Дети это святое, но для лудомана нет ничего святого

Знаю

Пользователь
Самое ужасное в лудомании это тот непоправимый урон который наносится духовному миру личности, его нравственности, внешне ты тот же человек, руки, ноги все на месте, а внутри ты становишься пустой, как будто весь прогниваешь. У каждого есть свои правила, которые ты стараешься соблюдать, которыми руководствуешься в жизни, у меня например были правила стараться не брать в долг, не брать кредиты, всего добиваться самому, быть мужиком, всегда заботиться о семье, всегда держать свое слово, не обманывать, не красть, уважать и заботиться о своих родителях. Я никогда не мог понять людей, которые врали по пустякам, брали в долг и не возвращали, вешали на себя кучу кредитов. А по факту за 10 лет лудоманской жизни я нарушил все свои правила, превратился полностью в своего антагониста, привил себе все качества которые ненавидел в людях, для меня щас взять в долг, оформить кредит, наврать людям, как два пальца обос-ать, даже воровал из кошелька у матери, правда для себя я это называл не воровством, а взять взаймы и иногда действительно возвращал, раньше мне такое и в страшном сне не приснилось бы, а щас спокойно делаю и все пофиг, полностью деградация и пофигистическое отношение. А главное такой нравственный упадок, что не веришь в свои силы, раньше все родственники ко мне обращались за помощью, бегал, разводил, разруливал за них ситуации, помню дочку ударил одноклассник в школе, учительница вызвала нас и родителей мальчика для разбора, отец мальчика приезжий местный руководитель, так мне не понравилось его отношение, что я его при учительнице, его жене и сыне буквально под парту загнал, я о том что был во мне дух, а сейчас стал тряпкой, игра все во мне съела. Иногда звонят родственники по старой привычке, а я говорю, что я сделаю, я при чем, я не смогу, до того дошло, что боюсь вдруг что с дочками случится, они все в другом городе, а поеду ли я, вечно без денег, а главное нет внутренней силы, вообщем психологически сломленный стал, как пустая куколка гусеницы сверху цельное, а внутри пусто. Но что касается родственников, друзей как бы похер стало уже, а недавно вмешал в это дочку старшую, дело было так, у меня в очередной раз появилась крупная сумма денег, ходил в приподнятом настроении, обедал, ужинал в ресторанах, ещё в тот день на ставках поднял, но нутром чувствую продлится это недолго, скоро все проиграю, дай думаю закину старшей дочке на карточку она студентка, ей 14 лет учится в колледже при престижном университете после восьмого класса на актёрском факультете, звоню ей и закидываю на карточку 90 штук, она в шоке говорит я думала ты несколько тысяч положишь, что я буду делать с такими деньгами, а я такой ты же студентка, пригодятся, трать до нового года понемножку. Как и следовало ожидать, я все спустил за два дня и тут начался атас, я позвонил своей 14 летней дочке и попросил перевести мне обратно небольшую сумму, придумал какой то предлог и обещал через несколько дней обратно перекинуть и ведь действительно думал, что подниму и обратно верну, и так несколько раз просил и спускал, вообщем где то 80 процентов этой суммы я обратно у нее забрал в течении двух трех дней, сказать как мне было омерзительно и стыдно это ничего не сказать, ведь она для меня ребёнок которого я недавно на руках нянчил, а ведь она наверняка все поняла, ведь слышала от матери, что я ставки ставлю. Вот так морально я упал в её глазах, а ведь она меня боготворит, постоянно звонит, советуется. Добрые люди если не трудно напишите, а какие вы омерзительные поступки совершали из за лудомании может мне морально легче станет или дайте какой нибудь совет, а то так тяжко на душе.
 

Russell

Активный участник
Да уж. Что то более омерзительное чем воровать у матери из кошелька придумать сложно.
 

Знаю

Пользователь
Да было это пару раз, но по мелочи, чтобы не заметила, а ведь если спросишь то даст, но просить стыдно, такой вот человек и главное иногда миллионы на руках, а иногда ни копейки нет, даже на такси денег нет в кармане, все в игру уходит
 

Знаю

Пользователь
Незнаю, никогда не писал на форуме, а сейчас прям прорвало, пишу что думаю, что накипело на душе. Зачем пишу? Незнаю, может думаю если выговориться, то полегчает. Зачем прошу написать свои поступки? Незнаю может хочу почувствовать обратную связь, это как на анонимных собраниях все рассказывают свои истории, может хочу увидеть, что я не один такой, что не одинок в своём горе. Вообщем сам незнаю чего хочу
 

Знаю

Пользователь
Похер, забейте, не хотите ничего не пишите, просто мысли вслух у меня
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Надо почитать историй на форуме
Очень много описано. Практически в каждой есть мерзенькие поступки
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Незнаю, никогда не писал на форуме, а сейчас прям прорвало, пишу что думаю, что накипело на душе. Зачем пишу? Незнаю, может думаю если выговориться, то полегчает. Зачем прошу написать свои поступки? Незнаю может хочу почувствовать обратную связь, это как на анонимных собраниях все рассказывают свои истории, может хочу увидеть, что я не один такой, что не одинок в своём горе. Вообщем сам незнаю чего хочу
У меня очень похожие ощущения, полного морального опустошения. Всё кажется какой-то пустой мышинной возьней. Какое-то равнодушие, но всё же не могу не сочувствовать Вам. Сама очень скучаю по себе прежней. Ну давайте уже как-то справляться со всем этим. Был же дух, он никуда ведь не делся, просто очень сильно подавлен лудкой. Это как при тяжёлой болезни человек делает выбор жить и выздоравливает. То что с нами тут происходит болезнью не считаю. Сами выбрали это, сами и должны выбираться из этого липкого болота.
 

Знаю

Пользователь
У меня очень похожие ощущения, полного морального опустошения. Всё кажется какой-то пустой мышинной возьней. Какое-то равнодушие, но всё же не могу не сочувствовать Вам. Сама очень скучаю по себе прежней. Ну давайте уже как-то справляться со всем этим. Был же дух, он никуда ведь не делся, просто очень сильно подавлен лудкой. Это как при тяжёлой болезни человек делает выбор жить и выздоравливает. То что с нами тут происходит болезнью не считаю. Сами выбрали это, сами и должны выбираться из этого липкого болота.
Да уж лучше заболеть, зато конкретно будешь знать как лечиться, какие лекарства пить. А при лудомании силы куда то деваются, незнаешь что делать, самое главное нет искорки в жизни, а как её возродить вроде знаешь но не можешь
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Если не игрок, то почему на форуме, вы родственник игрока?
Что касается отцов и детей. У меня было, мягко говоря, сложное детство. Папа пил и гулял. Всё это сопровождалось частыми скандалами с вызовом милиции, драками, страсти, в общем. Ну я его люто ненавидела в подростковом возрасте, убила бы, казалось. Ну, а сейчас, не смотря ни на что, я люблю его, это мой отец. В нем есть, наряду с пороками, очень много хорошего.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Что касается отцов и детей. У меня было, мягко говоря, сложное детство. Папа пил и гулял. Всё это сопровождалось частыми скандалами с вызовом милиции, драками, страсти, в общем. Ну я его люто ненавидела в подростковом возрасте, убила бы, казалось. Ну, а сейчас, не смотря ни на что, я люблю его, это мой отец. В нем есть, наряду с пороками, очень много хорошего.
Простите,нем
Что касается отцов и детей. У меня было, мягко говоря, сложное детство. Папа пил и гулял. Всё это сопровождалось частыми скандалами с вызовом милиции, драками, страсти, в общем. Ну я его люто ненавидела в подростковом возрасте, убила бы, казалось. Ну, а сейчас, не смотря ни на что, я люблю его, это мой отец. В нем есть, наряду с пороками, очень много хорошего.
Что касается отцов и детей. У меня было, мягко говоря, сложное детство. Папа пил и гулял. Всё это сопровождалось частыми скандалами с вызовом милиции, драками, страсти, в общем. Ну я его люто ненавидела в подростковом возрасте, убила бы, казалось. Ну, а сейчас, не смотря ни на что, я люблю его, это мой отец. В нем есть, наряду с пороками, очень много хорошего.
Ирина, я извиняюсь, немного промахнулась с ответом)
 

Знаю

Пользователь
Что касается отцов и детей. У меня было, мягко говоря, сложное детство. Папа пил и гулял. Всё это сопровождалось частыми скандалами с вызовом милиции, драками, страсти, в общем. Ну я его люто ненавидела в подростковом возрасте, убила бы, казалось. Ну, а сейчас, не смотря ни на что, я люблю его, это мой отец. В нем есть, наряду с пороками, очень много хорошего.
Ну я на детей никогда руку не поднимал, когда выпью я спокойный не буяню, дети меня любят и я их люблю, но вот эта лудомания, незнаю как от неё избавиться, как вытащить её из своего мозга, из своего тела, из своих костей
 

Сашуля

Общительный
Похер, забейте, не хотите ничего не пишите, просто мысли вслух у меня
Я Вас долго читала, конечно, по Вашей истории можно фильм снять одним названием "Крах или есть шанс", ситуация морально тяжёлая.... Я так поняла вы очень сильная личность, но что то у Вас щелкнуло в голове. Жена она, немного толкнула я считаю что она тоже причастна к такому исходу, но с вас основной спрос!!!
Ну, вот казалось бы вся Ваша жизнь от сказки можно так сказать до такого бесславного падения.... Падения по дурости. Вы сильный и умный человек раз добились тогда таких успехов!!!
Падение свершилось, казалось бы вы все потеряли, а нет. Не фига!!!!
У вас есть ноги и руки, вы побыли в этом состоянии бомжа и были в состоянии обеспеченного человека....
Я думаю выбор тут очевиден.

Возвращайтесь к себе самому. Незнаю какими силами, но верните веру в себя!!! Вы ещё не совсем погибли!!!
То что деньги у мамы брали тайком, воровали как хотите это назовите, тут нет постыдного, а знаете почему?
Потому что этот поступок Вас гложет!!! Вы2жды о нем написали, значит совесть и что то святое в Вас есть.
Вы привыкли жить на хорошие деньги, и будете если прекратите ставить.... Вы проиграли всё!!!!!
Что ещё игра у вас не забрала?????

Не нужны вам эти ощущения, вы сильный это чувствуется!!!!
Себе, маме докажите измените жизнь....
Жене бесполезно доказывать, она вас не простит конечно..... Такое падение и 3е деток.......
Но жизнь идёт дальше!!!
Завяжите хоть на 3 мес. Долги игрой вам не отбить!!!!!. Проверенно.
Поставил 100=выиграл=200 поставил =350вот вам типовая арифметика ИГРЫ
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Простите,нем


Ирина, я извиняюсь, немного промахнулась с ответом)
Ну я на детей никогда руку не поднимал, когда выпью я спокойный не буяню, дети меня любят и я их люблю, но вот эта лудомания, незнаю как от неё избавиться, как вытащить её из своего мозга, из своего тела, из своих костей
Это я к тому, что дети Вас простят. Если Вы дадите им эту возможность.
 

Сашуля

Общительный
Поднимайтесь с колен уж. Дальше будет сложнее, и так все по фронтам загублено, но хоть где то канальчики остались, зацепитесь за них, возвращайтесь
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну я на детей никогда руку не поднимал, когда выпью я спокойный не буяню, дети меня любят и я их люблю, но вот эта лудомания, незнаю как от неё избавиться, как вытащить её из своего мозга, из своего тела, из своих костей
Как? Это тут главный вопрос. Для себя я решила, что никак, наверное. Раз отведав этого яда, не отделаешься от вкуса всю жизнь. Просто решила пока жить, рассчитываться с долгами. Не заниматься самообманом, якобы я хотела отыграться и опять всё слила. Если я играю, я делаю это осознано, зная, что я ничего не верну, в таком состоянии, точно.
 

Знаю

Пользователь
Как? Это тут главный вопрос. Для себя я решила, что никак, наверное. Раз отведав этого яда, не отделаешься от вкуса всю жизнь. Просто решила пока жить, рассчитываться с долгами. Не заниматься самообманом, якобы я хотела отыграться и опять всё слила. Если я играю, я делаю это осознано, зная, что я ничего не верну, в таком состоянии, точно.
Вот именно, что не избавиться, я то чего строчу здесь 2 дня в форуме, потому что денег нет и сейчас долги, сижу не высовываюсь, жду денег, а появятся деньги, что буду делать как думаете, вот эта пресловутая последняя ставка никогда не кончается, Достоевский в 50 лет завязал с лудоманией, наверно до его возраста буду ходить, но ему то жена помогла, а я ушёл из семьи, свобода, никакой ответственности, жена даже плохая все таки хоть какой то ручной тормоз для мужчины
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Дети это святое, но для лудомана нет ничего святого[/B]
А сейчас глаза закройте и представьте "ваши дети - игроки" Врагу не пожелаете? А что делаете? Думаете они не захотят вам подражать? Индустрию поддерживаете? На форуме мальчишки 15летние с историями "помогите..."
БК на каждом шагу, про МФО вообще молчу......
И так, простите, крик души([/SIZE]
[/QUOTE]
Ага, сегодня выхожу из метро, промик с пустыми стаканами предлагает всем желающим угоститься халявным кофе. Читаю на коробе-бинго бум, стало интересно, спрашиваю. Он говорит, тут недалеко наша контора, пройдите с этим стаканом и угощайтесь. Что характерно, на этой станции метро, очень много молодежи и студентов
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот именно, что не избавиться, я то чего строчу здесь 2 дня в форуме, потому что денег нет и сейчас долги, сижу не высовываюсь, жду денег, а появятся деньги, что буду делать как думаете, вот эта пресловутая последняя ставка никогда не кончается, Достоевский в 50 лет завязал с лудоманией, наверно до его возраста буду ходить, но ему то жена помогла, а я ушёл из семьи, свобода, никакой ответственности, жена даже плохая все таки хоть какой то ручной тормоз для мужчины
Думаю, что это заблуждение, про какой-то тормоз, муж это или жена. Тормоз может быть только в нашей голове. Что при жене, муже, что без, лудоманы успешно лудят, пока сами не остановятся.
 
LUDOMAH.COM
Сверху