Дневник. Закрываю долги на 1500000

Vacheslav

Активный участник
Ну хз братец я за пол года раскидал намного больше а чем ты хуже?)
Ну всё зависит ещё и от того сколько ты получаешь, хотя я сразу скажу что понимаю, бывает так что люди получают 200к+, влетают на миллионы

Vacheslav

Активный участник
Ну хз братец я за пол года раскидал намного больше а чем ты хуже?)
Ещё хотел добавить, мне чтобы 300к раскидать за полгода, нужно платить где-то 50к в месяц, при том что зп 75 и это в среднем, бывает меньше, ещё с учётом того что за хату я плачу 22-25 в месяц, как то так. Я не ною, просто это факт, да и может кто то что то может подсказать по этому поводу, тут столько людей были в этой каболе...

Евгений Great

Активный участник
Ещё хотел добавить, мне чтобы 300к раскидать за полгода, нужно платить где-то 50к в месяц, при том что зп 75 и это в среднем, бывает меньше, ещё с учётом того что за хату я плачу 22-25 в месяц, как то так. Я не ною, просто это факт, да и может кто то что то может подсказать по этому поводу, тут столько людей были в этой каболе...
Хорошая зп ! Иди потихоньку не накручивай и сам удивишься как все образуется само собой , но главное не играть и не накручивать

Гомер Симпсон

Активный участник
Квику тез бол , money man, акщамат , деньги клик.
Я узнавала они сказали обращаться после просрочки .
Сегодня , Нужно было оплатить за квартиру.
Взяла на Каспий 100000 рассрочка и обналичила их на руки получила 75000
2 недели назад у меня Долгов меньше было на 500000
Когда их проигрываешь понимаешь , что это большие деньги . А так в игровом счете Это просто цифры.
Я себе не могу купить сумку , жалко, говорю надо долги закрывать.
А проиграть 5000000 за одну ночь - окей .
Почему я такая каждый раз обещаю себе не играть . Ну спустя несколько дней или неделю, все начинается заново .
500000 закрывать минимум 3 месяца.
Деньги клик и манимен нормальные не сразу грозятся звонками родителям и близким и график дают со следующего месяца после просрочки . Акшамат не знаю . Квику я сразу закрыл потому что у них процент какой-то нереальный и накрутить могут в три раза больше чем брал . Хз как они там считают . Тез бол тоже нормальные , дадут график, пока не дадут его от них бот может названивать каждый день с девяти утра . Не игнорируйте если звонят сотрудники и отвечайте честно, а когда бот то можно сразу как поймёте что робот бросать трубку. Удачи вам

Лудоманка30

Участник
Вчера чувствовала очень плохо. Винила и ненавидела себя, но уже какая разница , проиграла . Уже ничего не поменять.
Сегодня заново начинаю исправлять проблемы
В феврале думаю закрыть кредиты- ежемесячный платеж и все
Не хочу думать о долгах.
Благодаря этим долгам набираешь новые долги
Спустила сим карту в унитаз, корю себя что это надо было сделать несколько дней назад.
Я так ненавижу себя

Лудоманка30

Участник
до лудомании у меня не было психологических проблем.
Сейчас после каждого срыва - истерика.
Плачу и спрашиваю почему это происходит со мной . Почему у меня нету силы воли?
Я не хочу мграть. Но мозг отключается и делает. Я не понимаю и не осознаю во время игры что закидываю много денег.
Осознание идет после проигрыша

Лудоманка30

Участник
Деньги клик и манимен нормальные не сразу грозятся звонками родителям и близким и график дают со следующего месяца после просрочки . Акшамат не знаю . Квику я сразу закрыл потому что у них процент какой-то нереальный и накрутить могут в три раза больше чем брал . Хз как они там считают . Тез бол тоже нормальные , дадут график, пока не дадут его от них бот может названивать каждый день с девяти утра . Не игнорируйте если звонят сотрудники и отвечайте честно, а когда бот то можно сразу как поймёте что робот бросать трубку. Удачи вам
Спасибо Вам

Eluch

Участник
Срыв . Проигрыш -330000 тенге
Все МФО .
Я не знаю как закрою ежемесячный платеж в этом месяце.
Я набрала во всех МФО где давали деньги
Еще не спала.
Идти на учебу сейчас. Я сижу никакая.
Хочется просто умереть
Долг увеличился . Теперь долг 2000000.
Я не знаю как закрою.
Отпишусь поздно, если буду жива
Не умирай, все исправить можно!!!

Eluch

Участник
до лудомании у меня не было психологических проблем.
Сейчас после каждого срыва - истерика.
Плачу и спрашиваю почему это происходит со мной . Почему у меня нету силы воли?
Я не хочу мграть. Но мозг отключается и делает. Я не понимаю и не осознаю во время игры что закидываю много денег.
Осознание идет после проигрыша
Закрой все аккаунты через не могу. Одним движением кнопки. Самоисключение поставь!!!

Mrazb

Участник
Срыв . Проигрыш -330000 тенге
Все МФО .
Я не знаю как закрою ежемесячный платеж в этом месяце.
Я набрала во всех МФО где давали деньги
Еще не спала.
Идти на учебу сейчас. Я сижу никакая.
Хочется просто умереть
Долг увеличился . Теперь долг 2000000.
Я не знаю как закрою.
Отпишусь поздно, если буду жива
Жива?

Alex_06

Общительный
Мне за февраль нужно закрыть :
Фридом банк-120000 едем платеж
Каспий ред -60000 ежем платеж
Каспий кредит -50000 ежем платеж
Халык -40000
Смарталет- ежем платеж закрыла
Микрозайм тез бол - 50000 в течение 15 дней
Солва- 10000 ежем платеж

В общем: около 400000
Жесть
Ну смотри, с банками по-сложнее, а на мфошки можно забить, если нечем платить, больше половины от взятой суммы, по закону накрутить не могут, на сайте своём могут, а в реальной жизни нет. Будут конечно запаривать звонками, но с этим можно жить. В банки надо идти и договариваться о рефинансировании, каникулах и т.д. со справкой о доходе. Больше 50 процентов тоже не имеют права снимать. Но если продолжать играть будешь, то в этом смысла тоже нет особо.

Лудоманка30

Участник
Всем привет. Сегодня не играла.
Сегодня разговаривала с одним игроманом , и мне он говорит что причина игры , то что получаешь кайф от игры и еще плюс можешь выиграть. Т. Е другие зависимости такое дать не может .
Состояние вечно охота отыграться. Думаешь сегодня точно повезет, но это не так.

Лудоманка30

Участник
Заново начинать разбираться в себе и психологическими состоянием становится очень тяжело. Еще не отошла после последнего срыва. Стараюсь мыслить позитивно , думать о хорошем , ничего не помогает . Я понимаю что время лечить. Но время сейчас очень медленно и мне очень плохо .

Eluch

Участник
Заново начинать разбираться в себе и психологическими состоянием становится очень тяжело. Еще не отошла после последнего срыва. Стараюсь мыслить позитивно , думать о хорошем , ничего не помогает . Я понимаю что время лечить. Но время сейчас очень медленно и мне очень плохо .
Крепись, главное остановиться прямо сейчас. Потом с каждым днём станет спокойнее на душе.

Лудоманка30

Участник
Прошло больше 10 дней. Не играла .
Закрыла -20000 тенге халык банк.
Закрыла -20000 Каспий кредит
Закрыла -23000 тез бол

До 20 ого мне надо закрыть
Фридом -120000
Солва- 10000
Золото-продлить
Халык-20000

Чувствую себя не плохо. Мерзкая погода давит немного . Поскорее бы весна.
Есть кто нибудь с Астаны?

Eluch

Участник
Прошло больше 10 дней. Не играла .
Закрыла -20000 тенге халык банк.
Закрыла -20000 Каспий кредит
Закрыла -23000 тез бол

До 20 ого мне надо закрыть
Фридом -120000
Солва- 10000
Золото-продлить
Халык-20000

Чувствую себя не плохо. Мерзкая погода давит немного . Поскорее бы весна.
Есть кто нибудь с Астаны?
Пей витамины, спи самочувствие наладится)

Лудоманка30

Участник
Всем привет. Пишу для себя отчет и делаю скрин для себя, чтобы дальше продолжать , пока помогает.
Срывов не было. Попытки бывает, особенно охотно ночью, хорошо что я выкинула сим карту и нету доступа.
По расходам за февраль осталось закрыть
Фридом -90000 ( не успеваю закрыть до 20 оно, будет просрочка)
Каспий Кредит -50000
Тез бол микрозайм остаток где то -12000
Каспий ред осталось закрыть. 15000.
Проблема с работой. Заказов мало, возможно из-за холода.
Еще коммунальная услуга -30000 , сестра обещала закрыть.
Вроде все за февраль. Стараюсь лечиться , думать о хорошем, благодарю себя каждый день что не играла и не сорвалась .
Надеюсь , ближайшие 10 дней- все будет хорошо и я закрою расходы за этот месяц.
Отпишусь в начале марта .

Eluch

Участник
Всем привет. Пишу для себя отчет и делаю скрин для себя, чтобы дальше продолжать , пока помогает.
Срывов не было. Попытки бывает, особенно охотно ночью, хорошо что я выкинула сим карту и нету доступа.
По расходам за февраль осталось закрыть
Фридом -90000 ( не успеваю закрыть до 20 оно, будет просрочка)
Каспий Кредит -50000
Тез бол микрозайм остаток где то -12000
Каспий ред осталось закрыть. 15000.
Проблема с работой. Заказов мало, возможно из-за холода.
Еще коммунальная услуга -30000 , сестра обещала закрыть.
Вроде все за февраль. Стараюсь лечиться , думать о хорошем, благодарю себя каждый день что не играла и не сорвалась .
Надеюсь , ближайшие 10 дней- все будет хорошо и я закрою расходы за этот месяц.
Отпишусь в начале марта .
Вот и хорошо, держись)

LUDOMAH.COM
Сверху