Дневник Мasya. Прошу, помогите брсить играть !

Masya

Участник
Всем привет! Меня зовут Masya. Я зависима от игры на деньги. Мне 36 лет. Конечно я понимаю , что я в деликатном месте с зади , но попытки выбраться оттуда , обещания самой себе , что больше никогда ...заканчиваются ...игрой. Я ловлю себя на том , что я безумна в момент до и во время игры . Я из раза в раз думаю , что остановлюсь . Но меня уже давно не останавливает ни плюс , ни минус. Я делаю долги . Чувствую , что лечу просто в пропасть и ничего сделать с этим не могу. Помогите , пожалуйста.
 
Всем привет! Меня зовут Masya. Я зависима от игры на деньги. Мне 36 лет. Конечно я понимаю , что я в деликатном месте с зади , но попытки выбраться оттуда , обещания самой себе , что больше никогда ...заканчиваются ...игрой. Я ловлю себя на том , что я безумна в момент до и во время игры . Я из раза в раз думаю , что остановлюсь . Но меня уже давно не останавливает ни плюс , ни минус. Я делаю долги . Чувствую , что лечу просто в пропасть и ничего сделать с этим не могу. Помогите , пожалуйста

Всем привет! Меня зовут Masya. Я зависима от игры на деньги. Мне 36 лет. Конечно я понимаю , что я в деликатном месте с зади , но попытки выбраться оттуда , обещания самой себе , что больше никогда ...заканчиваются ...игрой. Я ловлю себя на том , что я безумна в момент до и во время игры . Я из раза в раз думаю , что остановлюсь . Но меня уже давно не останавливает ни плюс , ни минус. Я делаю долги . Чувствую , что лечу просто в пропасть и ничего сделать с этим не могу. Помогите , пожалуйста.
Welcome!
 
Всем привет! Меня зовут Masya. Я зависима от игры на деньги. Мне 36 лет. Конечно я понимаю , что я в деликатном месте с зади , но попытки выбраться оттуда , обещания самой себе , что больше никогда ...заканчиваются ...игрой. Я ловлю себя на том , что я безумна в момент до и во время игры . Я из раза в раз думаю , что остановлюсь . Но меня уже давно не останавливает ни плюс , ни минус. Я делаю долги . Чувствую , что лечу просто в пропасть и ничего сделать с этим не могу. Помогите , пожалуйста.
Мы тебя прекрасно понимаем, но помочь ничем не можем, увы (
Самой надо осознать бессмысленность ставок.
 
Мы тебя прекрасно понимаем, но помочь ничем не можем, увы (
Самой надо осознать бессмысленность ставок.
Очень сложно безумную головушку в этом убедить. Я осознаю , только сделать ничего не могу. Сила воли уже не прокатывает, как и осознание.
 
Очень сложно безумную головушку в этом убедить. Я осознаю , только сделать ничего не могу. Сила воли уже не прокатывает, как и осознание.
Если сама и добровольно нашла этот форум это тебе плюсик в карму и шансы есть точно!
 
Очень сложно безумную головушку в этом убедить. Я осознаю , только сделать ничего не могу. Сила воли уже не прокатывает, как и осознание.
Это как сигареты бросить - очень сложно. Придется терпеть 3-4 месяца.
 
Я надеюсь найти здесь наставника и... слушаться. Другого выхода я не вижу уже.
Искать тут наставника не стоит,советов будет много но не все поможет, наставник внутри тебя.Опыт у всех разный и рецепты тоже.Нужно просто поверить в себя!!!
 
Искать тут наставника не стоит,советов будет много но не все поможет, наставник внутри тебя.Опыт у всех разный и рецепты тоже.Нужно просто поверить в себя!!!
Я о программе АИ основанной на программе 12 шагов АА. Не верю, что здесь нет людей имеющих опыт и готовых помочь.
В себя и себе я уже не верю )) без обид.
 
Я о программе АИ основанной на программе 12 шагов АА. Не верю, что здесь нет людей имеющих опыт и готовых помочь.
В себя и себе я уже не верю )) без обид.
Для начала надо начать посещать собрания АИ. В некоторых городах есть живые группы, а также есть возможность посещать зум собрания, сейчас их два-три каждый день. Там и выберешь наставника из числа женщин.
Скинь мне номер телефона в личку, я добавлю в ватсап чат АИ
 
Список городов, где проходят группы Анонимных Игроков:



Россия:



Владивосток

Воронеж

Екатеринбург http://ga-ekb.ru

Казань, Уфа, Набережные Челны, Чебоксары https://аи-поволжье.рф/

Кемерово

Краснодар

Москва www.gamblersanonymous.ru

Петропавловск-Камчатский

Ростов на Дону

Самара

Санкт-Петербург www.gamblersanonymous-spb.ru

Саратов

Таганрог

Тамбов

Тольятти

Тюмень

Челябинск

*по организационным вопросам свяжитесь с airegion77@gmail.com



Беларусь: Минск https://gamblersanonymous.by/

Украина: Киев, Одесса www.gakyiv.com.ua

Казахстан: Нур-Султан , Алматы

https://aakaz.kz/gruppa-anonimnyh-igrokov-new-life-almaty/



 
Для начала надо начать посещать собрания АИ. В некоторых городах есть живые группы, а также есть возможность посещать зум собрания, сейчас их два-три каждый день. Там и выберешь наставника из числа женщин.
Скинь мне номер телефона в личку, я добавлю в ватсап чат АИ
Спасибо большое
 
Я о программе АИ основанной на программе 12 шагов АА. Не верю, что здесь нет людей имеющих опыт и готовых помочь.
В себя и себе я уже не верю )) без обид.
Добро пожаловать! Мне очень сильно помагает видео-блог Юлиуса! Когда есть тяга поиграть смотрю его блог.
 
Для начала надо начать посещать собрания АИ. В некоторых городах есть живые группы, а также есть возможность посещать зум собрания, сейчас их два-три каждый день. Там и выберешь наставника из числа женщин.
Скинь мне номер телефона в личку, я добавлю в ватсап чат АИ
А что за чат? Можно мне тоже?
 
Короче, это инфо чат АИ. Кто готов, добро пожаловать. Там должны дежурные все обьяснить. Будет идеально, если номера телефонов скинете мне в личку, чтобы я добавил и в другие чаты тоже
 
Короче, это инфо чат АИ. Кто готов, добро пожаловать. Там должны дежурные все обьяснить. Будет идеально, если номера телефонов скинете мне в личку, чтобы я добавил и в другие чаты тоже
После добавления меня в чаты мне стало на удивление спокойно , я не одна !+ чтение ежедневников АИ выравнивает нервную систему.Три дня без игры , не смотря на получение денег . Желания отыграться нет , что для меня не типично .Частично раздала долги (самые срочные, физическим лицам) и организовала копилку НЗ, съездила с детьми в другой город , отлично погуляли . Посетила собрание АНЗ малой группы - мы идем сейчас по 4 шагу , честно призналась в срыве . На собрании скайп или зум АИ пока не была ( ни разу) , прокрастинирую, наверное не желаю признавать себя игроманом , но что с этим делать я знаю - таблица :что происходит в моей жизни оттого что я на собрание не иду и как она может измениться если я это сделаю. Обычно это мне помогает начать действовать ...тяжело лишь заставить себя написать эту таблицу . Пока на сегодня так. Спасибо всем за отклик и поддержку , желаю всем финансовой трезвости .
 
После добавления меня в чаты мне стало на удивление спокойно , я не одна !+ чтение ежедневников АИ выравнивает нервную систему.Три дня без игры , не смотря на получение денег . Желания отыграться нет , что для меня не типично .Частично раздала долги (самые срочные, физическим лицам) и организовала копилку НЗ, съездила с детьми в другой город , отлично погуляли . Посетила собрание АНЗ малой группы - мы идем сейчас по 4 шагу , честно призналась в срыве . На собрании скайп или зум АИ пока не была ( ни разу) , прокрастинирую, наверное не желаю признавать себя игроманом , но что с этим делать я знаю - таблица :что происходит в моей жизни оттого что я на собрание не иду и как она может измениться если я это сделаю. Обычно это мне помогает начать действовать ...тяжело лишь заставить себя написать эту таблицу . Пока на сегодня так. Спасибо всем за отклик и поддержку , желаю всем финансовой трезвости .
А вот и ответ на мой же вопрос прочла в чате ))))
Подсказки ...подсказки...подсказки ...не иначе как Высшая Сила работает .

*Анонимные Игроки*
‘’_Ваши первые_
_90 дней_’’

*ПОСЕЩАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СОБРАНИЙ*
В Анонимных Игроках говорят: «Собрания помогают»
Вы можете спросить себя - чему именно? Выздоровлению. Собрания делают его более легким, сильным и качественным.
Основы общения закладываются на собраниях.
Делясь своим опытом, силами и надеждой, мы верим, что обретаем внутреннюю силу, необходимую для ареста нашей зависимости день за днем.
Мы рекомендуем вам в первые 90 дней посетить как можно больше собраний.
Не потому, что вы нуждаетесь в собраниях больше, чем мы, а для того, чтобы вы могли быстрее признать эту зависимость, это будет лучше для вас.
Также, придя в АИ, вы станете свидетелями образа жизни, который очевидно будет сильно отличаться от того, в котором вы жили.
Чем больше вы видите и начинаете понимать, тем больше пользы этот новый образ жизни сможет принести вам и вашим семьям.
После своих 90 дней, члены АИ обычно погружаются в рутину.
Эта рутина у каждого своя.
Некоторые будут посещать несколько собраний в неделю, другие только одно.
Выбор за вами, но мы заметили, что большинство
посещают более одной группы в неделю.
Каждый из них, как и вы, находят свой собственный
уровень, который комфортен.
Но не забывайте - собрания помогают!
 
ДПС 15.04.2021 г.
Вчера поймала мысль о намерении немножечко денег проиграть ...тут же отмела ....мда , как же быстро забывается и финансовая попа и муки совести (
Продолжаю читать ежедневники АИ . Ни на одном собрании до сих пор не была.
 
LUDOMAH.COM
Сверху