Дикое рубилово

Picassioo

Активный участник
Здравствуйте читатели моей истории!!
Мне 25 лет , на ставках 8 лет , начел свой путь лудомании 17 лет !
Безумное количество моих попыток бросить игру оборачивалось провалом.
Бросал на неделю на две , но итог был очевиден, в какой момент ,я понял одно!
Сколько жертв , сколько потеряно возможностей , потрачено время в пустую. Искал ответ на все азартные игры , там оказался всегда тупик , все ведёт в тупик. Пересмотрел информацию как (Блогеры , и все знаменитости обманом кидают свою аудиторию в гибель пустого заработка )
По своим выводам я понял одно , что все это лень человеческая и жадность привела нас (лично меня , я буду за себя говорить ) охото за халявой , чтоб казаться успешным вокруг своего окружения и самоутвердиться перед всеми! Информационная война происходит и мы (точнее я в том числе повелся ) на всю эту халяву!!
В ходе всей информационного потока нашёл много информации , что ставки это чистый обман другими людьми , мы аудитория как куча рабов у определённой личности ( Блогер , знаменитая личность ) везде рекламируют и даже не стыдятся что это обман !! Не понимая определённой отвественности что может эта реклама разрушить чью то жизнь , сбить с толку человека который стремился достичь цели легким путём , попал в очередную ловушку ( собственная иллюзия ).
Очередная моя попытка бросить игру , не совсем прошла успешно , данный момент не играю 10 месяцев.
Чувства что моя жизнь изменилась к успеху тоже не скажу , после зависимости опять падаешь в жизненную суету , все останется так как и было без изменений , плюс один что морально восстанавливаешься , есть возможность реконструировать себя в новой форме!
Остались же долги с мфо , но на них я забил ! Они тоже съедают с толку и преследуют тебе , и тобой сопутствует страх начинаешь думать о долгах , тебя будет манить закинуть денег бк по лёгкому отдать! Вот и сущность лудоманская чтоб все было лёгкому , без геморроя! Если легко и без страха решаться проблемы то попадёшь обратно в болото. Я столько горя наворотил насчёт лудки , вороство у близких , обман , очень страшно было.

Спустя 10 месяц щас в этот момент меня начинает манить бк! Тупо из за моей лени , щас работаю зп маленькая , финансы ущемлены , некоторое окружение говорит за ставки хороший момент поднять . Пытаюсь холоднокровно отнестись , но внутри цепляет что то , я вспоминаю про жертвы своего времени , возможности нет желание да слушать о ставках! Думаю очередной период ломки лудомана , жалко сорваться щас , какой период перетерпел , и тут проиграть. Самоуважение сразу разрушиться !

Спасибо что уделили внимание на мою историю! Может моей истории много воды , решил высказаться чтоб легче стало! Извиняюсь за знаки препинания и орографию , нету опыта в описании своего размышления!
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Если даже в моей жизни всё будет таким же ( я про работу ) , то я буду счастлив, главное чтоб без лудева. Цени это парень.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну да , мы сами творцы всего счастья , и жизненного пути.
Это правда, но моя прошлая адская жизнь с лудкой это АД с чертями. Сейчас вообще другая жизнь, другие мысли , свежая голова , аккуительный сон , нет нервов, нет епанутого состояния этого которое не могу тебе передать, ну ты понимаешь о чём я. Цени , что нет лудки . Я как с тюрьмы вышел , вот такое состояние)
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Лучше хлеб с водой. Чем система которая тебя имеет.( епёт)
 
LUDOMAH.COM
Сверху