Для тех кому на пиво не хватает

@Lisoleg1973, привет. Если хочешь что-то написать, скажи в личку или телефон, тут я больше не буду общаться. Много игрового сознания и инфантильности )
 
@Lisoleg1973, привет. Если хочешь что-то написать, скажи в личку или телефон, тут я больше не буду общаться. Много игрового сознания и инфантильности )
Да у меня нет секретов от форума.Я здесь потому и нахожусь, что бы выговариваться и других слушать,даже если их мнение расходится с моим.
Хотел вопрос задать,ну да ладно....
 
@Петро, нет, это другое. Когда голову проветришь от игры, через годик, можем поговорить ) Пока в бан. Ты тоже в активной фазе, объективную критику не приемлешь и ситуации передёргиваешь спецом, чтобы сбросить ответственность.
И занося в бан, сам упрекаешь меня в неправильном восприятии критики... Тихо шифером шурша, как говорится)))
 
@Lisoleg1973, задай в чате. Здесь я общаться не буду. Кстати, ещё момент. Многие зависимые в активной фазе могут что-то с полученными монетами начать делать. А не менять и выводить. Они могут начать играть. Всё, ушёл отсюда. Выздоравливающие, не ведитесь!)
 
@Lisoleg1973, задай в чате. Здесь я общаться не буду. Кстати, ещё момент. Многие зависимые в активной фазе могут что-то с полученными монетами начать делать. А не менять и выводить. Они могут начать играть. Всё, ушёл отсюда. Выздоравливающие, не ведитесь!)
Ты видимо, следуя именно этой же логике с работы уволился, чтоб не начать с полученной зарплатой что-то делать)))) гений)))
 
@Lisoleg1973, секреты не при чём. Пиши в общий чат. А здесь выглядит как провокация )) Я на такое не ведусь ))Так что мимо ты ((
 
@Lisoleg1973, да, трезвый. Хочешь вопрос задать, задай в нормальной обстановке. В общем чате том же. Если это конечно нормальный вопрос, а не провокация, в чём я сомневаюсь, учитывая что ты его нигде не написал. А стал соскакивать на то, что у тебя нет секретов. Хотя речь не о секретах, а о нормальной обстановке для диалога. Так что в любом случае ты мимо (( Может ты нетрезвый?
 
@Ричард, о лудоманичики, как задымились, лайки ставят на провокации ) Это потому что я в точку попал ) Что они ещё по уши в игровой инфантильности находятся с такими заработками.
 
@Ричард, о лудоманичики, как задымились, лайки ставят на провокации ) Это потому что я в точку попал ) Что они ещё по уши в игровой инфантильности находятся с такими заработками.
Так может покуриваешь там чего?Ты не стесняйся рассказывай, это тоже лечится........говорят)
 
@Ричард, Не лайкИ, а лайк. Из всех твоих сообщений тут, только на одном у тебя стоит лайк и тот от меня, за то что в конце сообщения пожелал мне выздоровления. А раз ты еще и сам признался в провокациях, то призываю @admin выдать тебе бан за провокации.
провакатор хуже...
 
@Ричард, Не лайкИ, а лайк. Из всех твоих сообщений тут, только на одном у тебя стоит лайк и тот от меня, за то что в конце сообщения пожелал мне выздоровления. А раз ты еще и сам признался в провокациях, то призываю @admin выдать тебе бан за провокации.
провакатор хуже...
Энтер, да забей на него) ему до блаженного осталось пару шагов и неколько глотков)
Его пафос от года вне игры уже переходит в шизу, увы(
 
Не вдаваясь в перепалку в этой теме, просто хочу поблагодарить. Зарегался 2 недели назад, уже и не ждал (живу в Украине), в итоге стеллар пришел, вывел без проблем

спасибо!
Брат, значит ты тоже в активной фазе))) прими мои соболезнования))):LOL::ROFLMAO::LOL:
 
Не вдаваясь в перепалку в этой теме, просто хочу поблагодарить. Зарегался 2 недели назад, уже и не ждал (живу в Украине), в итоге стеллар пришел, вывел без проблем

спасибо!
Прикольно, а вериф делал на укр паспорт или права?

Странно, но видел писали на другом форуме, что тем кто с Украины бороды и не дают монетки.
 
Прикольно, а вериф делал на укр паспорт или права?

Странно, но видел писали на другом форуме, что тем кто с Украины бороды и не дают монетки.
делал на права. Скажу даже больше, сказал другу, в итоге делали вместе, подтверждение пришло обоим одновременно. А чтобы вывести, пришлось скидывать все монетки на один кошелек, потому что везде лимиты стоят.
 
Прикольно, а вериф делал на укр паспорт или права?

Странно, но видел писали на другом форуме, что тем кто с Украины бороды и не дают монетки.
Честно ребята прочитал и ужаснулся Ричарду , его реально так заломало без игры , такую чушь и ахинею несёт , что и вправе можно ставить диагноз шизофрения!! Во всем ищет подвох , даже тут ! А тема реальная , сам в курсе , на хлеб и макароны как раз !!! Короче хочется ему пожелать чуток расслабиться , а то слишком сильная и неадекватная реакция на все на чем можно чуток заработать !жесть ребята что делает игра с людьми , это никак как послеигроманское расстройство психики
 
@Азартный человек, просто игровые и те, кто давно вне игры по-разному смотрят на ситуацию. Я высказал своё мнение, а с тобой по нику всё понятно ) Поменьше халявы, игровых схем и сфер и выздоровления! Бан )
 
Кстати, я в отличие от многих не тупо сижу на форуме, а встречаюсь в реале и уже знаком с 10 людьми минимум лично с этого форума, им виднее, какой я и мне самому тоже! Я бросил сиги, сел ещё и на ЗОЖ, занимаюсь физ-рой ) Желаю, чтобы ваши игровые головы остыли. Потом меня вспомните ) Добра!
 
LUDOMAH.COM
Сверху