Дневник возвращения к нормальной жизни

gremlin654

Участник
Привет всем. Мне 26 лет.
Я лудоман со стажем с 2011 года.
Началось всё с того что искал подработку. О себе скажу что люблю и всю жизнь увлекаюсь спортом. Вот это и привело меня примяком в онлайн букмекерскую контору. По началу, как и многие начал выигрывать. Ставил не много, 10$ примерно на ставку. Цель была "заработать" в день минимум 20$, чтобы выходило как за 12 часовую смену на работе. Работал я тогда стропальщиком(грузщик). Всё ишло неплохо на протяжении 3 месяцев. Деньги выводил, покупал себе гаджеты, одежду, тратил на отдых. После почуствал себе гуру в спорте и повысил свою планку до 50$. Тут и пошла вода горячая. Сначала слил 300$, потом голова поехала и проиграл 900$. Это был овердрафт и отложенные деньги. Только тогда включилась голова и я осознал что такое зависимость. В итоге кинул игру на год. После подумав что просто допустил ошибку, опять завёл 300$ и за месяц спустил. Это меня поставило на землю и к игре я не притрагивался до 2017 года.
Что произошло за этот промежуток времени. Занялся собой в плане фитнеса, достиг хорошей мышечной массы и сухости (до этого был полноватый). Уволился с работы, подрабатывал, были неудачи с работой в Москве( сам из малого города). Но всё пережилось. Открыл своё ИП по установке заборов. Продавал спортивные добавки, по "черному".Всё ишло неплохо, до 2017 года. Т.к. работа сезонная, зимний период продаешь заработанное за летний сезон. И тут опять бк. Сразу скажу что в 2017 в общем плюсе я неплохо остался. За 4 месяца я выйграл в бк около 5000$. И мысль была, что вот моя жила. Летом отгулял свадьбу.На бизнес уже не было запала. Думал зачем этот геморой, если могу своей головой зарабатывать. В итоге Деньги заработанные проелись. Сезон пропустил почти весь. Осталось 500$ на налоги. Был январь месяц. В итогу завёл я их в бк. И итог слил по случайности ошибившись в ставке на один 0. Это был вабанк. Было жутко обидно. И запала на ставки не было вообще. После осознал что надо реанимировать бизнес и расширятся. Нашел напарника, который около 12 лет работает по шабашкам. Умеет много чего, где сам я не разбирался. Начали вместе работать, после старта сезона перешли на новый этап. Начали нанимать людей. Т.к. я неплохо разбираюсь в рекламе, заказов в начале лета было практически до ноября. Но случилось, чего я сам не ожидал. Появился геморойный объект и наемные работники неплохо там напартачили. В итоге напарник меня кинул, все контакты и объекты находились у него. Я остался один разгребать дерьмо, в итоге на спец.технике закрыл его с минусом. Пришлось опять всё с начала выстраивать, взял друга к себе. Работали сами, т.к. времени на поиск работников уже не было . Выходило нам неплохо( по меркам маленького города) Но и он меня киданул в Октябре, уехав на работу в Москву, меня поставил в известность только за день до отъезда. Пришло деприсионное настроение и мысли что надо где то заработать. И опять бк. В итоге отложенные деньги я решил пустить так сказать в оборот. В итоге за ноябрь минус 1000$. Это погрузило меня в депрессию окончательно. Но больше в игру лезть я не решился. Настолько это выматывает, что морально я просто уже не мог нормально мыслить. На новый год я посмотрел на своего маленького сына, на свою жену и до меня дошло осознание того что жизнь на ставках это не только путь в бездну для себя, но и в первую очередь для своих близких. С ноября месяца к ставкам я не притрагиваюсь. И думаю что навряд ли я к ним вернусь, это всё не стоит тех денег, нервов и бессонных ночей.
Сейчас отойдя головой от деприсионного настроя, я опять заряжен на развитие бизнеса. Возможно ещё буду с компаньоном развививать мини бизнес по перевозке грузов. В планах устроиться по найму на пару месяцев, чтобы не сидеть без дела до начала строительного сезона. Чтобы не проедать деньги и немного сменить обставку. Начал занового заниматься фитнесом, т.к. забросил его после свадьбы) Без спорта в жизни, я понел для себя,начинаешь потухать как лидер и личность.
Извините возможно не самый интересный рассказ, но выговориться хоть где нибудь хотелось)
 
Буду писать здесь свой маленький блог. Писать как успехи.
Сегодня ездил на небольшое предприятие, буду устраиваться учеником) Отвык быть работником по найму, за 4 года. Но думаю это мне на пользу пойдет, быстрее голова соображать начнет в плане развития бизнеса.
По поводу ставок на спорт, скажу прямо что у меня полное отвращение этого процесса. Сидеть днями и ночами за монитором или в телефоне, рискуя деньгами и шанс получить прибыль 50%, вообще гиблое дело. Лучше своими руками заработать деньги. Тем более вливая кучу времени в процесс игры, лучше потратить это же время и деньги на образование.
 
Последнее редактирование:
Буду писать здесь свой маленький блог. Писать как успехи.
Сегодня ездил на небольшое предприятие, буду устраиваться учеником) Отвык быть работником по найму, за 4 года. Но думаю это мне на пользу пойдет, быстрее голова соображать начнет в плане развития бизнеса.
По поводу ставок на спорт, скажу прямо что у меня полное отвращение этого процесса. Сидеть днями и ночами за монитором или в телефоне, рискуя деньгами и шанс получить прибыль 50%, вообще гиблое дело. Лучше своими руками заработать деньги. Тем более вливая кучу времени в процесс игры, лучше потратить это же время и деньги на образование.
Со временем лучше безразличие к игре или нейтральное отношение.
 
LUDOMAH.COM
Сверху