Дневник игромана

10:19
Валяюсь в постели. Главное не думать про игру. Это как есть такая фишка не думайте про розового слоника.
Бред
÷÷÷
1 - думаешь?
2 - Димас, Димас, Димас.
&&&
А если взять например другие азартные игры. Вот у каждого есть что-то любимое. Наверняка есть вещи в которые он никогда не захочет играть и считает это бредом. Вот, например я наврятли буду играть в лоттерейные билеты. Потому что, не знаю почему, пока не думал про это.
 
Мысли о игре крутятся в голове. Эх.
&&&
А - горба
&&&
Но, денег особо нет и значит играть не буду. А вот, когда они появятся надо быть готовым.
 
&&&
Играю в шахматы. Соперник мне ставит мат. И я тихо-тихо говорю: "вот, уродец".
Но это не уважение к сопернику. Я долгое время общался с глупым и мало образованным человеком. Который сквернословил, завидовал другим, обманывал и чужих и близких. Я от него нахватался этих фразочек и теперь страдаю. Хотя более года, а то и двух перестал общаться с этим типом.
Надеюсь в ближайшем будущем исправлюсь и найду человеческое обличее, а не эту маску, которая на мне по неволе.
&&&
 
Не играю в игровые автоматы потому что денег нет. Вот выдадут зп, тогда будет испытание.
 
Где и как получить радость.
Эндорфины.
Вопрос очень интересный.
 
Давно тут не писал, не сидел )) ставки бросил как пол года уже где-то) в покер поигрываю , в целом думаю в ноле... Давай в шахматы сыграем , я кмс если что )
 
Давно тут не писал, не сидел )) ставки бросил как пол года уже где-то) в покер поигрываю , в целом думаю в ноле... Давай в шахматы сыграем , я кмс если что )
Можно, на ческоме или личесе. Но только одну партию для начала. Я проиграю, психа ну и у меня будет депрессия.
 
Пользователь заблокирован
де и как получить радость
Спорт или тяжеый физический труд. Я вчера участок от сорняков чистила, чуть не умерла. Доползла до кровати и такое счастье почувствовала! Сегодня «зализываю раны», завтра продолжу
 
****** 1
Невероятно. Цель на сегодня не играть в игровые автоматы. Занять себя чем-то. Пока на работе. А вот, что будет вечером. Чем занять. Еда, душ, чтение книжки, шахматы. Что ещё придумать.
****** 1
 
*** 1 ***
Периодически постоянно, то часто, то редко возникают мысли, не нужные совсем фразы "думаешь", "в смысле?".
*** 2 ***
"ну и что дальше? - в смысле что дальше? - в рот тебя чих пых"
Ужас, ну зачем мне эти мысли.
*** 3 ***
Нужна какая-то фраза-переключатель. Чтобы в следующий раз, на "в смысле или думаешь", это срабатывало как щелчок. Как холодный душ.
*** 4 ***
Одному не избавиться от этих навязчивых словечек. Если бы я не играл, то не общался бы с этим человеком. От него и нахватался. Он постоянно у меня спрашивал: "а сколько у тебя денег на счёте?","а ты будешь играть". Ещё он постоянно делал вид, что что-то знает по теме, но просто говорил придуманные вещи и выезжал на этом. Одно и то же, причём он пил очень много, водку, пиво, курил гашиш. Ездил пьяным на машине. Обманывал на работе, на выборах. Но мне это было почему-то смешно, его поведение. Почему я с ним общался. Не понимаю.
*** 5 ***
Ну это в прошлом, прошло 1 или 2 года. Пора бы и забыть. Но нет, сидит в мозгах, как будто это моя часть и без неё никуда. Ну ничего, готов ждать год, два, но надеюсь на месяц.
*** 6 ***
Пока денег нет, не играю в игровые автоматы. Не хотелось бы начать игру, когда деньги появятся. Это совсем другие мысли. Пудем надеяться на лучшее.
*** 7 ***
Как же надоело эта игра слов. Не знаю, можно ли на сайте выражаться не цензурно. Мягко говоря надоело на букву З.
*** 8 ***
Итак, появились деньги на руках. Теперь главное не играть.
*** 9 ***
Опять двадцать пять. Закинул денег на счёт и проиграл за 10 минут в игровые автоматы.
*** 10 ***
Что же за напасть такая.
*** 11 ***
 
Класс, вчера удалось не играть в азартные автоматы. Очень доволен на сегодняшний день.
 
Пользователь заблокирован
Класс, вчера удалось не играть в азартные автоматы. Очень доволен на сегодняшний день.
У тебя очень своеобразный стиль изложения) если продержался, даже 1 день- красавчик
 
~~~~~~~~~~~~~~~~
Рабочий день подошёл к концу. И в голове... Хотя... 11 мая 2020. Цель на сегодня не играть в игровые автоматы!!!!! Всеми правдами и неправдами!!!! Лучше, конечно правдами!!!!!! 16:42.
Время пошло!!!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~
17:13. Пока всё ОК!!! Шахматы выручают. Посмотрим, что будет дальше.
~~~~~~~~~~~~~~~~
18:24 полёт нормальный. 100 грамм водки. Но, это не суть.
~~~~~~~~~~~~~~~~
18:34 жарю картофель и лук. Потом залью яйцами. Главное не играть в игровые автоматы.
~~~~~~~~~~~~~~~~
21:51 скучно. Чем заняться.
~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Партейку не делаете в шахматы ?) Или почитай дебюты )) За чёрных посмотри вариант Дракона )) много дней тебе придётся читать, чтобы понять чуть расстановки фигур и много вариантов ))
 
Партейку не делаете в шахматы ?) Или почитай дебюты )) За чёрных посмотри вариант Дракона )) много дней тебе придётся читать, чтобы понять чуть расстановки фигур и много вариантов ))
Любитель в шахматах. Знаю поверхностно дебюты, миттельшпиль, эндшпиль. Опять же смотрю каналы по шахматам на ютубе. Магнус, Непомнящий, Динь Лижень... Староиндийская защита, открытые, закрытые начала... Глубины очень мало, раньше проигрыши в партиях расстраивали, чуть ли не до депрессии... Сейчас научился смотреть на проигрыши без боли, меняю парадигмы...
 
Без проигрышей не будет побед. На поражениях учатся. Без поражений нет прогресса.
 
Есть небольшие деньги. Но не играю в автоматы уже 3 день. Депрессия. Ничего не радует. Хочется закрыться ото всех.
 
LUDOMAH.COM
Сверху