Для тех кому на пиво не хватает

Все вышел я, не стал дожидаться дальше. Вообще надо было вчера выходить сразу или вечером, смысла дальше ждать не было.
В итоге за 9300 монет вышло 9988 чистыми (5% комиссия за вывод)
Грубо говоря по рублю получил за монету, вчера вечером можно было по 1,5 получить, но кто знал.
Вообщем все конце этой истории. В целом ценой не доволен, но и в тоже время мне норм.
Жаль что не рискнул накручивать до конца, изи можно было накрутить. Но я зассал что спалят, на самом деле часть бы спалили, но если бы делал 1-2к акков то не мало бы осталось живых.
А это что за накрутчик такой у тебя,ты же не сам сто аккаунтов создаёшь я так понимаю?? Можешь сказать программу эту ??
 
А это что за накрутчик такой у тебя,ты же не сам сто аккаунтов создаёшь я так понимаю?? Можешь сказать программу эту ??
сам пишу такие накрутчики через зеннопостер ( это платный софт в котором без особых знаний можно написать свою программу автоматизации)
 
ну вот и я решил выйти по 360 сатох (или 3,6 руб), получилось в итоге 1700 дали + 1600 (за 2хрефов), увидев цену часть положил в инвест. Итого сегодня продал 5942 монеты на сумму 21391.
 
Хах курс прет и прет))
вписываясь в дальнейший движ... главное помнить, что это пирамида и в один прекрасный день, резко будет просадка, и будет она продолжаться пока цена не станет 1 доги сатош или тому подобное (короче 0)

на старте, если риск интересен да можно было пробовать.
но лично я еще раз напоминаю, что не нужно этого делать. особенно участникам этого форума.
 
да тут и думать нечего, просто я планировал 15-20к сделать...дальше жадничать смысла нет, все равно потом будешь локти кусать.. А лудоман хрен ставку продаст =))) 2 ноября еще по быстрому продать токены talk и можно идти на другие дропы
 
да тут и думать нечего, просто я планировал 15-20к сделать...дальше жадничать смысла нет, все равно потом будешь локти кусать.. А лудоман хрен ставку продаст =))) 2 ноября еще по быстрому продать токены talk и можно идти на другие дропы
ну так много точно не будет. эти токены как изи почти, в плане легко дались.
народ писал сообещния еще с лета и им их начисляли + потом вернули еще и в битках оплату.
короче у активных писарей их десятки тысяч. план этой монеты - токен форума, который будут покупать рекламодатели.
но только додик может купить там рекламу за нормальные бабки. школоло форум. да есть ребята толковые. но основная масса это бесполезная аудитория без денег и реального интереса к крипте.
 
Просто не продавал крипту и хватило не только на пиво ))))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху