Дневник нормальной жизни

LuNaa

Активный участник
Но это же ты написала свои мысли? Ты как будто себя не понимаешь до конца...ты сожалеешь,думаешь,а на прямой вопросс тебе об этом : ты пишешь что не думаешь...ты уж лучше прокрути свои мысли,себя ты всё равно не обманешь..
Видимо Вы неправильно прочитали мой текст. Я анализирую, почему не остановилась полгода назад, год. А не остановилась потому, что лудомозг завлекал меня всякими "ещё чуть чуть, скоро успех, сейчас нельзя останавливаться"
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Видимо Вы неправильно прочитали мой текст. Я анализирую, почему не остановилась полгода назад, год. А не остановилась потому, что лудомозг завлекал меня всякими "ещё чуть чуть, скоро успех, сейчас нельзя останавливаться
 
Последнее редактирование:

LuNaa

Активный участник
Да я правильно понимаю всё ,но тогда вопросс: зачем сейчас об этом думаешь?
Зачем я думаю о том почему не могла 10 лет остановиться? Ну наверное потому что это половина моей сознательной жизни. Я не могу просто взять и вычеркнуть её из памяти
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Зачем я думаю о том почему не могла 10 лет остановиться? Ну наверное потому что это половина моей сознательной жизни. Я не могу просто взять и вычеркнуть её из памяти
 
Последнее редактирование:

LuNaa

Активный участник
Это очень похоже на сожаление о деньгах потерянных вот и всё,а вот этот анализ почему я не могла остановиться? Ничего не даёт, почему не могла ,денег хотела,азарт .
Ещё как даёт. Анализ почему не могла остановиться дает понять, что привлекало в игре. А привлекало вот это "ещё чуть чуть и я стану великим трейдером /каппером" Сейчас я понимаю, что это невозможно, как тысячи фриспинов))))
И даже идея этого звучит бредово, а раньше я об этом не думала и вот итог
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Ещё как даёт. Анализ почему не могла остановиться дает понять, что привлекало в игре. А привлекало вот это "ещё чуть чуть и я стану великим трейдером /каппером" Сейчас я понимаю, что это невозможно, как тысячи фриспинов))))
И даже идея этого звучит бредово, а раньше я об этом не думала и вот ито
 
Последнее редактирование:

LuNaa

Активный участник
Ой уж это действительно лудомозг... время совсем мало прошло, сколько тут так писали ,что поняли почему,и даже обман со стороны буков,я писала лично что поняла что в покер не возможно играть,там обман,там боты и всё такое,,,,,,но,игра умеет действительно ждать...
Я где то написала, что уверена в себе на 1000% что больше никогда?
Я пишу лишь о том, какие я наблюдаю изменения в своих мыслях
 

LuNaa

Активный участник
День 19й. Заболела. Нет денег даже на лекарства))) чисто лудожизнь)
 

LuNaa

Активный участник
День 21й. Бывшие названивают)))
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-17-21-02-26-512_com.miui.home.jpg
    Screenshot_2022-12-17-21-02-26-512_com.miui.home.jpg
    469.7 KB · Просмотры: 32

LuNaa

Активный участник
День 22,23,24й. Потихоньку живём. Внутри большая злость на всех обманщиков,которые заманивают в свои сети,чтобы мы простые работяги отдавали последние деньги, в надежде на лишнюю копеечку
Вот сбер
Ага, главное регулярно))))
 

Вложения

  • IMG_20221220_095448.jpg
    IMG_20221220_095448.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 27

Alex_06

Общительный
День 22,23,24й. Потихоньку живём. Внутри большая злость на всех обманщиков,которые заманивают в свои сети,чтобы мы простые работяги отдавали последние деньги, в надежде на лишнюю копеечку
Вот сбер
Ага, главное регулярно))))
Пусть злость и разочарование будут направлены не на посторонние субъекты а на себя, на свою личность но не с целью самобичевания, а чтобы стать лучше, умнее, мудрее. Только мы в ответе за свои поступки. Систему не изменить, а вот себя можно и нужно.
 

LuNaa

Активный участник
Пусть злость и разочарование будут направлены не на посторонние субъекты а на себя, на свою личность но не с целью самобичевания, а чтобы стать лучше, умнее, мудрее. Только мы в ответе за свои поступки. Систему не изменить, а вот себя можно и нужно.
На себя то понятно, это первостепенно. Просто открываются глаза на действительность. Как вся система заточена на то, чтобы мы нищали
 
LUDOMAH.COM
Сверху