Дисграфия и лудомания

Были ли проблемы с русским языком в школе

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Марио

Пользователь
Заметил за собой простые ошибки в письме, которые никак не проходят с прочтением книг, то есть ошибки могут быть типа пыть вместо быть, автоматом. Ещё в школе главной целью было получить 4 по русскому, тогда я ударник, так и пошел в технари. Вот сейчас прочитал про дисграфию, не факт что у меня она, но пишут, что это слабые лобные доли, также известно, что азартные игры-это тоже слабые лобные доли. Вот стало интересно, есть ли связь, жду вашего мнения, спасибо.
Дисграфия – это частичное специфическое нарушение процесса письма, проявляющееся в стойких, повторяющихся ошибках, обусловленных несформированностью высших психических функций, участвующих в процессе письма.
 
На основании нескольких слов и предложений выводы не сделаешь, да и огромное количество орфографических, грамматических и синтаксических ошибок - примета времени невзирая на встроенные редакторы орфографии в браузерах.
 
Никакой связи нет. На этом форуме полно графоманов с идеальным знанием языка
 
Спасибо всем, связи нет, научного открытия не вышло, все таки в жизни все сложно и переплетено, нет наверное единого начала у лудомании)
 
LUDOMAH.COM
Сверху