Дневник Тоха

Тоха

Пользователь
Всем привет. Я больной идиот. Я играю и не могу остановится. Проблемы начались 14 лет назад. Зашёл с товарищем в игровые автоматы и понеслась... Было много проблем, долгов, два развода, депрессии и ненависть к себе. Самое интересное, что за это время никто так и не узнал, что я игроман...
Сейчас новая семья, родился сын, но мне это не мешает проигрывать почти все деньги. Долгов не много, сравнительно.. В районе 4к у. е. Но если раньше я мог это как-то контролировать, то сейчас просто пи.. Ц. Начал играть онлайн. Помогите, что делать? Очень прошу посоветуйте как мне быть. Лечитса или рассказать семье не вариант..
 

Тоха

Пользователь
Я не говорил что не хочу лечитса. Проблематично ходить к психологу. У нас в городе все друг друга знают. А ездить в другой город по времени не выйдет. Но я понимаю что надо что то делать, с чего-то начать...
 

Тоха

Пользователь
Я работаю один, жена в декрете. Плачу алименты на дочь, по кредитам пока тяну, но это очень сложно в моих усдовиях
 

NikStrike

Общительный
Я не говорил что не хочу лечитса. Проблематично ходить к психологу. У нас в городе все друг друга знают. А ездить в другой город по времени не выйдет. Но я понимаю что надо что то делать, с чего-то начать...
Психолог, если настоящий, обязан хранить конфиденциальность.
Плюс, можно по Скайпу общаться, с иногородним
 

Тоха

Пользователь
Всем привет. За последние три дня провел для себя анализ последствий своей зависимости. Результат за 14 лет:
Проиграно 25000у.е.
Два развода по причине отсутствия денег и постоянного вранья.
Долги в размере 4500 у. е.
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вам нужно в первую очередь исповедаться и причаститься, это даст вам силы на душевную реанимацию! Утро начинайте с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок!
Ее найдёте в молитвослове... Главное - не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций... Помните об этом! Можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, а также всем тем, что позволяет испытать сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват
 

Юрий_Лудик

Общительный
Вам нужно в первую очередь исповедаться и причаститься, это даст вам силы на душевную реанимацию! Утро начинайте с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок!
Ее найдёте в молитвослове... Главное - не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций... Помните об этом! Можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, а также всем тем, что позволяет испытать сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват
Филя, а правду говорят, что вы предлагали в личке платные услуги?
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Нет... давались советы по глубинному урегулированию ситуации...
 
Последнее редактирование:

Тоха

Пользователь
Всем привет. Снова играл сегодня. Глупо получилось. Пришла смска про бонус 125% к депозиту... Подумал, почему б не забрать. Залил 500 грн. И тут запарка. Все деньги вместе с бонусом перекочевали на бонусный счёт и снять никак. Пришлось катать. Естественно слил. Денег не жалко. Обидно, что не тянуло. Каждый день читал форум. Кстати на форум тоже можно подсесть :) Вторую неделю на работе только чтением даного форума занимаюсь. С.. Ка обидно. Зачем эти твари шлют смс.
 
С

Сергей Ф

Guest
@Тоха, многое потеряно в жизни, но тебя это не останавливает?
Ставить даты не имеет смысла, просто не играй и всё, забудь когда ты был в игре последний раз и живи дальше. А так эту дату ты будешь постоянно вспоминать как страшный сон
 

Вольдемар

Общительный
Тоха займись самим собой: 1. Спорт: пн ср пт утром зарядка 45 минут - гимнастика, отжимания пресс с повторениями; вт чт сб - гимнастика приседания и подтягивания с несколькими повторениями. 2. Начинай читать русскую классику в свободное время (достоевского, гоголя, булгакова, тургенева) - очень много смысла в их книгах 3. Трудотерапия. Выходной воскресенье общайся с семьей родителями, с детьми с женой на природу. Так и только так я избавился от этой зависимости. самое главное заполнить пустоту при отсутствии отказе от игры. Спорт развивает силу воли и делает тебя волевым человеком умеющим преодолевать трудности и ломать свои слабости. Книги дадут тебе почву для ращмышлений. Труд избавит тебя от свободного времени и ночью будешь спать хорошо. УДАЧИ
 

Тоха

Пользователь
Спасибо большое за хорошие советы. Постараюсь их реализовать. Из выщеупомянутого мне осталось добавить спорт :) Остальное присутствует в моей жизни
 

Тоха

Пользователь
Всем привет братья по несчастью. С момента своего последнего поста, читаю форум каждый день. Очень многое для себя открыл. Например то, что много кто думает про луд постоянно... Ребята, подскажите, помогите мне разобратса. Я про игру не думаю, не думаю про долги, которые потихоньку закрываю в тихаря от всех. Думаю только про форум. Даже на работе только тем и занимаюсь, что читаю его. Это нормально, или затишье перед срывом?
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Тоха, ваши мысли правильные, так что не переживайте! Все у вас будет хорошо!
 

Максим Каммерерр

Пользователь
Тоха, тебе выше давали очень хорошие советы. А про форум это подмена одной зависимости другой. Все мы от чего то зависимы. Игры, табак, интернет, смартфон, тут уж у каждого своё. Есть зависимости плохие и не очень. Лично меня истории с этого форума толкали снова в игру. Прочитаешь историю и понимаешь, что не все так ужасно и новый слив. Вместо постоянного чтения форума попробуй почитать книги, статьи на тему игровой зависимости, смотри видеоблоги бывших лудоманов на ютубе Продолжай разбираться в механизмах игромании, как они меняют мозг и сознание
 
LUDOMAH.COM
Сверху