Дневник игромана

Чем больше пишу, тем больше не играю. Забросил форум и как итог немного поиграл в одноруких бандитов. Вот, это не есть хорошо. Необходимо искать мотивацию каждый день, отмечаться на форуме минутное дело. Зато какое эффективное!! Всем сил, хитрости, смекалки на борьбе с пороками!!!!
 
Смотрю фильм Аватар. На фоне, такое чувство, что... Устал, выпил две капли водки... Лежу в релаксе...
 
Он же на фоне смотрит( на фонбете)
Старик, фонбет кстати ....у фонбета наши дяди буки пиздят лайв, а линию у бетсити) десятилетиями плодятся, тема прибыльная, налоги платить нужно) я кое с кем за 15 лет лично раззнакомился) штат минимальный держат, кассирш-девочек только, и за сайтом чтобы следили программисты) Может человека два там, три) А компания! А спонсоры! Трамваи ездят полностью перекрашенные и вагоны метро)))) Быдло))))))))
 
Пользователь заблокирован
Старик, фонбет кстати ....у фонбета наши дяди буки пиздят лайв, а линию у бетсити) десятилетиями плодятся, тема прибыльная, налоги платить нужно) я кое с кем за 15 лет лично раззнакомился) штат минимальный держат, кассирш-девочек только, и за сайтом чтобы следили программисты) Может человека два там, три) А компания! А спонсоры! Трамваи ездят полностью перекрашенные и вагоны метро)))) Быдло))))))))
Зенит все полностью у бетсити тащит
 
Давно не посещал форум.
Я как-то упоминал про навязчивые мысли, которые достались мне от общения с одним товарищем. Мы просто с детства выросли в одном доме. Играли, гуляли иногда вместе. Но я даже не мог представить что можно быть таким человеком.
/////////////
Ну когда же словечки и фразочки уйдут!!!!))))))
Вот они: в смысле? Думаешь? А ты будешь играть? Мне п*х.
Может обряд с жертво приношением священного животного какого-то сделать))))
 
Решил возобновить записи.
Особо не играю.
Так, раз в год пару копеек закину на покер. Потом надоедает крутить туда сюда и сливаю мелочь.
 
Еду в автобусе, устал.
Кондей мне прямо в левую сторону туловища дует.
Простужусь, все места заняты, стоять не охото я курьер, весь день на ногах.
Вот делема так делема, похлеще чем рейз или чек с валет десять в средней позиции в глубине 50бб)
На префлопе)
Передо мной все скинули)
 
LUDOMAH.COM
Сверху