Для себя ДПС 21.07.2019

Ася@

Активный участник
Надоело просто всё, не буду мутить что то с аккаунтами, все равно не удаляют, что то с кредитами, пусть будет все как есть, просто перестаю играть и буду тихо мирно жить, ради детей, ради себя....
 
Пользователь заблокирован
Надоело просто всё, не буду мутить что то с аккаунтами, все равно не удаляют, что то с кредитами, пусть будет все как есть, просто перестаю играть и буду тихо мирно жить, ради детей, ради себя....
Почему не будешь мутить что то с аккаунтами? Не ленись-сделай все возможное,чтобы не играть . Самое простое с чего ты можешь начать- блокировка всего и вся.
Если вот так просто перестанешь играть,то заблокированные аккаунты хуже не сделают,а в ином случае лазейки себе оставляешь.
 
Почему не будешь мутить что то с аккаунтами? Не ленись-сделай все возможное,чтобы не играть . Самое простое с чего ты можешь начать- блокировка всего и вся.
Если вот так просто перестанешь играть,то заблокированные аккаунты хуже не сделают,а в ином случае лазейки себе оставляешь.
Заблокировалась где можно, в одном, никак, уже все нервы с ним вымотала, поменяла и почту, и телефон, а все равно рассылки кидают на старую почту
 
Добавила. Но почему то всё равно могу зайти через старую почту, когда руки чешутся, хотя имя аккаунта уже новой почты.
существуе возможность сменить адрес почты в том аккаунте? на несуществующий или какой то новый, с возможностью потерять пароль от этого адреса?
жить для себя и детей - это добрый настрой. существует ли конкретный план рабты над выходом из игровой зависимости?
 
Пользователь заблокирован
@Ася@, удали почтовые ящики , они навсегда удаляются,не велика потеря
 
существуе возможность сменить адрес почты в том аккаунте? на несуществующий или какой то новый, с возможностью потерять пароль от этого адреса?
жить для себя и детей - это добрый настрой. существует ли конкретный план рабты над выходом из игровой зависимости?
Я сменила и забыла, но вот по рассылкам захожу со старой и он входит же, причём логин и пароль не запрашивает даже, пробывала там выйти, а потом всё равно через старую входит. Конкретного плана нет, я не знаю его , попробую просто не играть
 
Ок, как? Пыталась, что то не получается
Ася, я не дока ни в компах, ни во входах и т.п., но в своё время мне удалось войти в личные кабинеты мужа в джое, etc. потому что история у него в браузере не была стерта и cookies он не чистил. Попробуйте именно cookies очистить, а еще есть место, где пароли хранятся - это тоже надо почистить. Спецы айтишники подскажут, думаю))) Не сдавайтесь
 
@Ася@, поздравляю вас с днём рождения! Желаю вам в первую очередь крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, стрессоустойчивости,всегда сохранять трезвомыслие и адекватность, достичь умиротворенности, не зависящей от внешнего!
 
LUDOMAH.COM
Сверху