"Дневник лудомана"Аудиомемуары Лудомана Вулканыча.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая жалость, что мать этого мамкиного чуда ударила об угол дома кота, а не сынулю...
И ему бы было хорошо, и тут воздух был бы чище....
Не мать а отец кота убил. Мать котят новорожденных выкинула в выгребной туалет. Запомни пожалуйста и не клевещи на мою мамашку)))
 
Пользователь заблокирован
@Emagic, в каком смысле проняло? я с тобой почти не общалась, мне не интересно. от силы 10 сообщений написала и тех в шутку
 
Пользователь заблокирован
ну не психуй ты так. иди с сыном погуляй
Дура, у тебя трое детей. Ты сидишь здесь и защищаешь каких то отморозков.
Мой ребенок сейчас на юге с матерью.
Я сам сейчас отдыхаю. А ты сидишь и несёшь очередную ахинею, хотя уже 10 раз занесла меня в бан.
Самой не смешно?
 
Пользователь заблокирован
Вот это вообще прикол - если я, журналист, получаю деньги от наркодилера за лучший репортаж о "закладчиках" и вреде наркотиков - я не нарушаю своих принципов, что все их деньги - грязь и смерть?
Почему прикол?Ради интереса зайдите на сайт этот и почитайте на что они живут.Тему один фиг снесут так щас хоть придраться будет к чему.Это английскаяассоциация помощи игрозависимым https://www.begambleaware.org/
 
Пользователь заблокирован
Какой ТС - такие и защитники.
ТС - ты продажная шкура без малейших принципов и намека на совесть и твой крест на пузе - такая же показуха как ты и твои высеры.
 
Дура, у тебя трое детей. Ты сидишь здесь и защищаешь каких то отморозков.
Мой ребенок сейчас на юге с матерью.
Я сам сейчас отдыхаю. А ты сидишь и несёшь очередную ахинею, хотя уже 10 раз занесла меня в бан.
Самой не смешно?
Огласите весь список отморозков пожалуйста) и не стоит обзывать девушку дурой. А то может в вашей компании произойти разлад. Там я так понял некие люди высокоморальных принципов
 
Какой ТС - такие и защитники.
ТС - ты продажная шкура без малецших принципов и намека на совесть и твой крест на пузе - такая же показуха как ты и твои высеры.
Как дела то ? Жене деньги отправил а самого ломает или уже влудил ? Сегодня ты как то особенно агрессивный
 
Дура, у тебя трое детей. Ты сидишь здесь и защищаешь каких то отморозков.
Мой ребенок сейчас на юге с матерью.
Я сам сейчас отдыхаю. А ты сидишь и несёшь очередную ахинею, хотя уже 10 раз занесла меня в бан.
Самой не смешно?

@Emagic , ты знал??? И мы еще не в чебуречной? :eek::oops::ROFLMAO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху