Для тех кому на пиво не хватает

Интересно почем там монетка будет стоить, я себя зарегистрировал ,жену и маму ,пока вроде условия повыполнял все,посмотрим что скажут 20 числа....а у тебя бро с сотней аккаунтов если прокатит так вообще можно будет вплоть до внуков обеспечить)))))
я не решился их накручивать. Но сейчас вижу что зря, да меня бы спалили половину, но хотя бы 50-100 точно бы выжило акков. Но я как-то был не готов, занят другими делами и все эти непонятки и вложения в ТГ аккаунты, прокси, а еще и много акков ТГ поблакировал... вообщем я буду как и ты довольствоваться 4 аккаунтами которые руками делал без автоматизации.

Я включал спамер свой и по 30 сообщений набил на акк, потом не стал, но почти все акки остались живы, так что можно было пробовать накручивать. сейчас уже активность слабая, поздно накручивать, спалят. когда по 3-4к онлайн был и писали кучу бреда вот тогда мне надо было не тупить и влетать со своими ботами


По цене больше 100 баксов с аккаунта не жди. ну я думаю что максимум 170 баксов цена будет, а так в основном около 100 первые минуты
 
я не решился их накручивать. Но сейчас вижу что зря, да меня бы спалили половину, но хотя бы 50-100 точно бы выжило акков. Но я как-то был не готов, занят другими делами и все эти непонятки и вложения в ТГ аккаунты, прокси, а еще и много акков ТГ поблакировал... вообщем я буду как и ты довольствоваться 4 аккаунтами которые руками делал без автоматизации.

Я включал спамер свой и по 30 сообщений набил на акк, потом не стал, но почти все акки остались живы, так что можно было пробовать накручивать. сейчас уже активность слабая, поздно накручивать, спалят. когда по 3-4к онлайн был и писали кучу бреда вот тогда мне надо было не тупить и влетать со своими ботами


По цене больше 100 баксов с аккаунта не жди. ну я думаю что максимум 170 баксов цена будет, а так в основном около 100 первые минуты
А ты на раздаче Йоды сколько поднял ?? Там я так понимаю с этими накрутками всё зашло ??
 
Интересно почем там монетка будет стоить, я себя зарегистрировал ,жену и маму ,пока вроде условия повыполнял все,посмотрим что скажут 20 числа....а у тебя бро с сотней аккаунтов если прокатит так вообще можно будет вплоть до внуков обеспечить)))))
Я просто в а хуйе с вас ребята,ради копеек всякую чушь несете.
 
***,там делов на один час в день ,пять дней поеб...ся и сотка зелени в кармане , я хз сколько ты зарабатываешь но судя по комменту ты либо сказочно богат либо сказочный долб..еб
 
А ты на раздаче Йоды сколько поднял ?? Там я так понимаю с этими накрутками всё зашло ??
Не помню уже. около 50$
нет я тогда даже не пытался вообще, как-то раньше не до таких тем было. это вот в этом году начал подобными темами интересоваться и учиться писать всяких ботов, автоматизировать действия...
 
Кто не видел, в течение пары часов начнутся торги.
Подготовьтесь, изучите интерфейс, потренеруйтесь так сказать, быстро выставить ордер по правильной цене. Найди раздел ордера, чтобы если что отметить ордер если он зависнит и не продастся по выставленной цене.
 

Выкатили таймер. Через час откроются торги, по этой ссылке автоматически будет редирект на страницу где можно будет продать.


На своем основном аккаунте я пролетел.
1603209855842.png

Несколько в запасе есть. вроде там есть пару где начислили, но пока не продам молчу)
 
Последнее редактирование:

Выкатили таймер. Через час откроются торги, по этой ссылке автоматически будет редирект на страницу где можно будет продать.


На своем основном аккаунте я пролетел.
Посмотреть вложение 6407

Несколько в запасе есть. вроде там есть пару где начислили, но пока не продам молчу)
У меня также активировались длрс у меня 2500 свои 1700 плюс маму подключил 800 дали , у мамы почему то два телеграм аккаунта и ей 3400 на балансе щас,а у жены на балансе ноль почему то ,постов 108 а телеграм аккаунт ноль показывает,видимо ее длрсы на мамин аккаунт перекинулся хз короче почему так. Ждём торгов
 
У меня также активировались длрс у меня 2500 свои 1700 плюс маму подключил 800 дали , у мамы почему то два телеграм аккаунта и ей 3400 на балансе щас,а у жены на балансе ноль почему то ,постов 108 а телеграм аккаунт ноль показывает,видимо ее длрсы на мамин аккаунт перекинулся хз короче почему так. Ждём торгов
да с расчетом не понятно, тоже есть где дали по 3400

У меня в итоге 9300 монет вышло.

НЕ СУЙТЕСЬ НИКУДА. В 20:00 ПО МСК ТОРГИ ОТКРОЮТ, СРАЗУ ПРОДАЕТЕ, ВЫВОДИТЕ И ЗАБЫВАЕТЕ ПРО ЭТОТ САЙТ.
 
Там выкатили инвест 10%, вероятно что цена пойдет вверх.
Может сразу пойти вверх, может вверх, вниз и снова вверх.
Но для нас лучше не вмазываться ничего такого и продавать сразу, как увидели среднюю цену.
То есть поняли что идет рост, и думаете еще будет дальше расти, то можете обождать, а если падает то лучше продавать.
Я раз сидел и смотрел как падает курс монеты и за 5 минут потерял тысяч баксов. Хотя монетка росла до этого очень хорошо.
 
да с расчетом не понятно, тоже есть где дали по 3400

У меня в итоге 9300 монет вышло.

НЕ СУЙТЕСЬ НИКУДА. В 20:00 ПО МСК ТОРГИ ОТКРОЮТ, СРАЗУ ПРОДАЕТЕ, ВЫВОДИТЕ И ЗАБЫВАЕТЕ ПРО ЭТОТ САЙТ.
Ну у меня 5900, в принципе так и должно было быть изначально только пополам у жены с мамуленькой по 1700.

Спасибо за подсказки советы бро,держи в курсе;)
 
Вообщем я продавать не стал. сейчас примерный курс 1 монетка = 1 рубль
Подожду уже, когда или хотя бы до 2 руб. подрастет или когда еще больше упадет.
Конечно вышло совсем не то что я ожидал, много левых людей кто с криптой не связан пришло и просто слили, фанатиков мало кто откупал бы
 
Вообщем я продавать не стал. сейчас примерный курс 1 монетка = 1 рубль
Подожду уже, когда или хотя бы до 2 руб. подрастет или когда еще больше упадет.
Конечно вышло совсем не то что я ожидал, много левых людей кто с криптой не связан пришло и просто слили, фанатиков мало кто откупал бы
А сколько подождать хочешь?
 
А сколько подождать хочешь?
минимум до 200 сатош. и дальше если не пойдет роста то продать. ну реально я ожидал минимум 100 баксов с аккаунта.
у меня их 3 вышло где начислили, то есть 300 баксов это минимум что я ждал за 4 месяца то ожидания.
но вообще слежу смотрю, может раньше продам, может забью и буду ждать до завтра. когда продам, отпишу и скажу сколько в итоге вышло.
 
Продал в общем эти монетки все ,некоторые по 106 и вторую часть за 143 вроде ,в общем чуть больше 7000 теперь на балансе)
 
Продал в общем эти монетки все ,некоторые по 106 и вторую часть за 143 вроде ,в общем чуть больше 7000 теперь на балансе)
Сейчас большая очередь на вывод, а вот ночью или лучше завтра утром ставь выводи. Можно и щас поставить, но может вдруг чего зависнуть и потеряться, там потом не достучишься до саппорта.
 
Все вышел я, не стал дожидаться дальше. Вообще надо было вчера выходить сразу или вечером, смысла дальше ждать не было.
В итоге за 9300 монет вышло 9988 чистыми (5% комиссия за вывод)
Грубо говоря по рублю получил за монету, вчера вечером можно было по 1,5 получить, но кто знал.
Вообщем все конце этой истории. В целом ценой не доволен, но и в тоже время мне норм.
Жаль что не рискнул накручивать до конца, изи можно было накрутить. Но я зассал что спалят, на самом деле часть бы спалили, но если бы делал 1-2к акков то не мало бы осталось живых.
 
LUDOMAH.COM
Сверху