Дневник воздержания от 29.12.2019

AndrejK

Активный участник
С сегодняшнего дня я буду аки чистый агнец. Избавляюсь от всех зависимостей сразу.
Долги банкам - 20 т.грн. Долгов людям нет.
Поехали.
 

AndrejK

Активный участник
А в не игры с 29.12 ?Или проводил уходящий год парой ставок ?)
Ставить было нечего с 29.12.2019. Я воздерживаюсь не только от БК, но на всех фронтах. НГ встретил голодным без алкоголя, сахара, соли. Не курю. Не мастурбирую.
 

LFDY

Активный участник
Ставить было нечего с 29.12.2019. Я воздерживаюсь не только от БК, но на всех фронтах. НГ встретил голодным без алкоголя, сахара, соли. Не курю. Не мастурбирую.
Да... Печально... Ты так долго не протянешь. Хотя бы ******* начни)
 
  • Wow
Реакции: Nika

Юрий_Лудик

Общительный
Из дневника онаниста:
"Вчера имел секс с правой рукой. Божественно...
Вчера имел секс с левой рукой. Жалкое подобие правой руки...
Вчера имел секс с женщиной. Жалкое подобие левой руки..."
 

AndrejK

Активный участник
02.01.2019. Воздерживаюсь успешно на всех фронтах. Перестал есть и пить всякую дрянь, выбрасывать из себя семя. В моральном плане немного подавлен вследствии тотальной нищеты. Жду активизации заказов по работе.
 

Юрий_Лудик

Общительный
02.01.2019. Воздерживаюсь успешно на всех фронтах. Перестал есть и пить всякую дрянь, выбрасывать из себя семя. В моральном плане немного подавлен вследствии тотальной нищеты. Жду активизации заказов по работе.
Не, ну а если смазливая чика подвернётся... Неужели не выбросишь в неё семя?
 

AndrejK

Активный участник
Этак ты и не размножишься, и не выполнишь главное свое предназначение, согласно ОлегуZ
Мне всё равно на мнение окружающих. У меня своё убеждение - воздержание лечит. А по поводу "размножишься" пока не вижу смысла. Особенно живя в нищете. Да и вообще, не вижу смысла иметь детей.
 

AndrejK

Активный участник
03.01.2019
Успешно воздерживаюсь на всех фронтах.
По-прежнему давит нищета и долги.
 

LFDY

Активный участник
03.01.2019
Успешно воздерживаюсь на всех фронтах.
По-прежнему давит нищета и долги.
Начни извергать семя))) мой тебе совет. А то что ты на воздержании, это полная *****. Появятся деньги вот тогда ты свою силу и проверишь. По себе знаю что чем дольше от чего то воздерживаешься, тем сильнее потом в это погружаешься. Главное не играй. В остальном делай что хочешь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху