Дикое дно пробито .

Мозг не хочет верить в то, что ты проиграл миллион, мозг ищет пути отыграть это, вернуть обратно, ища оправдания своим возможно последующим глупым поступкам в историях других. И это не утверждение было, а мысль, и видимо не одному мне так показалось. Читайте в следующий раз внимательней, пожалуйста.
И в чём я не прав? Вам надо лечить голову, если вы не понимаете, что происходит и из-за чего. А читаю я очень внимательно)))
 
И в чём я не прав? Вам надо лечить голову, если вы не понимаете, что происходит и из-за чего. А читаю я очень внимательно)))
Ого, вот это открытие, на форуме про лудоманию, вроде как относящейся к болезни, человек пишет про лечение. Спасибо, что в каждом сообщении не напоминаете, что 2х2=4.
 
Ого, вот это открытие, на форуме про лудоманию, вроде как относящейся к болезни, человек пишет про лечение. Спасибо, что в каждом сообщении не напоминаете, что 2х2=4.
Вы ещё в самом начале пути этого лечения. И именно поэтому у вас такая реакция. А 2х2 - это действительно 4.)))
 
Вы ещё в самом начале пути этого лечения. И именно поэтому у вас такая реакция. А 2х2 - это действительно 4.)))
Не отрицаю, но хоть наконец нашел (надеюсь), спустя года и миллионы проигранных денег, этот правильный путь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху