Дневник Тоха

Тоха

Участник
Всем привет. Я больной идиот. Я играю и не могу остановится. Проблемы начались 14 лет назад. Зашёл с товарищем в игровые автоматы и понеслась... Было много проблем, долгов, два развода, депрессии и ненависть к себе. Самое интересное, что за это время никто так и не узнал, что я игроман...
Сейчас новая семья, родился сын, но мне это не мешает проигрывать почти все деньги. Долгов не много, сравнительно.. В районе 4к у. е. Но если раньше я мог это как-то контролировать, то сейчас просто пи.. Ц. Начал играть онлайн. Помогите, что делать? Очень прошу посоветуйте как мне быть. Лечитса или рассказать семье не вариант..

vital vv

Общительный
Лечитса или рассказать семье не вариант..
Ты не хочешь лечиться и чтоб семья не узнала?Что же тебе посоветовать тогда?Даже не знаю.К Магалифу попробуй сходить.Говорят помогает.

Тоха

Участник
Я не говорил что не хочу лечитса. Проблематично ходить к психологу. У нас в городе все друг друга знают. А ездить в другой город по времени не выйдет. Но я понимаю что надо что то делать, с чего-то начать...

Тоха

Участник
Я работаю один, жена в декрете. Плачу алименты на дочь, по кредитам пока тяну, но это очень сложно в моих усдовиях

NikStrike

Активный участник
Я не говорил что не хочу лечитса. Проблематично ходить к психологу. У нас в городе все друг друга знают. А ездить в другой город по времени не выйдет. Но я понимаю что надо что то делать, с чего-то начать...
Психолог, если настоящий, обязан хранить конфиденциальность.
Плюс, можно по Скайпу общаться, с иногородним

Тоха

Участник
Всем привет. За последние три дня провел для себя анализ последствий своей зависимости. Результат за 14 лет:
Проиграно 25000у.е.
Два развода по причине отсутствия денег и постоянного вранья.
Долги в размере 4500 у. е.

Селафиила82

Активный участник
Вам нужно в первую очередь исповедаться и причаститься, это даст вам силы на душевную реанимацию! Утро начинайте с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок!
Ее найдёте в молитвослове... Главное - не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций... Помните об этом! Можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, а также всем тем, что позволяет испытать сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват

Юрий_Лудик

Общительный
Вам нужно в первую очередь исповедаться и причаститься, это даст вам силы на душевную реанимацию! Утро начинайте с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок!
Ее найдёте в молитвослове... Главное - не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций... Помните об этом! Можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, а также всем тем, что позволяет испытать сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват
Филя, а правду говорят, что вы предлагали в личке платные услуги?

Селафиила82

Активный участник
Нет... давались советы по глубинному урегулированию ситуации...

Последнее редактирование:

Тоха

Участник
Всем привет. Снова играл сегодня. Глупо получилось. Пришла смска про бонус 125% к депозиту... Подумал, почему б не забрать. Залил 500 грн. И тут запарка. Все деньги вместе с бонусом перекочевали на бонусный счёт и снять никак. Пришлось катать. Естественно слил. Денег не жалко. Обидно, что не тянуло. Каждый день читал форум. Кстати на форум тоже можно подсесть :) Вторую неделю на работе только чтением даного форума занимаюсь. С.. Ка обидно. Зачем эти твари шлют смс.

С

Сергей Ф

Guest
@Тоха, многое потеряно в жизни, но тебя это не останавливает?
Ставить даты не имеет смысла, просто не играй и всё, забудь когда ты был в игре последний раз и живи дальше. А так эту дату ты будешь постоянно вспоминать как страшный сон

Вольдемар

Активный участник
Тоха займись самим собой: 1. Спорт: пн ср пт утром зарядка 45 минут - гимнастика, отжимания пресс с повторениями; вт чт сб - гимнастика приседания и подтягивания с несколькими повторениями. 2. Начинай читать русскую классику в свободное время (достоевского, гоголя, булгакова, тургенева) - очень много смысла в их книгах 3. Трудотерапия. Выходной воскресенье общайся с семьей родителями, с детьми с женой на природу. Так и только так я избавился от этой зависимости. самое главное заполнить пустоту при отсутствии отказе от игры. Спорт развивает силу воли и делает тебя волевым человеком умеющим преодолевать трудности и ломать свои слабости. Книги дадут тебе почву для ращмышлений. Труд избавит тебя от свободного времени и ночью будешь спать хорошо. УДАЧИ

Тоха

Участник
Спасибо большое за хорошие советы. Постараюсь их реализовать. Из выщеупомянутого мне осталось добавить спорт :) Остальное присутствует в моей жизни

Тоха

Участник
Всем привет братья по несчастью. С момента своего последнего поста, читаю форум каждый день. Очень многое для себя открыл. Например то, что много кто думает про луд постоянно... Ребята, подскажите, помогите мне разобратса. Я про игру не думаю, не думаю про долги, которые потихоньку закрываю в тихаря от всех. Думаю только про форум. Даже на работе только тем и занимаюсь, что читаю его. Это нормально, или затишье перед срывом?

Сверху