Для тех кому на пиво не хватает

Вроде как должны были уже всем разослать, кто не получил, перепровьте пришло ли вам в боте, что монеты доступны для вывода.
и следуйте инструкции бота. там все подробно сказано как перевести монеты.
А каким образом снять накопившийся процент, у меня сутки прошли,пошли следующие, а снять процент не удаётся, и ещё подскажи, на счёт ссылки, где вот написано
To Get Yoda % and Freecoins - please share us
on Twitter, Facebook or Vkontakte

Please insert a link where we can check it
(Twitter, Facebook or Vkontakte):
Там окошко снизу, что в него вставить надо, я что только не пробовал, пишет Please enter a valid link to your message.
 
А каким образом снять накопившийся процент, у меня сутки прошли,пошли следующие, а снять процент не удаётся, и ещё подскажи, на счёт ссылки, где вот написано
To Get Yoda % and Freecoins - please share us
on Twitter, Facebook or Vkontakte

Please insert a link where we can check it
(Twitter, Facebook or Vkontakte):
Там окошко снизу, что в него вставить надо, я что только не пробовал, пишет Please enter a valid link to your message.
там надо вставить ссылку на репост. жмешь на соц сеть делаешь репост, потом берешь ссылку со своей страницы на этот репост и вставляешь. жмешь и должно быть ОК надпись зеленым
 
Я получил свои первые начисления! Не забывайте каждый день делать репост и лучше даже 2 раза в сутки (чтобы наверняка)
Получается у вас должен быть репост сообщения что бот сказал сделать и репост когда жмете
To get Yoda %, you need to make 1 post every day - click here
Нажали на click here - выбрали соц. сеть одну из трех, откроется окно с предложением репоста, соглашаетесь и потом находите у себя в аккаунте ссылку на этот пост. чаще всего везде достаточно кликнуть на время репоста и скопировать ссылку в адресной строке.



И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНИМАТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ (нажимать на красную кнопку). СНЯТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ СУТКИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ УХОДЯТ В ДЕПОЗИТ И ЕГО СНЯТЬ НЕЛЬЗЯ. ТО ЕСТЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕНТ.
НО ЭТО НЕ НАША ТЕМА, НАША ЗАДАЧА ДО 4 ЧИСЛА НАСОБИРАТЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНИМАТЬ ПРОЦЕНТ И 4 ЧИСЛА ПРОДАТЬ, ЧТО НАКОПИЛИ.

После тоже можно будет снимать и продавать, но скорей всего цена уже будет сильно меньше.
Люди покупать монеты эти не будут, но для имеджа и старта торгов, сама биржа будет выкупать и надо успеть в это время продать.
Есть конечно шанс, что и например цена упадет, а потом числа 10 биржа выкупит много монет и тем самым цена снова вырастит, люди это увидят и побегут тоже покупать. Но это риски, а мы не рискуем. Мы приходим и получаем свое, дальше развитие нас мало интересует.
 
Последнее редактирование:
Увидел в чате, многие жалуются, что сделали репост, а процент не начислили... И там предложил один человек, что можно проверить, сделали ли вы правильно репост или нет через https://yobit.net/ru/freecoins/
Если там при получение любых монет не запросит репост, значит все норм.
Но от себя скажу, что у вас должно быть минимум 2 репоста. один из телеграм бота что предлагался и второй из инвестбокса. и потом каждый день из инвестбокса только.
 
Увидел в чате, многие жалуются, что сделали репост, а процент не начислили... И там предложил один человек, что можно проверить, сделали ли вы правильно репост или нет через https://yobit.net/ru/freecoins/
Если там при получение любых монет не запросит репост, значит все норм.
Но от себя скажу, что у вас должно быть минимум 2 репоста. один из телеграм бота что предлагался и второй из инвестбокса. и потом каждый день из инвестбокса только.
При попытке снятия процента, выдаёт вот такую ошибку
You don't have any percent to withdraw now.
 
При попытке снятия процента, выдаёт вот такую ошибку
You don't have any percent to withdraw now.
а таймер что показывает? прошли уже сутки? похоже на то что еще не прошло 24 часа.
проценты начисляются спустя 24 часа там есть таймер который показывает.
потом у тебя есть 24 часа чтобы снять за прошлые сутки процент, иначе он в общий депозит зачислится.

и еще как я слышал, если проблема с репостом и поэтому нет начисления, то будет написано что-то про нет поста на англ. языке
 
а таймер что показывает? прошли уже сутки? похоже на то что еще не прошло 24 часа.
проценты начисляются спустя 24 часа там есть таймер который показывает.
потом у тебя есть 24 часа чтобы снять за прошлые сутки процент, иначе он в общий депозит зачислится.

и еще как я слышал, если проблема с репостом и поэтому нет начисления, то будет написано что-то про нет поста на англ. языке
У меня за первые сутки походу тоже борода...
 

Вложения

  • Screenshot_20200201_232618_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200201_232618_com.android.chrome.jpg
    138.8 KB · Просмотры: 7
У меня за первые сутки походу тоже борода...
да, вот у тебя как раз и написано, что нет репоста.
перепроверь все как я выше писал и делай репосты.
и лучше 2 раза за сутки делай в разное время. я делаю например сегодня вечером и завтра днем перед начислением, можно и чаще.
или например сразу после начисления процентов и потом перед начислением за пару часов
 
да, вот у тебя как раз и написано, что нет репоста.
перепроверь все как я выше писал и делай репосты.
и лучше 2 раза за сутки делай в разное время. я делаю например сегодня вечером и завтра днем перед начислением, можно и чаще.
или например сразу после начисления процентов и потом перед начислением за пару часов

% сегодня вывелись удачно, реально мой косяк был значит в 1й день...
 
Есть непонятки, офф ответы расходятся и не понятно, можно удалять репосты или нет.
Твиттер не дает два раза репост делать, надо прошлый удалять. Но есть коммент админа, он говорит нельзя удалять и в рандомное время будет проверка репоста и если не будет, то будет вжух (списание). Так что пока точно я не знаю, то рекомендую делать тогда либо через вк/фейсбук (там вроде нет запрета репостить два раза) или юзать разные аккаунты. Я через твитер и в итоге удалил старые репосты и сделал новые сегодня для получения сегодня процентов и теперь сижу и думаю где истина, можно было удалять или нет.


Модеры официально заявили, что удалять нельзя и раньше они тоже ошибались, на счет того что можно удалять.
Но то что они всех ввели в заблужение про то что можно удалять, а оказывается нельзя никого не волнует и теперь хз что будет к 4 числу, могут и списать тем кто удалил.

А что бы несколько постов репостить в твиттер, надо просто добавлять слово или символ к текту репоста и тогда пропускает.
 
Последнее редактирование:
Кто участвует в дропе YODA, не забудьте завтра начнутся торги!
Как продать расписывать не буду, кто не знает, лучше тогда пойти на ютуб и изучить вопрос как продать крипту на бирже.
Как вывести, все интуитивно понятно. После продажи YODA у вас будут биткоины, продаете их на бирже за рубли и в раздеел баланс свои рубли куда хотите выводите. Всем профита завтра! Надеюсь успели насобирать процентов с инвеста.


Торги начнутся с этой пары: https://yobit.net/ru/trade/YODA/BTC (это ссылка не точная, могу ошибаться в названии монеты, и сейчас эта ссылка не откроет нужные торги, только завтра начнет правильно работать)
Лучше следить завтра за новостями в телеграмм боте и чате, ну и за твиттером https://twitter.com/YobitExchange

Торги предположительно начнутся днем. 14:00-17:00 (официально время старта еще не объявляли)
 
Последнее редактирование:
Кто участвует в дропе YODA, не забудьте завтра начнутся торги!
Как продать расписывать не буду, кто не знает, лучше тогда пойти на ютуб и изучить вопрос как продать крипту на бирже.
Как вывести, все интуитивно понятно. После продажи YODA у вас будут биткоины, продаете их на бирже за рубли и в раздеел баланс свои рубли куда хотите выводите. Всем профита завтра! Надеюсь успели насобирать процентов с инвеста.


Торги начнутся с этой пары: https://yobit.net/ru/trade/YODA/BTC (это ссылка не точная, могу ошибаться в названии монеты, и сейчас эта ссылка не откроет нужные торги, только завтра начнет правильно работать)
Лучше следить завтра за новостями в телеграмм боте и чате, ну и за твиттером https://twitter.com/YobitExchange

Торги предположительно начнутся днем. 14:00-17:00 (официально время старта еще не объявляли)
Судя по счётчик-трейду, который стартанул в йобите, торги начнутся в 16 00
 
Информация не подтвержденная, но в йобитовском чате пишут, что цена на йоду относительно btc равна одной стотысячной, получается 0,94 бакса, если не просчитался.
 
Информация не подтвержденная, но в йобитовском чате пишут, что цена на йоду относительно btc равна одной стотысячной, получается 0,94 бакса, если не просчитался.
Фейкуют наверное, многие пишут, что пару рублей будет)
 
Да какая будет цена никто сейчас не знает, а кто пишет, то в основном кто вообще ничего не понимает.
Трейдинг и так как гороскоп тема, каждый день прогназируют и то часто не сбывается, а тут вообще на фантик цену прогнозирует.
Монеты YODA НЕТ и не будет, просто фантик который проживет сколько-то дней и потом о нем все забудут и никто больше не будет покупать. Поэтому и наша цель просто придти и успеть продать дороже. Но может я и ошибаюсь, как уже писал, что может быть такое, что в первый день/часы цена будет маленькая, а потом может и в 10-20-30 раз вырасти. Все зависит от целей биржи, что вот она как задумала, именно так и будет завтра все проходить. Если решила выкупить многие монеты, значит выкупит, а если решила вообще не лезть, тогда мало кто будет покупать и цена резко пойдет в низ и тогда реально, будет классно даже 100 руб. получить за эти монеты.
Я все же жду что биржа будет откупать и в начале будет по баксу за монету и выше.
 
+/- стабильная цена по которой любой мог продать 55 руб. за 1 монету.

можно было продать подороже успеть или может еще вырастит и тогда дороже, я чуть отвлекся и подороже не успел сразу продать, в итоге по 9000 сатоши продал. В рублях вышло что мои монеты я продал за 10500, мог если сразу продал бы на пике, то получилось бы около 16 000 руб. Но дальше вот теперь неизвестно куда пойдет курс, я лично как уже писал против риска и лучше продавать сразу и идти другие способы зарабтка искать, а не надеяться тут больше срубить.
200 с копейками у меня монет было. и через час еще упадет 71 монета. тоже продам надеюсь по примерно такой цене
 
+/- стабильная цена по которой любой мог продать 55 руб. за 1 монету.

можно было продать подороже успеть или может еще вырастит и тогда дороже, я чуть отвлекся и подороже не успел сразу продать, в итоге по 9000 сатоши продал. В рублях вышло что мои монеты я продал за 10500, мог если сразу продал бы на пике, то получилось бы около 16 000 руб. Но дальше вот теперь неизвестно куда пойдет курс, я лично как уже писал против риска и лучше продавать сразу и идти другие способы зарабтка искать, а не надеяться тут больше срубить.
200 с копейками у меня монет было. и через час еще упадет 71 монета. тоже продам надеюсь по примерно такой цене
ну в целом не так плохо, могло бы быть и хуже по цене
 
LUDOMAH.COM
Сверху