Для тех кому на пиво не хватает

Кстати, вдруг кто не понял, проценты за репост можно будет и завтра и т.д еще получать (пока условия не сменят)
то есть завтра вы опять получили свои 7 монет и сможете их продать. главное не забывайте делать репост и снимать проценты.
 
Кстати, вдруг кто не понял, проценты за репост можно будет и завтра и т.д еще получать (пока условия не сменят)
то есть завтра вы опять получили свои 7 монет и сможете их продать. главное не забывайте делать репост и снимать проценты.
А 700 монет на инвест бокс безвозвратно упали? Я конечно понимаю, что скорее всего да... Но хз как у них все устроено, вдруг окажется что с какого либо момента можно забрать и продать..))
 
Кстати, вдруг кто не понял, проценты за репост можно будет и завтра и т.д еще получать (пока условия не сменят)
то есть завтра вы опять получили свои 7 монет и сможете их продать. главное не забывайте делать репост и снимать проценты.
Чувак,человеческое тебе спасибо большое за возможность приподнять!
 
Кстати, вдруг кто не понял, проценты за репост можно будет и завтра и т.д еще получать (пока условия не сменят)
то есть завтра вы опять получили свои 7 монет и сможете их продать. главное не забывайте делать репост и снимать проценты.
думал то копеек цена сразу же обвалится, но нет, видимо, будет какое-то время держаться нормальной)
 
А 700 монет на инвест бокс безвозвратно упали? Я конечно понимаю, что скорее всего да... Но хз как у них все устроено, вдруг окажется что с какого либо момента можно забрать и продать..))
да, снять весь депо нельзя. они там теперь навсегда.
так что просто каждый день снимай 1% и делай репост.
а то могут например через пару дней добавить новое условие, что помимо репоста надо еще и купить например 10 раз YODA и нельзя продавать (подобное уже было). Нас же только профит интересует, никакие покупки/торги нам не нужны. Поэтому пока можно, забираем процент и продаем, сменят условия - ложем болт.
 
думал то копеек цена сразу же обвалится, но нет, видимо, будет какое-то время держаться нормальной)
ну уже валится потихоньку, завтра уже может еще упасть. в среднем как и все монеты будет на 20-30% в день падать, да будут дни когда чуть вырастит или на месте постоит. но итог 100% будет что она придет к цене в несколько копеек.

будет еще инвест для держателей монеты YO с повышенным процентом, вот на фоне этой новости может чуть вырасти, но не сильно.
 
И еще хочу напомнить о старой теме с оплатой сообщений.
Подробности https://yobit.net/ru/paybyposts/

Сейчас уже не так сладко как в начале, но если не полениться и написать 100 сообщений, то дальше вам будут платить за каждые 30 сообщений в день (в рублях примерно 150-170 руб будет)
Если много пишите тут или еще где, то лучше с пользой там пишите.
 
Пользователь заблокирован
Тему бы что ли менее позорно назвали, дегенераты... Самим не стремно?
 
Пользователь заблокирован
Ооооо.... Дружище... Опять "на стакане"? Не в ту степь тебя понесло.
Да тут дело не в стакане. У меня походу абстиненция началась. Так как несколько дней не пью. Обычно на третий день депресняк легкий подкатывает. А сейчас похуже даже. Ощущаю даже заторможенность в движениях. И сосредоточенность сильно снизилась. Внимание скачет с одного на другое. В таком состоянии многое раздражает. Это просто надо пережить.
У меня во многом поэтому такая реакция на название этой темы. На форуме зависимых предлагается заработать на пиво. Это нонсенс.
Хотя я понимаю, что это отчасти юмор) Но не хватать может на хлеб. На что угодно, только не на алкоголь...
 
Да тут дело не в стакане. У меня походу абстиненция началась. Так как несколько дней не пью. Обычно на третий день депресняк легкий подкатывает. А сейчас похуже даже. Ощущаю даже заторможенность в движениях. И сосредоточенность сильно снизилась. Внимание скачет с одного на другое. В таком состоянии многое раздражает. Это просто надо пережить.
У меня во многом поэтому такая реакция на название этой темы. На форуме зависимых предлагается заработать на пиво. Это нонсенс.
Хотя я понимаю, что это отчасти юмор) Но не хватать может на хлеб. На что угодно, только не на алкоголь...
Ну так "на мороженку" была, тоже никому не понравилась )))
 
@BlackStone, спасибо за ваше мнение. если настолько сильно возмущены, напиши админу пусть переименует тему в какую твоей душе будет угодно. Новое название темы, возможно даже решит твои проблемы! Типа как корабль назовешь....
 
Пользователь заблокирован
Ну так "на мороженку" была, тоже никому не понравилась )))
Да просто "Подработка", зачем выдумывать)
@BlackStone, спасибо за ваше мнение. если настолько сильно возмущены, напиши админу пусть переименует тему в какую твоей душе будет угодно. Новое название темы, возможно даже решит твои проблемы! Типа как корабль назовешь....
Да мне в принципе без разницы. Я объяснил выше, почему так написал. И писать админу по любому поводу (а особенно жаловаться) - это как-то не мое. В общем, зарабатывайте на пиво, на водку) Мне все равно.
 
Да просто "Подработка", зачем выдумывать)
Да мне в принципе без разницы. Я объяснил выше, почему так написал. И писать админу по любому поводу (а особенно жаловаться) - это как-то не мое. В общем, зарабатывайте на пиво, на водку) Мне все равно.
Кому-то и на ставку может не хватать, а тут такие темы выгодные.
 
Пользователь заблокирован
Нужно зарегаться и пройти верификацию, любым удобным для вас способом на Blockchain Wallet - Exchange Cryptocurrency
Пройти нужно до TIER 2 - для верификации паспорт или права, там проверяют.(Сам прошёл верификацию по загран паспорту ждал около 2 суток)

Ссылки на приложения для телефона, если нет на компе камеры
Апстор - ‎Blockchain Wallet: Bitcoin
ПлейМаркет - Blockchain Wallet: Bitcoin

После того как получили TIER - 2 статус и там написано approved, переходим на сайт и кидаем туда в форму свою почту на которую регались, https://www.blockchain.com/getcrypto . Далее сново переходим на этот сайт, но меняем ссылку на https://www.blockchain.com/getcrypto/claim?code=&email=ваша_почта (например https://www.blockchain.com/getcrypto/claim?code=&email=blabal@mail.ru) следуем инструкциям, авторизуемся на сайте и в течении пары минут-суток на счёт в кошельке приходит stellar на 25$.

Далее через обменник выводите эти 25$ (обменник в гугле можно легко найти)
Если кто не сможет сам вывести могу выкупить эти stellar монетки что вам дадут за 50%

Говорят, что не дают монетки гр. Украины.
Для России точно работает.
Привет, слушай а монетки уже не получить эти 25$? Я прошёл идентификация, подтвердил почту, сегодня
, подскажи я прошляпил уже?
 
LUDOMAH.COM
Сверху