Для чего стоит ...?

dots

Пользователь
Дамы и господа, играю около 15 лет, ещё не в полной долговой ****, есть возможность вылезти.
Имеются проблемы со здоровьем, которые периодически меня сводят с ума. По жизни никто, с детства жизнь построена на игре, как способ заработка. Последние несколько лет иду на дно, иногда творю такие вещи в плане игры, из за игры что мне кажется что я сошёл с ума. Семьи, родных можно сказать нету, только бабушка , которая как бы и хочет меня спасти ,а с другой стороны не понимает. Всё чаще посещают суицидальные мысли ,зачем мне такая жизнь. Иногда хочется лечь в дурдом, что бы меня закололи и сделали овощем. Короче и до суицида дело не доходит, и жить в напряг. Схожу с ума ...
Что можете посоветовать?
Без обид, но пожалуйста ,коротко и по существу.
Например таблетки радости, дурдом, церковь ,отрубить руки, выколоть глаза, короче не знаю что уже делать ...
 
Не знаю, ну например тебе не хочется стать нормальным человеком и через ...время посмотрев на себя, почувствовать себя мужиком., а не «по жизни никто»
 
  • Like
Реакции: dots
Пользователь заблокирован
Коротко не получится, раз просишь совета, слушай. Это какие такие проблемы со здоровьем сводят тебя с ума интересно? Я не привык жаловаться на жизнь здесь, но скажу как есть, если я помру, а лет через 10 выкопают мой скелет, на нем нет ни единой кости, которая не была бы переломана. Ты чего здесь на жалость давишь? Хочешь чтоб тебе слюнявчик преподнесли? Ты взрослый мужик, а загнал себя ниже плинтуса, что за хрень? Никто и знать меня никак. Тебе бабушку не жалко что она каждый день видит не мужика, а Оно? Суицидальные мысли, дурдом, ты сам обосрался по полной, тебе и разгребать. Завязывай с игрой, и начинай уже жить как нормальный человек. И не вздумай больше читать медицинскую энциклопедию, это не твоя настольная книга, читай классику, развивайся, вместо того чтоб ходить в БК.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dots
Вчера был момент слабости, так блин, капец, надоело просто, нет денег чувствуешь себя нормальным человеком, строишь какие то планы , как появляются, все мысли только о игре, пока не сыграешь я не человек .
 
Не знаю, ну например тебе не хочется стать нормальным человеком и через ...время посмотрев на себя, почувствовать себя мужиком., а не «по жизни никто»
Хочется , но блин не получается ,неделю две держусь и делать нечего и иду играть .
 
Коротко не получится, раз просишь совета, слушай. Это какие такие проблемы со здоровьем сводят тебя с ума интересно? Я не привык жаловаться на жизнь здесь, но скажу как есть, если я помру, а лет через 10 выкопают мой скелет, на нем нет ни единой кости, которая не была бы переломана. Ты чего здесь на жалость давишь? Хочешь чтоб тебе слюнявчик преподнесли? Ты взрослый мужик, а загнал себя ниже плинтуса, что за хрень? Никто и знать меня никак. Тебе бабушку не жалко что она каждый день видит не мужика, а Оно? Суицидальные мысли, дурдом, ты сам обосрался по полной, тебе и разгребать. Завязывай с игрой, и начинай уже жить как нормальный человек. И не вздумай больше читать медицинскую энциклопедию, это не твоя настольная книга, читай классику, развивайся, вместо того чтоб ходить в БК.
Я тебя понял, да есть проблемы со здоровьем, что физический и психологический дискомфорт периодически. Ладно, всё хорошо .
 
@dots, я думаю у вас уже сформировался определенный образ жизни...но такой,что затащит на дно. Мы не специалисты и давать, вам советы нужные именно вам не сможет..так как не знаем глубинных мотивов толкающих в игру. По себе могу сказать, что именно одиночество, заставило меня искать развлечение в игре. Но это ПЛОХОЕ дело. Думаю именно игра, сделала из вас НИКТО. В этом случае если вы хотите все бросить, найти мотивацию, вам нужен психотерапевт по скайпу можно найти. Ибо это будет именно работа, а не советы....
 
  • Like
Реакции: dots
Вот блин чётко решил завязать !
Но мысли иногда появляются, как с ними бороться, что бы не сорваться ?
Особенно какой-то перепад настроения, напрягает, то всё просто супер, все проблемы решаемы, то наоборот жить не хочется после кучи ошибок ...
Вот пришёл к выводу, если я продолжу играть, то проще сразу идти яму копать себе ...
 
Вот блин чётко решил завязать !
Но мысли иногда появляются, как с ними бороться, что бы не сорваться ?
Особенно какой-то перепад настроения, напрягает, то всё просто супер, все проблемы решаемы, то наоборот жить не хочется после кучи ошибок ...
Вот пришёл к выводу, если я продолжу играть, то проще сразу идти яму копать себе ...
Мысли всегда будут появляться, они свободны и всегда кружатся вокруг какой-то твоей проблемы. Но никто и ничто тебе не поможет, со стороны, кроме тебя. Только твое собственное эго единственный твой и соперник, и союзник. Решил бросить играть- бросай. В этой борьбе с игровым "змием" нет полумер. Нельзя сказать, что сегодня поиграю чуть-чуть и брошу. Эта система не прокатит точно. И мысли об игре будут уходить по мере увеличения срока вне игры. Жесткий, трудный путь, но его надо пройти, чтобы почувствовать себя человеком. И просто знай одно, что есть люди которые вышли из зоны игровой зависимости, и то, что на свете практически нет людей живущих за счет игры.
 
Дамы и господа, играю около 15 лет, ещё не в полной долговой ****, есть возможность вылезти.
Имеются проблемы со здоровьем, которые периодически меня сводят с ума. По жизни никто, с детства жизнь построена на игре, как способ заработка. Последние несколько лет иду на дно, иногда творю такие вещи в плане игры, из за игры что мне кажется что я сошёл с ума. Семьи, родных можно сказать нету, только бабушка , которая как бы и хочет меня спасти ,а с другой стороны не понимает. Всё чаще посещают суицидальные мысли ,зачем мне такая жизнь. Иногда хочется лечь в дурдом, что бы меня закололи и сделали овощем. Короче и до суицида дело не доходит, и жить в напряг. Схожу с ума ...
Что можете посоветовать?
Без обид, но пожалуйста ,коротко и по существу.
Например таблетки радости, дурдом, церковь ,отрубить руки, выколоть глаза, короче не знаю что уже делать ...
Привет!думаеш о суициде что у тебя все плохо...2милиарда человек на земле неимеют постояного доступа к чистой воде...сходи в больницу в приемную травматалогию и посиди там и посмотри каких туда привозят с травмами и подумай неужеле тебе хуже чем им...уменя стаж игри очень большой суицит из за денег и отсутствия мозгов не виход подумай здоровье есть две руки две ноги денег заработаеш...
 
LUDOMAH.COM
Сверху