Дневник. Выход из кризиса.

Сергей 87

Пользователь
Сергей, отпусти все проигранные деньги и будет тебе счастье.

Но всегда будь готов к тому , что мысли об игре могут посещать тебя иногда. Особенно при крупных покупках.

Уверен , что у тебя все получится. Заведи себе хобби если нет. Сейчас лето дел можно много провернуть (велик, бадминтон, пляж).

Я не играю с конца января 2020 года. Долгов нет . Доходы для Москвы нормальные. Лудил лет 12, где то с 2008 года.

В январе 2020 года в первый и в последний раз взял кредит, отыграл, вернул. И все как будто отрезало, понял в какое болото я залез.

Но мысли да были врать не буду, пару раз в месяц возникали. Особенно , когда денег стало много. Но как то быстро улетучивались, вспоминал про кредит и мгновенно отрезвляло .

Есть желание общаться, пиши в личку номер ВЦ. Когда будет тяжело пиши пообщаемся.
Спасибо, ты прав. Про деньги стоит забыть и признать , что эти суммы больше не вернёшь.
у меня как раз срыв пришёл, в момент когда доходы возросли этой весной. Я как порадовал себя крутыми вещами в моих увлечениях, купил машину.
И когда налика осталось тыс 100, тут меня и поманило. Я обесценил имевшиеся у меня 100 тыс и понеслось
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты женат? Семья есть?
Если есть жена, и все таки появляются мысли поиграть, открой накопительный счёт на жену, лишний нал и безнал, кидай туда сразу, даже не раздумывай. Мысли пройдут, а деньги уже будут лежать на счету.
 

Сергей 87

Пользователь
Ты женат? Семья есть?
Если есть жена, и все таки появляются мысли поиграть, открой накопительный счёт на жену, лишний нал и безнал, кидай туда сразу, даже не раздумывай. Мысли пройдут, а деньги уже будут лежать на счету.
Вторым разом.
Кому кому, а в плане сохранности денег это на мой вариант. ..
 

Сергей 87

Пользователь
09.05.2021
6-й день в не игры.
Мысли в голове просветлились. Но психика ещё бунтует. Возникают страхи по денежной теме, а именно что могут возникнуть проблемы с ними в будущем. Страх возникает автоматически, этакий такой лудоманский патерн. Хотя с другой стороны, что такое будущее, это то чего нет. Мы живем в настоящем здесь и сейчас. Гоню эти мысли со всей силы от себя.
 

Сергей 87

Пользователь
16.05.2021- 13 день вне игры. Здравствуйте форумчане!
Сегодня решил написать, прошло тринадцать дней вроде вошёл в знакомую паузу, которая продолжалась более 3 лет. Включить режим Play, даже не думаю. Видимо опыт трёхлетней паузы до срыва, выработал меры предохранения когда психика спокойна.
 

Сергей 87

Пользователь
19.05.2021- 16 день вне игры. Здравствуйте!
Стараюсь максимально прислушиваться к себе, максимально сосредотачиваюсь на процессах себя.
Вчера был обычный рутинный день, потратил много энергии на работу. Сегодня, обычное состояние, но "заряда" нет. Возможно раскачаю себя на продуктивность. Подобралась скука, и вот парадокс!!!!! В отсутствии энергии и скуке, бессознательно возникли мысли о БК, желание сделать ставку отсутствует. А вот мысли о БК и каком-то необозримом успехе появились....
Прошло несколько часов, мысли отмел. Захотелось выговориться.
 

Сергей 87

Пользователь
24.05.2021-21 день вне игры!
Товарищи по недугу, здравствуйте!
Я написал недуг-честно со сарказмом...
Почти неделю не заходил на форум, думаю что-то не так..... вот и зашёл в нашу тусовку , по нашим же слабостям.
У меня все хорошо, жизнь не могу сказать, что бъет ключом , но переодически разгоняется. Появляется много разных мыслей на множество тем , на некоторые из которых я бы хотел пообщаться с вами! Интерес ваш опыт, в ближайшее время размещу их в другом разделе форума. Всем Добра!!!!
 

Сергей 87

Пользователь
31.05.2021- 28 день вне игры.
Доброго времени, форумчане. Подошёл к концу май, который преподнёс некоторые трудности в моей жизни. Текущие трудности не дают попытки возникнуть мыслям об азарте. Видимо Характер трудностей сказывается, он связан с родственниками. Рад, что за годы страсти к игре, я не утратил чувство ценности близких.
 

Олег zh

Общительный
Тебе чего в этой жизни не хватало?!
А я присоединюсь к вопросу.
Вот у тебя ровная размеренная жизнь. Хватает на все. Молжешь позволить и с бабой в сауне, а мож даже с двумя. Пейнтбол. Парашютом заняться...можешь голым брести вдоль трассы с остро заточенным туристическим топориком...
что пошло не так?
 

Сергей 87

Пользователь
А я присоединюсь к вопросу.
Вот у тебя ровная размеренная жизнь. Хватает на все. Молжешь позволить и с бабой в сауне, а мож даже с двумя. Пейнтбол. Парашютом заняться...можешь голым брести вдоль трассы с остро заточенным туристическим топориком...
что пошло не так?
Товарищи, сложно дать оценку своей жизни. А чужой, так вообще не реально.На счёт РАЗМЕРЕННОЙ жизни - тут могу поспорить. Меня размеренная жизнь не устраивает, не мой темперамент. Да и вообще мне кажется, что люди живущие размеренной жизнью не попадают в зависимости: лудомании, наркомании, алкоголизма...
Эти недуги происходят, как я думаю от ,,полной ж..ы, либо от того когда все хорошо.
У меня все проблемы с азартом начались из-за своей эмоциональной нестабильности. Я фактически просто не умел, не УМЕЛ справляться со своим напряжением. Напряжение вызывало страхи: страх непредсказуемости, страх отсутствия денег, страх недостижимости своих желаний и мечт.. у меня так товарищи. А у Вас?
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
А я присоединюсь к вопросу.
Вот у тебя ровная размеренная жизнь. Хватает на все. Молжешь позволить и с бабой в сауне, а мож даже с двумя. Пейнтбол. Парашютом заняться...можешь голым брести вдоль трассы с остро заточенным туристическим топориком...
что пошло не так?
Все пошло не так. Как в 1995 году поперли из органов, так вся жизнь разрушилась. Жена ушла, сам в запой ударился, одна надежда осталась - на игру, вдруг Джек пот сорву? А? Может же быть такое, что простому трудяге выпадет куш? А?
 

Сергей 87

Пользователь
Все пошло не так. Как в 1995 году поперли из органов, так вся жизнь разрушилась. Жена ушла, сам в запой ударился, одна надежда осталась - на игру, вдруг Джек пот сорву? А? Может же быть такое, что простому трудяге выпадет куш? А?
Куш..... думаю может, но крайне маловероятно. Но это на столько крайне маловероятно и призрачно.
И сколько сил придется на это потратить...... однозначно, что сил и нервов из-за такой целеустремленной затеи уйдет масса.
Да и КУШ, на кой х..... он тебе нужен? Как показывает практика, у людей на которых сваливаются случайные легкие деньги, до этого не понимающих свои реальные потребности , в итоге их жизнь только ухудшается и они вновь возвращаются к "разбитому корыту".
Я не сторонник давать советы, но на мой взгляд идея о КУШе- Утопическая, от нее стоит отказаться.
 

Сергей 87

Пользователь
3.06.2021 - 31 день вне игры.
Всем Здравствуйте!
Поймал яркий разряд эмоций .
А началось все из-за того, что я вчера по необходимости зашел в QIWI кошелек. Я понял, что сам вид QIWI кошелька воспринимается мною, как провокация подталкивающая к пагубному пристрастию. Вчера мне не удалось провести платеж, пришлось заходить сегодня.
Зашел, очень быстро сделал оплату....И тут с бухты барахты я открыл БК. Начал смотреть лайв... идет Ролан-Гарос. Буквально в течении 3 минут я почувствовал , как начал просыпаться зверь. Моментально! Почти появились мысли пополнить счет .....
Я не стал дергаться, резко закрывая окно БК и пытаясь на момент выскочить из этого состояния. По ощущениям если бы я так сделал тяга усилилась бы в разы, смог бы я в таком случае справиться с ней- НЕ ЗНАЮ.
В итоге я не закрыл резко окно БК, не убежал от чувств. Я сознательно сидел и смотрел на линию, переваривая свои ощущения.
Взвешивал свою проснувшееся желания с сознательными мыслями о своем опыте в игре. Вы знаете товарищи, спустя пять минут приступ похоти азарта меня отпустил.....


Ух товарищи сейчас ощущение такое, как будто "пронесло", нет не в туалете))))
 

Лудоман Лудоманич

Активный участник
3.06.2021 - 31 день вне игры.
Всем Здравствуйте!
Поймал яркий разряд эмоций .
А началось все из-за того, что я вчера по необходимости зашел в QIWI кошелек. Я понял, что сам вид QIWI кошелька воспринимается мною, как провокация подталкивающая к пагубному пристрастию. Вчера мне не удалось провести платеж, пришлось заходить сегодня.
Зашел, очень быстро сделал оплату....И тут с бухты барахты я открыл БК. Начал смотреть лайв... идет Ролан-Гарос. Буквально в течении 3 минут я почувствовал , как начал просыпаться зверь. Моментально! Почти появились мысли пополнить счет .....
Я не стал дергаться, резко закрывая окно БК и пытаясь на момент выскочить из этого состояния. По ощущениям если бы я так сделал тяга усилилась бы в разы, смог бы я в таком случае справиться с ней- НЕ ЗНАЮ.
В итоге я не закрыл резко окно БК, не убежал от чувств. Я сознательно сидел и смотрел на линию, переваривая свои ощущения.
Взвешивал свою проснувшееся желания с сознательными мыслями о своем опыте в игре. Вы знаете товарищи, спустя пять минут приступ похоти азарта меня отпустил.....


Ух товарищи сейчас ощущение такое, как будто "пронесло", нет не в туалете))))
Бро не играй с огнем!!!!!! Удачи и терпения!
 

Сергей 87

Пользователь
07/06/2021 - СРЫВ.
Здравствуйте. Я сорвался на данный момент в проигрыше в районе 26000.
Есть какие то деньги в игре, но я спокоен как удав . Ставить больше сегодня не буду.... Постараюсь по крайней мере
Состояние тупежное, к срыву привел просмотр финала ЧМ пиру по хоккею... что либо сказать в свое оправдание нечего...
 

Mikylud

Активный участник
07/06/2021 - СРЫВ.
Здравствуйте. Я сорвался на данный момент в проигрыше в районе 26000.
Есть какие то деньги в игре, но я спокоен как удав . Ставить больше сегодня не буду.... Постараюсь по крайней мере
Состояние тупежное, к срыву привел просмотр финала ЧМ пиру по хоккею... что либо сказать в свое оправдание нечего...
Я решил отказаться от просмотров, слишком много провокаций. Должно помочь. Да и что тебе даст просмотр какого то матча, *** он нужен тебе. Они играют бабки рубят, вообще не понимаю откуда там такие зарплаты. Зачем смотреть это *****. Не на что больше время потратить?
 

Сергей 87

Пользователь
10.06.2021
Мысли об игре ещё в голове и ставка не разыгранная черт как же это все противно, притону игрового запоя я даже в выйгрыше, но я понимаю как это все сомнительно. Как можно быстро все спустить. Вчера на выигрыш купил телефон и вещи, сегодня -45 000 с кредитки
 

Будем завязывать.

Активный участник
10.06.2021
Мысли об игре ещё в голове и ставка не разыгранная черт как же это все противно, притону игрового запоя я даже в выйгрыше, но я понимаю как это все сомнительно. Как можно быстро все спустить. Вчера на выигрыш купил телефон и вещи, сегодня -45 000 с
Тема называется «выход из кризиса».
Выйти то выйдешь, я так понял ты не бедствуешь и мозги имеются. Только вот с какими потерями ты выберешься?
Будешь ведь корить себя почему же не тормознул на том этапе? А на том ? А месяц назад? Минус то небольшой был... вот когда сумма будет запредельной, тогда и зачешешь репу. Будешь вспоминать.
А почему ты так легко депнул деньги? Типо срыв. Это не срыв. Ты просто паузу сделал и из игры не выходил по сути. Дни считал. Для чего ?
Если уж решил твердо завязать, блокируй аккаунты в БК. Блокируй ЦУПИС, киви кошельки. Тогда просмотр матча так легко не позволит тебе сделать ставку. Нужно будет письма строчить для разблокировок, кидать фотки с документами и заявлениями. Вот тогда 10 раз успеешь себя спросить, а надо ли оно?
По -моему не наигрался ты еще )
 

Сергей 87

Пользователь
Тема называется «выход из кризиса».
Выйти то выйдешь, я так понял ты не бедствуешь и мозги имеются. Только вот с какими потерями ты выберешься?
Будешь ведь корить себя почему же не тормознул на том этапе? А на том ? А месяц назад? Минус то небольшой был... вот когда сумма будет запредельной, тогда и зачешешь репу. Будешь вспоминать.
А почему ты так легко депнул деньги? Типо срыв. Это не срыв. Ты просто паузу сделал и из игры не выходил по сути. Дни считал. Для чего ?
Если уж решил твердо завязать, блокируй аккаунты в БК. Блокируй ЦУПИС, киви кошельки. Тогда просмотр матча так легко не позволит тебе сделать ставку. Нужно будет письма строчить для разблокировок, кидать фотки с документами и заявлениями. Вот тогда 10 раз успеешь себя спросить, а надо ли оно?
По -моему не наигрался ты еще )
Я могу сказать, что все из-за ощущений которые даёт игра. В итоге я не в проигрыше. Тормознул. Был в плюсе деньги потратил на роскошь. Потом залез в кредитку. Притону не прое.... за эти дни. Хотя до того как в плюс уйти был в минусе. Уже готов был с ним смириться, но тут долбаный сиюминутный фарт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху