Дневник игромана

Сегодня женщина у метро попросила 70 рублей на проезд. Я сначала сказал, что нет. А потом вернулся и дал 70 рублей.
***
Воспоминания.
Школьное питание в столовой в 5,6 классах. Мне иногда нравилось.
 
Почитай статьи: как дофамин обманывает мозг и тд про то и про то как восстановить дофаминовые рецепоторы) тебе же не деньги нужны, а мозг требует гормоны, тк ты ему всегда их давал, а ща перестал
Да, про дофамин знаю. Немного подкован в этом плане.
 
Сегодня женщина у метро попросила 70 рублей на проезд. Я сначала сказал, что нет. А потом вернулся и дал 70 рублей.
***
Воспоминания.
Школьное питание в столовой в 5,6 классах. Мне иногда нравилось.
1. Это в каком городе сейчас проезд 70₽ стоит?
2. Надеюсь она в маске была?))
 
Жизненная кализия.
Ужас, все деньги на счету игровом проиграл. Записал сколько в начале было, время записал. Но нет, удвоил счёт, потом всё постепенно слил до нуля.
Начал в 21:24, сейчас 21:56.
Пол часа и весь игровой баланс проиграл.
Эх.
 
Пользователь заблокирован
Жизненная кализия.
Ужас, все деньги на счету игровом проиграл. Записал сколько в начале было, время записал. Но нет, удвоил счёт, потом всё постепенно слил до нуля.
Начал в 21:24, сейчас 21:56.
Пол часа и весь игровой баланс проиграл.
Эх.
Во что играешь? Ты «гуру» а таиландском волейбольном чемпионате?))
 
Пользователь заблокирован
Сливаю в игровые автоматы.
Не знаю в чем зависимость слотовых, но помоему это самый беспонтовый лохотрон. Ставки более опасны за счет иллюзии анализа. Ты надеешься на то что тебе даст комьютер? Я когда хочу сыгоать в киберфутбол представляю себя на месте буков: типо сейчас все и заберем)))
 
Давно я общался с одним человеком и он постоянно интересовался тем, сколько у меня денег на счету было. Я по доброте душевной ему говорил. И мы общались, он постоянно спрашивал про мою игру. Больше его ничего не интересовало.
÷÷÷
Был у меня один дружок.
Так у него было два дружка.
С одним он пил вискарь.
С другим курил гашиш.
&&&
Итак. В очередной раз проиграл. Я про вчерашний вечер. Сейчас грущу, точнее состояние выходного дня. Поел, поспал, принял душ, поиграл в шахматы, что делать не знаю.
 
Не знаю в чем зависимость слотовых, но помоему это самый беспонтовый лохотрон. Ставки более опасны за счет иллюзии анализа. Ты надеешься на то что тебе даст комьютер? Я когда хочу сыгоать в киберфутбол представляю себя на месте буков: типо сейчас все и заберем)))
Ну как сказать, мы слотовики вас ставочников тоже не понимаем, я никогда в БК не играл и не собираюсь. Кстати в слоты лям поднимал с пятидесяти штук, как то так. Но по итогу, все плюса, потом ушли через месяцок.
 
Пользователь заблокирован
Ну как сказать, мы слотовики вас ставочников тоже не понимаем, я никогда в БК не играл и не собираюсь. Кстати в слоты лям поднимал с пятидесяти штук, как то так. Но по итогу, все плюса, потом ушли через месяцок.
И ты веришь в то, что тебе фартит больше чем другим? Или просто хочется от процесса кайфовать?)
 
Давно я общался с одним человеком и он постоянно интересовался тем, сколько у меня денег на счету было. Я по доброте душевной ему говорил. И мы общались, он постоянно спрашивал про мою игру. Больше его ничего не интересовало.
÷÷÷
Был у меня один дружок.
Так у него было два дружка.
С одним он пил вискарь.
С другим курил гашиш.
&&&
Итак. В очередной раз проиграл. Я про вчерашний вечер. Сейчас грущу, точнее состояние выходного дня. Поел, поспал, принял душ, поиграл в шахматы, что делать не знаю.
Да ничего не делай, отходи пока. Просто все больше и больше по срокам не играй и не смотри стримеров типо Лудана и их гов...но братии, и так потихоньку, вылезай из болота.
 
Хорош, сколько не играешь?
Пока нечем похвастать, но недавно 23 дня не играл, сорвался по синьке, пять дней назад. Из хорошего перестал стримеров смотреть, не интересно стало, а раньше в захлеб смотрел. Стаж игры лет 18.
 
Мы со слотовиками в личке переписываемся, так сказать не на показ. Пацаны тоже срываются..... боремся никто никого не осуждает, разбираемся со срывами и т. д.
 
Пользователь заблокирован
Мы со слотовиками в личке переписываемся, так сказать не на показ. Пацаны тоже срываются..... боремся никто никого не осуждает, разбираемся со срывами и т. д.
9 мес 16 дней, но я в Сообществе АИ
 
Очень познавательный дневник лудомана,но как то мало информации.Людям,думаю будет интересно,какой стол,какой стул и другие подробности жизни игрока.
Стул, кстати иногда не очень.
Первый раз сыграл в игровые автоматы. Это был примерно 2004 год. Москва. Вулкан. Игровой аппарат крейзи фруитс. Познакомил меня с этим занятием сосед знакомого приятеля с которым учился с 1 класса.
 
10:00 проснулся. Вот, после проигрыша проходит две недели, месяц, два месяца. Всегда по разному. И снова тянет в игру.
***
Бред.
А - думаешь.
Б - в смысле.
В - сколько у тебя на счету.
Г - Димасик.
Д - рик, рик, рик.
Е - а ты будешь играть?
Ё - му**к.
Ж - шмит залетел.
З - будешь?
***
Скукота, чем заниматься не знаю.
Денег мало, так что особо не поиграешь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху