов посылай не анонимно на ..уй. ;)
Спасибо! Держусь!
Из фильма посмотрела отрывок (был тут в одной из тем) с ключевой речью в АИ. Тронуло. Самое смешное, что за полгода до того как начать страдать этой дурью, я признавалась человеку, что не чувствую себя живой. Хех...
А про "только начало" - нет уж, увольте. Будем считать, что это был лудоманский блицкриг. И это конец.
 
LUDOMAH.COM
Сверху